Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твоя маленькая штучка....
Forum.Ramboff.ru > Форум города Ломоносов > Свобода слову
Страницы: 1, 2
Nebesnaya
По желанию напишите устраивает ли Вас ваша связь, если нет - то почему. Также если у кого есть какие вопросы касающиеся этого, с удовольствием отвечу (добрая я сегодня). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bula
Дабы в один прекрасный момент не оказаться случайно без связи пользуюсь 2-мя операторами и соотв-нно 2 телефонами. Не очень удобно, но иногда спасает.
Nebesnaya
Сама пользуюсь двумя симками, правда телефон один. Просто с одной симки - менее ходовой так сказать - стоит переадресация н вторую, при условии если она выключена. Оч удобно...
Асенька
вопросов нет, но блин... тут на днях теле2 полдня тупилО и связи не было ну вообще никакой.
хочешь экономить на телефонных разговорах? подключай теле2))
Nebesnaya
Цитата(Асенька @ 14.01.2007, 16:47) *
вопросов нет, но блин... тут на днях теле2 полдня тупилО и связи не было ну вообще никакой.
хочешь экономить на телефонных разговорах? подключай теле2))

КРУТЫЕ НЕ ПЛАТЯТ ДОРОГО ))) icon_cool.gif
milashka
Я буду верна Мегафону всегда... связь хорошая меня вполне устраивает... к тому же теперь в два раза дешевле... просто прелесть biggrin.gif
Nebesnaya
После НГ не могу сказать что Мегафон - самая хорошая связь....не переставила бы вовремя симку Билайна - и могла остаться в эту ночь без своего любимого.
Саттил
Мегафон.

Поскольку номер очень давно и раздается всем клиентам, то даже не задумываюсь о смене оператора. Хотя если примут закон, что номер будет закреплен за человеком постоянно, то можно начать рассматривать варианты icon_cool.gif
Nebesnaya
Цитата(Саттил @ 14.01.2007, 19:15) *
Мегафон.

Поскольку номер очень давно и раздается всем клиентам, то даже не задумываюсь о смене оператора. Хотя если примут закон, что номер будет закреплен за человеком постоянно, то можно начать рассматривать варианты icon_cool.gif

До такого закона мы пока ещё далеки....хотя чем чёрт не шутит... icon_cool.gif
Nadi
Мегафон!!!Уже 2 года, раньше был МТС. В этот новый год мегафон не подвел, смс раза с 6 отправлялись и дозванивалась нормально.
Танюшка
У меня 2 телефона и 2 симки.. Одна Теле2, так как этот мой номер знают все и смс очень дешевые, а самое главное мне за разговоры рублей по 50-70 приходит нахаляву ежемесячно...
Вторая МЕГАФОН, разумеется, куда же без него. ММС часто необходимы, а на ТЕЛЕ2 ,не смотря на то,что инет там теперь есть, то ММС не отправляются и не получаютя... И мой МЕГАФОНовский номер я врубаю только когда меня все достанут, так как его знают только самые близкие...

Кстати о нескольких симках. Я раньше по своей глупости носила две симки в одном телефоне... Телефон благополучно спёрли и я вообще без номеров осталась.. Теперь такую глупость не совершаю...
AnDrew
Только мегафон... Остальное даже и не рассматриваю... Правда скоро ТЕЛЕ2 прижмет Россию, так как всю европу, но сейчас лечше него нету ничего... К тому же Ваня biggrin.gif
Танюшка
Цитата(AnDrew @ 15.01.2007, 1:25) *
Только мегафон... Остальное даже и не рассматриваю... Правда скоро ТЕЛЕ2 прижмет Россию, так как всю европу, но сейчас лечше него нету ничего... К тому же Ваня biggrin.gif

ДРАЙВ!!! biggrin.gif
milashka
Цитата(Nebesnaya @ 14.01.2007, 19:08) *
После НГ не могу сказать что Мегафон - самая хорошая связь....не переставила бы вовремя симку Билайна - и могла остаться в эту ночь без своего любимого.

У меня как оказалось все смс отсылались...хотя странно поскольку телефон выдавал ошибку в передаче...
Voek
Мегафон - личная, МТС - корпоративка...

Мега - рулит, конкурентов ему в Питере нет; даже когда в универе учился и отсутствовали бабки, был подрублен к Мегафону.
А Еле2 с Биланом - для школьников, у которых нет бабок, а потрындеть хочеца. На счет прижима Еле 2 России - большие сомнения, ибо европа и РОССИЯ - две БОЛЬШИЕ разницы...
fiaka
У меня теле2,отстой конечно хотя не жалуюсь......у меня было и МТС и БИЛАЙН и СКАЙЛИНК и МЕГАФОН,а к теле2 я подключилась из-за одного мальчика...там бесплатные смс были....вот до сих пор я верна этой связи....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Асенька
я тут подумала..... теле2 напрасно все ругают. меня все вполне устраивает. и дело тут не в деньгах)) я даже при самом дешевом тарифе трачу в месяц немаленькие суммы.
просто мне мой номер нравится)) само сочетание цифр)
Nebesnaya
теле 2 у меня тоже есть, но это только потому что работаю в сотовой, и есть такая акция для дилеров (для нас) - за каждого вновь подключившегося к теле 2 мы (тот кто непоредственно оформляет договор) получает на свою симку теле 2 бонус....денежный...вот не далее как вчера теле 2 прислал мне 625 рублей...это за неделю. Обычно меньше выходит, рублей 500...ну как тут откажешься? Хотя последний раз самой симкой этой я пользовалась дай Бог памяти весной наверное...Когда-нибудь когда теле 2 будет нормальной связью буду тратить эти деньги (а на симке их само собой накопилось порядка....ухххх)....а пока....пусть лежит )))
Voek
Цитата(Nebesnaya @ 17.01.2007, 22:55) *
теле 2 у меня тоже есть, но это только потому что работаю в сотовой, и есть такая акция для дилеров (для нас) - за каждого вновь подключившегося к теле 2 мы (тот кто непоредственно оформляет договор) получает на свою симку теле 2 бонус....денежный...вот не далее как вчера теле 2 прислал мне 625 рублей...это за неделю. Обычно меньше выходит, рублей 500...ну как тут откажешься? Хотя последний раз самой симкой этой я пользовалась дай Бог памяти весной наверное...Когда-нибудь когда теле 2 будет нормальной связью буду тратить эти деньги (а на симке их само собой накопилось порядка....ухххх)....а пока....пусть лежит )))

Сделай финт ушами: разорви с ними контракт на подключение - они тебе должны будут выдать всю сумму, которая на счету лежит... biggrin.gif
Асенька
Цитата(Nebesnaya @ 17.01.2007, 22:55) *

мне тоже так деньги иногда приходят. хотя я и не работаю в этой системе))) там работает муж сестры.
@le_XXX
Возмущенью нет предела!!! 5 лет назад был первопроходцем МТСа, говорить можно было лишь приподнимаясь на носочки или вставая на стул, но я им верил.. пока не начали безбожно снимать деньги за якобы состоявшиеся переговоры с какими то чудными номерами. Подключился к Мегафону. Все супер! Чуть подороже, тарифы удобные, связь нормальная, но вот прошло 5 лет(за 4 года ниразу не изменил оператора) и Я разочаровался. Такое ощущение, что что получив постоянных клиентов, по прошествии ннного кол-ва времени Мегафон стал кидать людей. Фиг с ним что Мег самый дорогой оператор, просто обидно ж, везде какие то бонусы(беспланые смс, звонки, WAP), а у Меня кроме поздровления на новый год НИЧЕГО! Хочу попробывать новый тариф Драйв. Мож хоть он ничего.. а то они потеряют постоянного клиента..
Констант
Такая же фигня, чего-то надоело мне на Мегафоне, бабки утекают только так, хотя больше разговаривать не стал. Вот подумываю попсовый теле2 попробовать.
@le_XXX
Цитата(Констант @ 20.01.2007, 19:46) *
Такая же фигня, чего-то надоело мне на Мегафоне, бабки утекают только так, хотя больше разговаривать не стал. Вот подумываю попсовый теле2 попробовать.

Димас, ЖЖОШШШ!!!! Я тогда Тебе звонить перестану..
Констант
А что делать:)))) Есть предложения получше?
Nebesnaya
Всё-таки МТС самая безбожная связь...Клиентов своих они попросту не любят и кидают по-чёрному. И главное ладно была бы связь. Мегафон хоть и берёт немалую сумму за свои услуги, по крайней мере связь отличная (хотя вот опять тема с Новым Годом....задумалась), и Интернет работает без сбоев.

Про теле 2. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Разорвать контракт - неплохая фишка, мдя....только вот не в моём варианте. Моя симка оформлена ваще на какого-то левого мужика...все мои симки (мегафон, билайн, теле2) оформлены не на меня....не знаю, так мне захотелось...

В Билайне сейчас смысла попросту нет. Раньше у них были самые низкие тарифы после теле 2, но по равнению с теле2 хоть связь была...а сейчас....тарифы у них такие же как и везде, при этом качество связи осталось как и раньше....так что ни о чём.

Цитата(Констант @ 20.01.2007, 20:12) *
А что делать:)))) Есть предложения получше?

Для сведения: Драйв закрыт для подключения и перехода с 1 января 2007 года....опаздал ты. Хотя и правда наверное самый удачный тариф сейчас. Можешь попробовать билайн Проще Говоря 2-0, там пока акция - каждая вторая минута бесплатно. То есть по сути получается что рубль - минута. Единственная сложность, придётся следить сколько по времени ты проговорил (дабы это было выгодно).
Асенька
@le_XXX, ты имеешь что-то против теле2? laugh.gif
кстати, в новый год тоже не заметила особых проблем со связью. спокойно звонила и писала смс....
а то вы все "мегафооооон, мегафооооон...."
тоже мне, крутые laugh.gif

буржуи!
))
Констант
У меня в новый год смс вообще не отправлялись на мегафоне, а звонил нормально.
Цитата
Для сведения: Драйв закрыт для подключения и перехода с 1 января 2007 года....опаздал ты. Хотя и правда наверное самый удачный тариф сейчас. Можешь попробовать билайн Проще Говоря 2-0, там пока акция - каждая вторая минута бесплатно. То есть по сути получается что рубль - минута. Единственная сложность, придётся следить сколько по времени ты проговорил (дабы это было выгодно).

Блин, ну ты расстроила :))) Лана, сейчас посмотрю тарифы всех наших операторов, может подыщу чего-нибудь нормальное.
@le_XXX
Вспоинить старые былые времена.. Лезем в кладовки, ищем Forovские трубки. Fora рулит!!!
Nebesnaya
Цитата(@le_XXX @ 21.01.2007, 18:07) *
Вспоинить старые былые времена.. Лезем в кладовки, ищем Forovские трубки. Fora рулит!!!

Вот этой радости к сожалению я не застала....когда была Фора, я была ещё маленькая совсем, и трубку могла использовать разве что чтобы куличики лепить в песочнице )))))) biggrin.gif много потеряла, говоришь? biggrin.gif
Констант
Даааа, Фора это было круто. Халявные тарифы, маленькие по тем временам телефоны.
@le_XXX
А кто в курсе дела, КАКОЙ ОПЕРАТОР и НА КАКОМ ТАРИФЕ предлагает самый дешевый интернет (SKY LINK не рекомендовать)?????
Констант
Мммм билайн помоему.
Асенька
ааааа блин! теле2 жжот! какого хрена, я вас спрашиваю, уже несколько дней такая беда с смс-ками??? отправляешь смс, она не отправляется. затем приходит штух 5-6 отчетов, что она якобы доставлена. а в итоге получается, что от смс-ки пришла только половинка или вообще четвертинка. зато 6 раз. хотя отправляла я всего один. еще и деньги за это снимают нещадно.
сволочи!
MaRussia
да-да-да!! Всю ночь заснуть не могла, от отчеты, то смски, последняя пришла 4.37, Какая гадость, а про деньги верно подмечено, вчера положила, сегодня уже "ноль". Вот вам и нокаут и самая дешевая связь biggrin.gif biggrin.gif Теперь дороже Теле2 ничего нет biggrin.gif
Черт, и сегодня история повторяется, я уже 8 отчетов получила о доставке смски, отправленой в 5 вечера
Констант
Да уж, чёто там у них геморои какие-то. Всю ночь куски приходили biggrin.gif А в тех поддержку чё не звонит никто? Наорали бы пару раз, может починят biggrin.gif
Танюшка
Да ну эту гадость.... Я чуть телефон в стену не кидала от злости.... У меня же еще круче было, смс отправлялись через раз.. Короче ты отвечаешь на один вопрос, а приходит как ответ на второй.. Такие непонятки были. Единственное, что всегда (!) отправлялось и с первого раза, так это фразы типа "Теле-2 это лажа", "У меня смс не отправляются" и прочее... Это бесило еще больше... Сейчас вроде бы чуток наладилось.... тьфу-тьфу-тьфу cool.gif
@le_XXX
А я все-таки предал Мегафон(( Теперь сижу на Билайне(( Причем остался недоволен
KaranDASHIK
У меня вот есть как симка Мегафона,так и Теле2.Лично меня Теле2 совсем не обламывает:связь,конечно,не отличная....но вполне нормальная!!!Мегафоном пользуюсь,в данное время,редко,но от него тоже не откажусь (являюсь клиентом Мегафона более 3 лет)!! biggrin.gif
Констант
Цитата
А я все-таки предал Мегафон(( Теперь сижу на Билайне(( Причем остался недоволен

А чё тебя не устраивает? Я вполне доволен, после мегафона бабло стало улетать значительно меньше.
@le_XXX
Цитата(Констант @ 19.02.2007, 19:30) *
А чё тебя не устраивает? Я вполне доволен, после мегафона бабло стало улетать значительно меньше.

Мля, смс по 5 коп были только первых пару дней(( Да и на работе @#еново ловит. Но Я МГФ не выкинул..
Констант
Ну так ты из бункера своего вылези biggrin.gif biggrin.gif В попу смс, на них 90% денег уходит.
Злодей
Имеется 90 %-ная уверенность перехода с используемого в течении пятилетки SKY CDMA2000 на GSM.

Sky идёт вприпрыжку нахер исключительно из-за своих убогих китайско-корейских
БЕЗфункциональных трубок Хуявей, Цюрютель, Убюгам и прочей подъебурихи, выходящей
с "кндр"-завода-изготовителя по 50-100 USD, а после rus-spb-локализации-мля-адаптации, стоящими
всё 300-400 USD.

P.S.
Основание гневного высера:
Были и использовались все модели Sky (в т.ч. и Inet-модуль)
malenbkaya
Уже 5 лет на Мегафоне.
Очень довольна. Дорого, конечно, по сравнению с другими операторами,
но зато я уверена, что никаких левых снятий денег со счёта не будет,
везде связь отличная.
Изменять Мегафону не хочу пока, но подумываю о Skylink.
Андрюха из Рамбова
Ваще давно на МТС, года4 навено, Тут наслушался рекламы, взял Би - стоит не дешевле МТС, а местами дороже (например на город позвонить) Выкинул после того, как полночи стоял в лесу (тачка сдохла) и не мог никуда позвонить. Кароче: В Питере ИМХО есть два оператора МТС и Мегафон (Скай не юзал, врать не буду) остальное - Фуфло!! Только для жителей центра, которые говорят только на улице. Сам на МТСе потому, что много знакомых а в сети 35 коп.
Констант
Бугагага 2 оператора МТС и Мегафон :)))))))) МТС вообще идёт лесом, его за оператора то и не считает никто :))) На данный момент реально нет НИКОГО из знакомых, кто на МТС сидит.
PZUK
Цитата(fiaka @ 16.01.2007, 23:29) *
У меня теле2,отстой конечно хотя не жалуюсь......у меня было и МТС и БИЛАЙН и СКАЙЛИНК и МЕГАФОН,а к теле2 я подключилась из-за одного мальчика...там бесплатные смс были....вот до сих пор я верна этой связи....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, что дело в том - для чего нужна трубка. Я перебрал несколько операторов, но остановился на Мегафоне. Качество на высоте, а цена меня не интересует, главное --- каждый звонок до меня дошёл. Лично мне это выгоднее!

Цитата(malenbkaya @ 04.03.2007, 11:57) *
Уже 5 лет на Мегафоне.
Очень довольна. Дорого, конечно, по сравнению с другими операторами,
но зато я уверена, что никаких левых снятий денег со счёта не будет,
везде связь отличная.
Изменять Мегафону не хочу пока, но подумываю о Skylink.

Советую не думать. У знакмого Скай, так он матерится на каждом втором звонке.
@le_XXX
Sky был выгоден тем кто много балакает год назад, а ща кидалово в чистом виде. Безлимитка таковой не является. Все знакомые у кого был пересели обратно на мгф
malenbkaya
Спасибо за ценную информацию!
Мегафон форэва!
Андрюха из Рамбова
А нельзя ли уточнить у Господина Констант ачё собсна нибугага тада?? Би чтоли - и звони изокна вынунувшися или телееле2 - всегда дешевле потомушто всегда внезоны?
Констант
Ты из бункера вылези и звони нормально, и билайн и теле2 нормально ловят, если не в лесу живёшь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.