Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия "Справедливая Россия" в Рамбове и Петергофе
Forum.Ramboff.ru > Форум города Ломоносов > Жизнь города Рамбова
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Саттил
Хотелось бы объявить о собрании членов партии "Справедливая Россия" (напомню, что так называется объединенная партия, куда вошли партия "Родина", партия пенсионеров и партия жизни).

В воскресенье, 17 декабря, будет собрание в Петергофе. 15.00, кинотеатр "Аврора".

Во вторник, 19 декабря, собрание в Рамбове - 18.30, кинотеатр "Смена".

По окончании собрания будет фуршет! biggrin.gif

Партия "Справедливая Россия" готовится к выборам в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, которые состоятся 11 марта 2007 года. До официального утверждения я не буду разглашать информацию о нашем кандидате cool.gif

Можете здесь задавать любые вопросы! laugh.gif
AnDrew
Вступайте говоришь cool.gif А что для этого нужно и какие перспективы этого вступления? Скидки на проезд будут biggrin.gif (шутка).
Саттил
Ничего, достаточно написать заявление biggrin.gif
Все вопросы можно задать по телефону 423-01-03.
Цитата
какие перспективы этого вступления?

Вместе мы сильнее, чем порознь cool.gif
Слава России!!!
AnDrew
Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 19:01) *
Вместе мы сильнее, чем порознь cool.gif
Слава России!!!

Это понятно... Ну я не догоняю какие плюсы и какие минусы этого вступления? К нам будут выдвинуты обязательные требования? Сборы там например cool.gif И еще... Какая от вступивших польза? Только то что мы будем поддерживать нашего кандидата на выбоах? cool.gif
Саттил
AnDrew
Если ты разделяешь патриотические убеждения, то тебе должно быть интересно общаться с единомышленниками...
Цитата
К нам будут выдвинуты обязательные требования? Сборы там например

Сборов, то есть взносов, в партии нет.
Требования обычные - гражданство РФ, совершеннолетие и связь с районом (нужно, чтобы человек здесь проживал, работал, учился или хотя бы снимал хату, ну да это не сложно придумать) biggrin.gif
Цитата
Какая от вступивших польза? Только то что мы будем поддерживать нашего кандидата на выбоах?

Кстати, поддержка на выборах - это оплачиваемая деятельность, так что можно будет и подзаработать cool.gif

Польза заключается в массовости - когда лидер местного отделения партии заявляет в администрации, что его поддерживают 10 человек, то это ничего не значит, а если таких человек, допустим, 500, то с его словами будут вынуждены считаться.
Цитата
какие плюсы и какие минусы этого вступления?

В партии есть много разных людей с разными связями. Могут помочь в решении личных вопросов.

Например, председатель Петродворцового отделения партии "Справедливая Россия" является крупным предпринимателем, председателем Ассоциации предпринимателей, может общаться с властями на другом уровне, чем обычный человек, помочь в бизнесе и т.д.
AnDrew
Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 19:21) *
Например, председатель Петродворцового отделения партии "Справедливая Россия" является крупным предпринимателем, председателем Ассоциации предпринимателей, может общаться с властями на другом уровне, чем обычный человек, помочь в бизнесе и т.д.

А как его Фамилия? Не секрет надеюсЬ cool.gif
Саттил
Степанов Владимир Леонидович biggrin.gif
HULKI
Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 18:10) *
Степанов Владимир Леонидович biggrin.gif

Который раньше владельцем ресторана "НИКА" был? ну и еще там кучи всего
Саттил
Да.
Предлагаю отвлечься от личности председателя местного отделения, а подумать о своих перспективах. Вы все нам очень нужны! biggrin.gif
sashatus
Саттил, такой не скромный вопрос. не обижайся

а что, вы уже "вербуете" через интернет из-за того что уже в реале к вам не идут?
Саттил
sashatus
Нормальный вопрос, никаких обид biggrin.gif

Народ, кстати, идет, причем активнее, чем в "Единую Россию".

Что касается интернета, то это моя личная инициатива, могу себе позволить на своем сайте laugh.gif
При этом я не рассчитываю на сайт как на способ привлечения народа, однако хотя бы один придет - уже неплохо.

Просто есть возможность поближе познакомиться с партийной жизнью, а выборы уже скоро, пора в районе шум поднимать biggrin.gif
Крох

А я прочитал газетку, и вот что... Как КРУПНЫЙ предприниматель может возглавлять МЕЛКИХ? Ведь именно крупный бизнес сжерает мелкий. Я сам был индивидуальным предпринимателем, раньше у нас в городе действительно была Ассоциация предпринимателей, но к ней г-н Степанов не имел ни какого отношения. Председателем ассоциации был вроде хозяин магазина "Балтика". Где он сейчас? Может кто знает?
prezident
Цитата(Крох @ 17.01.2007, 23:58) *

А я прочитал газетку, и вот что... Как КРУПНЫЙ предприниматель может возглавлять МЕЛКИХ? Ведь именно крупный бизнес сжерает мелкий. Я сам был индивидуальным предпринимателем, раньше у нас в городе действительно была Ассоциация предпринимателей, но к ней г-н Степанов не имел ни какого отношения. Председателем ассоциации был вроде хозяин магазина "Балтика". Где он сейчас? Может кто знает?

Нет его сейчас,также как и многих предпринимателей,благодаря сами знаете кому. icon_cry.gif
Саттил
Цитата
Председателем ассоциации был вроде хозяин магазина "Балтика". Где он сейчас? Может кто знает?

Насколько я знаю, хозяином магазина "Балтика" как раз и является господин Степанов. Имеются соответствующие решения Арбитражного суда biggrin.gif
Крох
Саттил, как юрист ты должен знать как у нас работают арбитражные суды и что порой требуется для получения нужного решения. А с "Балтикой" я слышал что дело продолжается, и не факт что не появится новое решение суда. Наконец-то государство задумалось на тему рейдерства, Гос. Дума обсуждает корпоративное право.
daiver.
Цитата(Крох @ 18.01.2007, 22:36) *
Саттил, как юрист ты должен знать как у нас работают арбитражные суды и что порой требуется для получения нужного решения. А с "Балтикой" я слышал что дело продолжается, и не факт что не появится новое решение суда. Наконец-то государство задумалось на тему рейдерства, Гос. Дума обсуждает корпоративное право.

Если работала юрфирма "Гарантъ", то решение гарантировано устоит во всех инстанциях laugh.gif
Крох
Цитата(daiver. @ 19.01.2007, 16:54) *
Если работала юрфирма "Гарантъ", то решение гарантировано устоит во всех инстанциях laugh.gif

Ну ежли "ГарантЪ", то гарантЪированно biggrin.gif
Саттил
Цитата
Саттил, как юрист ты должен знать как у нас работают арбитражные суды и что порой требуется для получения нужного решения.

Правовая позиция требуется в любом случае biggrin.gif

Хотя на рынке юридических услуг существует очень много неграмотных лохов, которые каждое свое поражение объясняют одинаково: "другая сторона занесла бабла судье" laugh.gif
Цитата
А с "Балтикой" я слышал что дело продолжается, и не факт что не появится новое решение суда.

Не факт, что завтра не прилетят инопланетяне... icon_cool.gif

Просто в настоящее время помещение принадлежит господину Степанову, он продолжает получать свою прибыль, а если кто-то что-то обжалует, то я не в курсе.
Цитата
Наконец-то государство задумалось на тему рейдерства, Гос. Дума обсуждает корпоративное право.

Ты знаешь реальные результаты этих задумок и обсуждений? laugh.gif
Крох
Цитата(Саттил @ 20.01.2007, 15:11) *

Все верно, но вопрос чем она подкреплена. biggrin.gif

Хотя на рынке юридических услуг существует очень много неграмотных лохов, которые каждое свое поражение объясняют одинаково: "другая сторона занесла бабла судье" laugh.gif

Я думаю, не стоит обвинять кого-то в некомпетентности. Суд - это состязательный процесс: сегодня победил один, а завтра... laugh.gif

Просто в настоящее время помещение принадлежит господину Степанову, он продолжает получать свою прибыль, а если кто-то что-то обжалует, то я не в курсе.

А я даже не в курсе кто и что там получает, и вовсе я не об этом. icon_cool.gif biggrin.gif

Ты знаешь реальные результаты этих задумок и обсуждений? laugh.gif

Реальными они станут, по крайней мере, после третьего чтения, а там уж и посмотрим. laugh.gif
Саттил
Цитата
после третьего чтения

По общему правилу, закон обратной силы не имеет.

Хотя в прессе в последнее время появилось много статей о задержании членов так называемого "тамбовского" преступного сообщества, о рейдерских захватах и т.п. Просто модная тема.
Полевик
Интересный случай. Начали с партии, (допустим пенсионеров, которая,
как Феникс возрождается и умирает по команде «ВЫБОРЫ») и закончили темой рейдерства в Ломоносове. Так распугаем не только избирателей, но и предпринимателей
Даёшь беспартийные выборы на фонтанной площади по правилам вече, выкрикиванием «Любо!» - «Не любо!» laugh.gif
Саттил
Цитата
Начали с партии

Могу пояснить, что я в этом плане лицо заинтересованное - являюсь членом Совета местного отделения ПП "Справедливая Россия". Но если другие участники захотят открыть темы про другие партии, я не буду им в этом препятствовать.
Цитата
закончили темой рейдерства в Ломоносове

Да вот, пошли какие-то нездоровые ассоциации при упоминании магазина "Балтика" laugh.gif
Цитата
Так распугаем не только избирателей, но и предпринимателей

Избиратель по определению ленив и пассивен. Порог минимальной явки отменили, так что кто не хочет, пусть не голосует. Да и так судьбу любых выборов определяют в основном пенсионеры. Когда надо выиграть местные выборы, в первую очередь надо договариваться с блокадниками, ветеранами, диабетиками и прочими общественными организации. Там всегда полно людей, которым в настоящее время нечего делать, у которых есть свободное время и которые организованно пойдут и проголосуют, за кого скажут laugh.gif

А что касается предпринимателей - им никого не надо бояться. Как известно, предпринимательство немыслимо без рисков. И если идет накат, то нужно обращаться к профессионалам, если начался рейдерский судебный процесс, то нужно срочно бежать к грамотным юристам!

В нашем городке было несколько таких случаев. Самый известный - попытка захвата "Паруса" (я принимал участие в его защите), но там заявились лохи, не имеющие шансов. Мой старший коллега отымел этих "рейдеров" по полной biggrin.gif
Vladimir
Надо голосовать только за коммунистов.
Они самые честные.
Но самые умные из ЕдРОссии, которые видят, что у единороссов нет другого лозунга, кроме "Путин с Нами, а мы с Путиным".
поэтому и за "Справедливую Россию" не надо голосовать.
Петергофские Ораниенбаум не любят, только давят, а последнее забирают.
Если Никитин замостил площадь у фонтана, в разные школы компьютерные классы купил, детские сады отремонтировал, то он неплохой дядька, в отличие от госдумовки Ивановой, которая со своим наукоградом всех достала. А для Ломоносова ничего не сделала, и даже не придумала место для Ораниенбаума. 80 миллионов, которые она выбила пошли в её институт, который она возглавляет. 300 миллионов на проект - туда же, ну немного поделилась в университетом.
Или если никого, кроме Барышникова или других петергофских ставленников, то лучше уж коммунисты. Они - справедливые, но справедливые для всех, и даже для Ораниенбаума.
У питерских Митьков такая шутка: "Как будем делить, поровну, по-честному или по-справедливости?"
Так вот "Справедливые Россияне" - не дай Бог - будут делить по-справедливости!
Полевик
Цитата(Саттил @ 02.02.2007, 16:53) *
Могу пояснить, что я в этом плане лицо заинтересованное - являюсь членом Совета местного отделения ПП "Справедливая Россия". Но если другие участники захотят открыть темы про другие партии, я не буду им в этом препятствовать.

Да вот, пошли какие-то нездоровые ассоциации при упоминании магазина "Балтика" laugh.gif

Избиратель по определению ленив и пассивен. Порог минимальной явки отменили, так что кто не хочет, пусть не голосует. Да и так судьбу любых выборов определяют в основном пенсионеры. Когда надо выиграть местные выборы, в первую очередь надо договариваться с блокадниками, ветеранами, диабетиками и прочими общественными организации. Там всегда полно людей, которым в настоящее время нечего делать, у которых есть свободное время и которые организованно пойдут и проголосуют, за кого скажут laugh.gif

А что касается предпринимателей - им никого не надо бояться. Как известно, предпринимательство немыслимо без рисков. И если идет накат, то нужно обращаться к профессионалам, если начался рейдерский судебный процесс, то нужно срочно бежать к грамотным юристам!

В нашем городке было несколько таких случаев. Самый известный - попытка захвата "Паруса" (я принимал участие в его защите), но там заявились лохи, не имеющие шансов. Мой старший коллега отымел этих "рейдеров" по полной biggrin.gif

Для создания видимости выборов существует метод кнута и пряника. Независимого ветерана купят за бутылку водки и коробку конфет (последние выборы деп. ГД), а бюджетника (по списку, от директора школы, до санитарки в поликлинике 110) мёртвого поднимут и притащат к урне под угрозой репрессий и увольнения начальники из Петр. адм.

О предпринимателях: боятся всего - снега, легкого ветерка. Но особенно - чиновника и рейдера.
А с помощью "профессионала" можно судиться годами, эту профессию юристы сами путают иногда с древнейшей. За время судебных тяжб можно потерять бизнес, конкуренция не прощает легкого к себе отношения.
ninja.gif
Саттил
Цитата
А с помощью "профессионала" можно судиться годами, эту профессию юристы сами путают иногда с древнейшей.

Как в том анекдоте: дурак, ты закончил дело, которым я кормил семью всю жизнь laugh.gif

На самом деле, антирейдерская операция должна происходить достаточно быстро. Арест должен быть отменен, уголовные дела заведены и т.д.

Однако мы отвлеклись от темы - здесь обсуждается партия "Справедливая Россия". Кто-нибудь получил агитационные материалы? biggrin.gif
Vladimir
Ваши агитационные материалы просто смешны. Почти как под копирку с Единой Россией. Наверное в одном штабе разрабатывались. "Мы тут возьмем телефон и телеграф, а вы -банки и мосты".
Вот уж кто потеряет свой рейтинг, так это - он. Был для всех хорошим, а теперь умные люди не будут ходить на его ледовые представления и на футбол. Высосут партии из них все соки и выплюнут, как Мишуткин своих депутатиков, с которыми пробился в председатели
Саттил
Цитата
Ваши агитационные материалы просто смешны. Почти как под копирку с Единой Россией.

Очередное тупое и голословное утверждение от Владимира laugh.gif
Нормальные материалы, есть и вполне забавные, особенно где медведя пахать заставили)))
Цитата
Я обычно рисую, кому фингал под глазом, а олимпийскому чемпиону - ослиные уши, и т.д.

Ну хоть не половые органы пририсовываешь, уже плюс laugh.gif
Цитата
Вот уж кто потеряет свой рейтинг, так это - он. Был для всех хорошим, а теперь умные люди не будут ходить на его ледовые представления и на футбол.

Как ходили, так и будут ходить.
Цитата
выплюнут, как Мишуткин своих депутатиков, с которыми пробился в председатели

Мишуткина обсуждаем в соседней теме. К "Справедливой России" он не имеет отношения.
Vladimir
Цитата(Саттил @ 23.02.2007, 23:44) *
Очередное тупое и голословное утверждение от Владимира laugh.gif
Нормальные материалы, есть и вполне забавные, особенно где медведя пахать заставили)))

Ну хоть не половые органы пририсовываешь, уже плюс laugh.gif

Как ходили, так и будут ходить.

Кстати, уже пошёл на Плющенко компромат. Поищите в интернете. Плющенко не живет с женой - студенткой СПБГу уже год, хочет разводиться, а закон запрещает это делать, пока ребёнку их не исполниться год. Он с молодой красивой женой не живёт уже год.
Мать Плющенко дала интервью о невестке, где её называла по всякому. Разве это не политический компромат?
Зрители всё-равно будут ходить на Плющенко и любить его таким, как он есть. Но Плющенко отмоется, если завяжет с политикой, СправедРоссией и будет заниматься своим делом, а не работать лицом партии.
Вот Дмитриева и Нилов - они бывалые политики. Им не надо терять сой бизнес, сборы и харизму. Они в целофане.
Крох
Цитата(Саттил @ 23.02.2007, 23:44) *
Мишуткина обсуждаем в соседней теме. К "Справедливой России" он не имеет отношения.

Глубочайшее заблуждение, или желание ввести в заблуждение других. laugh.gif
Саттил
Цитата
Глубочайшее заблуждение, или желание ввести в заблуждение других.

Видимо, заблуждение. Может, попробуешь его развеять или лучше признаешься в том, что сам не в теме?

Мишуткин не является членом Совета местного отделения партии.
И даже если является рядовым членом, то на заседания Совета не ходит.

Наверное, ведет политику из подполья и тайно финансирует партию ninja.gif
malenbkaya
Агитация населения проходит весьма трудно.
Листовки берут, но голосовать не собираются.
Про партию знают либо те, кто были в объединившихся партиях раньше, либо те, кто решил подзаработать на предвыборной кампании.
Была возможность видеть кандидата от партии и слушать его речь.
Говорил неубедительно. Реально для Рамбова он ничего делать не будет.
Петергофских проблем хватает. Мы, как всегда, на задворках.
Нужны только для выборов в качестве электората.
Партию на выборах поддержу исключительно из личных соображений.
И ещё: предвыборная кампания действительно уж очень не индивидуальна.
Горожанин
Цитата(Саттил @ 25.02.2007, 22:17) *
Видимо, заблуждение. Может, попробуешь его развеять или лучше признаешься в том, что сам не в теме?

Оставайся в неведении. Меньше знаешь - лучше спишь. biggrin.gif
Саттил
Цитата
Оставайся в неведении. Меньше знаешь - лучше спишь.

Хорошо, пусть будет так. Хотя и подтвержденный факт присутствия Мишуткина, которого критикует весь форум, на моем сне никак не отразился бы laugh.gif После уничтожения партии "Родина" мой интерес к политике иссяк ninja.gif
Горожанин
Цитата(Саттил @ 26.02.2007, 12:23) *
После уничтожения партии "Родина" мой интерес к политике иссяк ninja.gif

А вот это напрасно. Саттил, я думаю партия Справидливая Россия в твоем лице потеряет преданного члена. laugh.gif
Vladimir
Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 17:21) *
AnDrew

Цитата(Полевик @ 16.02.2007, 11:37) *
Для создания видимости выборов существует метод кнута и пряника. Независимого ветерана купят за бутылку водки и коробку конфет (последние выборы деп. ГД), а бюджетника (по списку, от директора школы, до санитарки в поликлинике 110) мёртвого поднимут и притащат к урне под угрозой репрессий и увольнения начальники из Петр. адм.

ninja.gif

Бывают честные, достойные люди даже среди чиновников или богатых людей. А старикам еадо помогать. Владимир Леонидович помогает постоянно нашим ветеранам. Спасибо ему! Но у него немного больше возможностей, чем например у мелких арендаторов. Но всё-равно нашим ветеранам всегда приятна даже маленькое внимание. Им главное общение друг с другом.
Например, как перед стратегической операцией они составляют списки гстей, которых можно просто пригласить, а которым можно и налить фронтовые 100 грамм.
И если, например, тот же Владимир Леонидович выделил 6 тысяч рублей ветеранам, то никто не будет его осуждать даже в связи с приближающимися выборами и агитацию за Справедливую Россию.
Нет, именно он это делает постоянно.
Хуже, когда стариков сажают на машину везут в Петродворец на какую-то агитку. Просто пользуются тем, что старики могут быть благодарны. Они умеют быть благодарны.
И вот какой-нибудь депутат пролезает в ЗАГС или Думу. И принимает единое решение с партией ЕдРО и их колнов, например:
- монетизация льгот, из-за которых старики потеряли и бесплатный проезд и коммунальные льготы, бесплатные лекарства и путевки в санатории. И добрый улыбчивый человек в среде партии уже действует, как монстр.
- повышение оплаты всех коммунальных услуг, причём рост пенсий отстаёт от роста коммунальных услуг на 10% в год
- Разрыв в уровне жизни бедных и богатых (о чём жалел Путин по телевизору). За счёт тех же стариков разные Миллеры и Матвиенки хотят строить здание Газпрома напротив Смольного. 6 миллиардов на здание Матвиенко выделяет из городского бюджета, т.е. каждый житель Питера недополучит по 13000 рублей, которые могли бы пойти в социальную сферу.
- 1.5 миллиарда рублей задолженность бюджета Питера по бесплатным лекарствам. Старики просто вымирают постепенно, потому что в очередях они воспринимают все новшества правительства, как издевательство. Смертность в 2.5 раза превышает рождаемость. У меня в подъезде за последний год умерли 3 пенсионеров, двое ждали скорую 1.5 часа, не дождались живыми. А ещё одного соседа-пенсионера убили, проломили голову, когда он почувствовал себя плохо и пошёл прогуляться.
Старикам надо помогать, но пусть лучше бы, чтобы этого не надо было делать, чтобы они получали достойную пенсию, и лекарства не такие, какие выписывают или какие есть, а каие надо.
Но тогда надо голосовать только за коммунистов.
Полевик
До тех пор, пока мы плывём в буржуинство под трёхцветным торговым флагом русского флота и торгуем ихними бусами за наши бесценые ресурсы, страна будет продолжать гибнуть. Считаю, что нам необходимо вернуть исторический красный флаг и продолжть строительство общества социальной справедливости. А голландцам вернуть их голландский флаг, пусть сами свои наркотики нюхают.

Человек человеку - друг, товарищ и брат!
Сам погибай, а товарища - выручай! ninja.gif
Vladimir
У нас по подъездам тетка ходила, за Справедливую Р. агитировала. Говорила, что у Барышникова светлая аура, а по она как раз лечит ауру. В мире, говорит, есть светлые силы и тёмные, и они борятся за души людей. У меня после этого голова разболелась.
А всё-таки Миронов не нравится.
Хотя после разгрома Решёткина Единой Р. придётся видимо голосовать за Барышникова по мандатному округу.
А за партию - только за коммунистов - №2 в списке партий.
ГамогЛ
Цитата
Хотя после разгрома Решёткина Единой Р. придётся видимо голосовать за Барышникова по мандатному округу.
А за партию - только за коммунистов - №2 в списке партий.

Владимир, еще раз повторяю в Санкт- Петербурге голосование будет проходить только за партии. Та схема которую вы нарисовали принадлежит Ленинградской области.
Vladimir
Надо же, как Единая Россия подсуетилась. Даже в ЗАГС выборы сделала по партийным спискам. Они думают, что люди вечно будут за этих чиновников голосовать. Даже Тюльпанов сплясал по телевизору.
Всех директоров школ и учреждений свезли в администрацию и заставили подписаться за Никитина. Стыдоба!
ГамогЛ
Цитата
Всех директоров школ и учреждений свезли в администрацию и заставили подписаться за Никитина. Стыдоба!

Согласен, но верю что в душе директора думают по другому. Результата осталось ждать не долго.
Vladimir
Поэтому голосуйте за коммунистов!
Vladimir
Цитата(ГамогЛ @ 09.03.2007, 10:40) *
Согласен, но верю что в душе директора думают по другому. Результата осталось ждать не долго.

Как показали выборы, в Ломоносове более трети населения - управляемы.
Туда же входят и директора школ и детских садиков, а также 6 муниципальных депутатов
Stor
Цитата(Vladimir @ 15.03.2007, 19:52) *
Как показали выборы, в Ломоносове более трети населения - бараны.
Туда же входят и директора школ и детских садиков, а также 6 муниципальных депутатов

Вы так часто раздаете прозвища и незаслуженно оскорбляете людей, а себя вы кем считаете?
Полевик
Король умер - да здравствует король. Выборы закончились - да здравствуют новые выборы.
Внимательно следим за любовными сценами слияния ЕР и СР при дележе кресел и продолжении старой политики профанации политики. ninja.gif
Vladimir
Цитата(Stor @ 16.03.2007, 8:35) *
Вы так часто раздаете прозвища и незаслуженно оскорбляете людей, а себя вы кем считаете?

Действительно, чёй-то я? Выборы-то уже закончились.

Цитата(Полевик @ 17.03.2007, 14:15) *
Король умер - да здравствует король. Выборы закончились - да здравствуют новые выборы.
Внимательно следим за любовными сценами слияния ЕР и СР при дележе кресел и продолжении старой политики профанации политики. ninja.gif

И получаем удовольствие!
Крох
Цитата(Саттил @ 18.01.2007, 19:21) *
Насколько я знаю, хозяином магазина "Балтика" как раз и является господин Степанов. Имеются соответствующие решения Арбитражного суда biggrin.gif

Слышал, что вокруг "Балтики" опять что-то происходит. Что там насчет решения суда?

А кстати форумляне, как вы оцениваете перспективы партии"СР", в свете последних выступлений В.В.Путина?
Саттил
Цитата
Слышал, что вокруг "Балтики" опять что-то происходит. Что там насчет решения суда?

Я слышал слухи, что Фолимошин решился-таки проплатить нужное решение, поэтому маятник качнулся в его сторону. В таких процессах главное, кто больше заплатит laugh.gif Но как на самом деле все обстоит, я не в курсе.
Цитата
А кстати форумляне, как вы оцениваете перспективы партии"СР", в свете последних выступлений В.В.Путина?

Проходной барьер будет преодолен, но о реальной конкуренции придется забыть. Наш народ увидит фамилию "Путин", после чего мозг автоматически выключится.
Крох
Цитата(Саттил @ 07.10.2007, 13:55) *
Я слышал слухи, что Фолимошин решился-таки проплатить нужное решение, поэтому маятник качнулся в его сторону. В таких процессах главное, кто больше заплатит laugh.gif

А вот одна из старых цитат, уважаемого юриста!

Цитата(Саттил @ 20.01.2007, 16:11) *

Слушай, Саттил, как прикажешь тебя понимать? Или это происки неземного разума? Ты не ГамогЛа имел ввиду? biggrin.gif
Саттил
Цитата
Слушай, Саттил, как прикажешь тебя понимать

И что непонятного? От своей фразы я не отказываюсь - действительно, на рынке юруслуг есть такой обычай :) Что же касается корпоративного конфликта вокруг "Балтики", то я выше написал, но для невнимательных могу повторить: "слышал только слухи" и "как на самом деле все обстоит, я не в курсе". Там возбуждены уголовные дела, обе стороны ищут поддержку, но я этим делом не занимаюсь. А если Вам так интересно, то просто подойдите к Фолимошину или Степанову, и все у них лично и узнайте cool.gif
ГамогЛ
Цитата
Слушай, Саттил, как прикажешь тебя понимать? Или это происки неземного разума? Ты не ГамогЛа имел ввиду?

Попрошу мою светлую личность не упоминать в суе!

Цитата
А если Вам так интересно, то просто подойдите к Фолимошину или Степанову, и все у них лично и узнайте

Когда подходишь к ним по одиноче каждый говорит, что правда на его стороне, а противоположная сторона либо лох либо жулик, вот Крох и хочет узнать как обстоит дело. Крох не спешите когда нибудь мы узнаем всю правду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.