Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Частная дорога Ольгино-Симоногонт в районе развязки КАД
Forum.Ramboff.ru > Форум города Ломоносов > Бесплатная Юридическая Консультация
Болтун
Всем привет!

Как известно, вдоль дороги Ольгино-Симоногонт, недалеко от КАД, рядом с Низино, развернулось строительство 3-х коттеджных поселков, Петергоф Сити, Бельведер и еще один шведы строят (названия не помню). Так вот эта дорога с некоторых пор стала частной собственностью ООО "Магистраль" на оновании чего на въезде установлен шлагбаум с охраной. Т е по ней теперь не проехать в сторону КАД и дальше без пропуска или разрешения главного инженера одного из поселков (если конечно вы не являетесь потенциальным покупателем коттеджа. в этом случае вас встретит менеджер по продажам и проведет)
Кто-нибудь знает, является ли продолжение этой дороги после КАД собственностью того же ООО "Магистраль", либо тот отрезок останется дорогой общего пользования?
Где официально в письменном виде можно получить эту информацию? Куда делать запрос, в Администрацию Низинского сельского поселения, в КГА или еще куда?

Есть здесь на форуме еще люди, которых волнует этот вопрос? huh.gif
Саттил
Думаю, можно сделать запрос как в администрацию Низинского поселения, так и в администрацию Ломоносовского района. А вообще в борьбе с незаконными шлагбаумами обычно помогают пожарные.
Болтун
Цитата(Саттил @ 14.08.2010, 0:06) *
Думаю, можно сделать запрос как в администрацию Низинского поселения, так и в администрацию Ломоносовского района. А вообще в борьбе с незаконными шлагбаумами обычно помогают пожарные.

шлагбаум то может быть и законный (говорят, что эта дорога изначально принадлежала колхозу ЗАО "Петродворцовое", а поселки на этой земле строят как раз те, кто его приватизировал). но от этого не легче потому, что если вся дорога вплоть до развязки с КАД в собственности этих граждан, то как с этой стороны заезжать на кольцевую или проезжать дальше над ней, непонятно. только с ропшинского ш или с гостилицкого получается.

Саттил
Цитата(Болтун @ 16.08.2010, 12:21) *
поселки на этой земле строят как раз те, кто его приватизировал

Не совсем так, почитайте областную тему про Низинское сельское поселение.
Болтун
Цитата(Саттил @ 18.08.2010, 17:43) *
Не совсем так, почитайте областную тему про Низинское сельское поселение.

Если Вы про тему об аресте главы Низинского сельского поселения, то я ее уже читал, забавно. Или читать про выборы депутатов? Там что-то есть по этой теме? Или я что-то не так понял?
Саттил
Про выборы депутатов - узнаете, кто конкретно строит этот поселок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.