Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь Лебяженского городского поселения Ломоносовского района
Forum.Ramboff.ru > Форум города Ломоносов > Жизнь Ломоносовского района Ленинградской области
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
Саттил
В Лебяженском городском поселении три округа, по 4 депутата в каждом.

1 округ (Южный):

1. Антоновский Евгений Викторович, 07.12.1983 г.р., "Единая Россия", 252 голоса, 30.92%

2. Базикалов Владимир Александрович, 29.05.1961 г.р., самовыдвижение. 296 голосов, 36.32%

3. Богдан Владимир Григорьевич, 08.02.1942 г.р., самовыдвижение. Глава МО Лебяженское городское поселение. 78 голосов, 9.57%

4. Бочкарев Сергей Владимирович, 05.07.1968 г.р., "Единая Россия". 284 голоса, 34.85%

6. Волженская Надежда Аркадьевна, 22.08.1951 г.р., "ЛДПР", 58 голосов, 7.12%

7. Горохов Николай Николаевич, 08.11.1951 г.р., самовыдвижение. 31 голос, 3.80%

8. Емельянов Григорий Павлович, 25.01.1957 г.р., "КПРФ", 97 голосов, 11.90%

9. Захарчук Юрий Владимирович, 29.05.1960 г.р., "Единая Россия", 294 голоса, 36.07%

10. Кашин Николай Игоревич, 04.08.1963 г.р., самовыдвижение. 128 голосов, 15.71%

11. Михеев Евгений Семенович, 23.08.1958 г.р., самовыдвижение. 56 голосов, 6.87%

12. Молчанов Виктор Алексеевич, 16.06.1951 г.р., "КПРФ", 157 голосов, 19.26%

13. Никитин Владимир Васильевич, 14.12.1950 г.р., "ЛДПР", 109 голосов, 13.37%

14. Нургалиев Нияз Кутдусович, 13.09.1966 г.р., "Единая Россия", 233 голоса, 28.59%

15. Степанов Александр Петрович, 08.10.1957 г.р., "КПРФ", 280 голосов, 34.36%

16. Тараут Наталья Борисовна, 03.04.1956 г.р., "ЛДПР", 140 голосов, 17.18%

17. Фадеев Александр Николаевич, 23.10.1954 г.р., "КПРФ", 338 голосов, 41.47%

2 округ (Северный):

1. Авдеева Любовь Ивановна, 07.05.1967 г.р., "Единая Россия", 301 голос, 41.01%

2. Андреев Антон Сергеевич, 12.03.1978 г.р., самовыдвижение. 30 голосов, 4.09%

3. Андреев Борис Александрович, 06.02.1947 г.р., самовыдвижение. 232 голоса, 31.61%

4. Бондарев Александр Федорович, 04.03.1955 г.р., самовыдвижение. 93 голоса, 12.67%

5. Булатов Раис Султанович, 26.01.1946 г.р., самовыдвижение. 144 голоса, 19.62%

6. Васешенкова Ирина Аркадьевна, 15.04.1959 г.р., "Единая Россия", 250 голосов, 34.06%

7. Воеводин Сергей Николаевич, 30.07.1963 г.р., самовыдвижение. 277 голосов, 37.74%

8. Дуранин Вячеслав Николаевич, 11.03.1953 г.р., "Единая Россия", 280 голосов, 38.15%

9. Киров Дмитрий Георгиевич, 28.10.1945 г.р., самовыдвижение. 57 голосов, 7.77%

10. Котиков Константин Владимирович, 07.10.1986 г.р., "КПРФ", 78 голосов, 10.63%

11. Матюшко Владислав Николаевич, 27.03.1957 г.р., "ЛДПР", 171 голос, 23.30%

12. Носарев Валерий Михайлович, 03.06.1952 г.р., "КПРФ", 228 голосов, 31.06%

13. Софейчук Виктор Федорович, 18.12.1947 г.р., самовыдвижение. 132 голоса, 17.98%

14. Тодоренко Александр Сергеевич, 04.10.1951 г.р., "КПРФ", 141 голос, 19.21%

15. Тумпаков Александр Владимирович, 11.06.1961 г.р., "КПРФ", 137 голосов, 18.66%

3 округ (Шепелевский):

1. Аболмасов Сергей Владимирович, 23.12.1987 г.р., "КПРФ", 85 голосов, 9.44%

2. Александров Дмитрий Викторович, 26.09.1976 г.р., "Единая Россия", 505 голосов, 56.11%

3. Асташкин Александр Сергеевич, 31.07.1959 г.р., "КПРФ", 82 голоса, 9.11%

4. Бахлаев Александр Геннадьевич, 24.04.1979 г.р., самовыдвижение. 26 голосов, 2.89%

5. Захарова Ольга Михайловна, 11.04.1955 г.р., самовыдвижение. 100 голосов, 11.11%

5. Кривощеков Роман Николаевич, 18.04.1978 г.р., "Единая Россия", 481 голос, 53.44%

6. Кухаренко Надежда Семеновна, 14.04.1957 г.р., "ЛДПР", 101 голос, 11.22%

7. Литвиненко Виктор Юрьевич, 06.04.1962 г.р., "ЛДПР", 147 голосов, 16.33%

8. Ломовцев Павел Геннадьевич, 09.01.1975 г.р., самовыдвижение. 228 голосов, 25.33%

9. Пастушок Василий Васильевич, 03.04.1952 г.р., "Справделивая Россия", 35 голосов, 3.89%

10. Старкова Нелли Дмитриевна, 17.11.1947 г.р., самовыдвижение. 162 голоса, 18.00%

11. Ушаков Сергей Валентинович, 20.02.1967 г.р., "Единая Россия", 397 голосов, 44.11%

12. Харитонов Виктор Михайлович, 25.04.1937 г.р., самовыдвижение. 69 голосов, 7.67%

13. Царькова Елена Владимировна, 15.09.1966 г.р., "Единая Россия", 480 голосов, 53.33%

14. Чудинов Герман Томасович, 02.01.1963 г.р., "ЛДПР", 112 голосов, 12.44%
Саттил
Пожалуй, самое популярное поселение, в котором отметились все 4 крупнейшие политические партии.
vovan741171
Самое интересное что 3 партии: 8 - КПРФ, 7- ЛДПР, ЕР- в попе.
Александр Б.
Читал и удивлялся какие вы все умные пишите такие вещи как ЕР в попе.Зато любое мероприятие которое проходит в Ломоносовском районе (и заметьте это началось не перед выборами а задолго до этого) везде "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проходит как спонсор и организатор.А что делают в это время партия КПРФ и ЛДПР????????? 99% людей слышат эти партии только перед ВЫБОРАМИ. Почему "ЕДИНАЯ РОССИЯ" не на кого не льет грязь, да потому что ей есть чем гордиться а это огромной работой проделанной за долгие годы!!!!!!! А такой партии как КПРФ и ЛДПР нечем похвалиться потому что они не сделали Н И Ч Е Г О!!!!!!! Вот и остается им лить "ЕДИНУЮ РОССИЮ" грязью.
Саттил
Я так понимаю, что автор предыдущего сообщения имел в виду, что другие партии уже выставили своих кандидатов, а вот ЕР пока отстает.

Это не совсем так, к сожалению, на официальном интернет-сайте информация обновляется очень медленно.
Цитата
Почему "ЕДИНАЯ РОССИЯ" не на кого не льет грязь

Разве? А вы в курсе, как ЕР пытается убрать Захарову, своего самого сильного соперника?
Александр Б.
Было бы очень интересно услышать от вас как ЕР пытается убрать ЗАХАРОВУ??????
Саттил
Отвечаю - ЕР нашла так называемого "политического киллера", которым согласился стать известный ломоносовский политик Александр Бахлаев. Он также зарегистировался по 15 поселениям и уже написал несколько безмотивных жалоб на Захарову, а также написал несколько заявлений в милицию. И это только начало.
Александр Б.
Не соглашусь с вами по поводу слова "безмотивных" если вы так владеете информацией то знаете, что жалобы были с мотивами.
Саттил
Цитата
жалобы были с мотивами.

Не соглашусь. Путевой лист, добытый посторонним человеком неизвестно каким образом, и все - это, считаете, достаточный мотив? Хотя этот вопрос будет решать ИКМО завтра в 11 ч.
Саттил
Ольге Михайловне отказано в регистрации по 13 поселениям.

Кто в курсе Лебяженских реалий, поясните, почему гнида мишуткин и Мельничук не пошли на областные выборы? Кто вовремя прозрел и не пустил их в список? biggrin.gif
Сидорчук Ю.В.
Ежели кто не против тут буду свою программу двигать !!

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО !!!

С этим пламенным призывом регулярно встречает жителей поселка Лебяжье замечательный человек – назовем его «депутат Сидорчук». Сам он своим примером и безудержной энергией пытается побудить к добрым делам и нас с вами!

Сколько «добрых» дел сделано им лично !! Начались эти дела с методичного выдавливания лебяженских предпринимателей и «прихватизацией» помещений ими занимаемых. Когда то были в Лебяжье и Дом Быта и Ярмарка – все они прекратили существование и перешли в руки господина Сидорчука. Разбор железной дороги и вывоз песка из прибрежной зоны Финского залива, продажа земельных участков в заказнике «Лебяжий», раздача бесплатной водки для ветеранов, дешевые полотенца, кружки и флажки для нищих пенсионеров – «добра» для жителей поселка сделано много.

Построить город-сад в Лебяжье : спортплощадки, футбольное поле и проведение межпланетного шахматного турнира, раздача денег нуждающимся и строительство новых домов, разведка и разработка нефтяных скважин на дне залива, открытие фабрики-кухни по розливу мясосупа, прокладка скоростной автомагистрали Лебяжье – Львов – все это депутат Сидорчук обещает нам в случае победы на выборах.
Непонятно только, кто мешал осуществить обещания в предыдущие четыре года ?
Но мы верим Сидорчуку и снова придем и проголосуем за него, ведь столько «добра» еще не сделано !!!
УРА, ТОВАРИЩИ !

P.S. По-украински слово «добро» можно перевести как «имущество» или «деньги». Видимо так и понимает свой пламенный призыв господин Сидорчук. Свидетельство тому – роскошный джип и огромный дом в центре поселка (кстати, канализационная труба из этого дома без всяких очистных сливает «добро» данного господина в реку).

PPS. Все персонажи и факты вымышленные и не имеют никакого отношения к действительности.

Саттил
Сообщения удалены до выяснения отдельных обстоятельств.
Сидорчук Ю.В.
МОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ РОЛИК !!! http://www.youtube.com/watch?v=zQ-IjRd5cD8

Мой Сайт : http://cudop4uk.clan.su/
Саттил
Прекрасный ролик. Я, кстати, недавно пообщался с жителями Лебяжье и с удивлением узнал, что этот кандидат их устраивает, дарит всякие подарки и они обязательно будут за него голосовать.
Сидорчук Ю.В.
Конечно!! Пусть попробуют не проголосуют !! Отключим газ и воду :) С водой уже практиковали в этом и прошлом году .

Предвыборная программа Лебя-Женского депутата Сидорчука Юрия Венедиктовича.

I СОЦИАЛЬНЫЙ БЛОК

1. Строительство новых домов по чукотской технологии: из снега, льда и ягеля
2. Регулярная подача горячей воды в оба крана
3. Введение на территории лебяженского поселения крепостного права с отбыванием повинности мужчин на строительстве нового восьмиэтажного дома депутата Сидорчука, женщин - на уборке дома, детей – на торжественных встречах и проводах джипа депутата
4. Решение экологической проблемы вымирания русалок, путем перекрытия канализации жителям поселка
5. Прокладка скоростной, монорельсовой автомагистрали Лебяжье - Львов
6. Оборудовать в Лебяжье пять парковочных вертолетных площадок для маршрутных авиа-такси

II ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК

1. Всем пенсионерам – достойную пенсию к 2250 году
2. Всем малоимущим – поделиться с неимущими
3. Строительство фабрики- кухни по розливу мясосупа
4. Обеспечение рабочих мест жителям поселка на фабрике-кухне
5. Разведка и разработка нефтяных скважин на дне залива, строительство нефтеперерабатывающего завода на территории заказника «Лебяжий»
6. Разрешить жителям поселения индивидуально печатать и чеканить денежные знаки (тугрики, афгани, драхмы,харчуки)

III ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ БЛОК

1. Всем хулиганам – по репе
2. Отмена милиции и участковых. Введение патрулирования поселка силами лиц БОМЖиЗ

IV КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ БЛОК

1. Отмена цензуры и введение свободы слова в Лебяженском поселении
2. Обязательное преподавание в средней школе №2 албанского языка и русского мата
3. Проведение межпланетных турниров по шахматам и шашкам
4. В рамках федеральной программы по подъему рождаемости - отменить «мужские» и «женские» дни в бане и ввести обязательную совместную помывку лебяженцев не реже трех раз в месяц
Змейкигремучие
of
Сидорчук Ю.В.
cool.gif Таак змеючки , не шалить без команды хозяина!!!

Подождем чуть-чуть мы до выборов, ну а там уж вволю разгуляемся! Всем покажем удаль молодецкую !!!

А кто вякнет супротив меня депутатушки - тому наше презрение !
Саттил
Сидорчук, а кого вы считаете своими основными соперниками?
fat_ol
Хотел бы, добавить в предвыборную программу, свои дополнения !

Цитата(Сидорчук Ю.В. @ 19.09.2009, 14:51) *
Предвыборная программа Лебя-Женского депутата Сидорчука Юрия Венедиктовича.

I СОЦИАЛЬНЫЙ БЛОК

1. Строительство новых домов по чукотской технологии: из снега, льда и ягеля - правильное название ФИГВАМ
2. Регулярная подача горячей воды в оба крана - - с 08:00 до 23:00
3. Введение на территории лебяженского поселения крепостного права с отбыванием повинности мужчин на строительстве нового восьмиэтажного дома депутата Сидорчука, женщин - на уборке дома, детей – на торжественных встречах и проводах джипа депутата - - Защитники Родины войсковой части, базирующиеся в пос.Лебяжье.Летом - красит травку в зелённый цвет. Зимой , снег красят в белый цвет.
4. Решение экологической проблемы вымирания русалок, путем перекрытия канализации жителям поселка - Решение экологической проблемы вымирания леших, воденых, вурдалаков, упырей и бабы Яги, путём перекрытием доступа в лесной масив вокруг посёлка, и приобритения у меня лично, лицензии на право посещения , лесного масива
5. Прокладка скоростной, монорельсовой автомагистрали Лебяжье - Львов - через Майорку
6. Оборудовать в Лебяжье пять парковочных вертолетных площадок для маршрутных авиа-такси Две VIP площадки на крыше детского сада и школы

II ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БЛОК

1. Всем пенсионерам – достойную пенсию к 2250 году третьего тысячилетия, плюс подарок кождому 89му, пеньсионеру
2. Всем малоимущим – поделиться с неимущими под моим личным контролем
3. Строительство фабрики- кухни по розливу мясосупа в каждой пятой тарелке супа, будет подарок от меня
4. Обеспечение рабочих мест жителям поселка на фабрике-кухне по раскладке подарков от меня
5. Разведка и разработка нефтяных скважин на дне залива, строительство нефтеперерабатывающего завода на территории заказника «Лебяжий» установка своей атомной станции,гидроэлектростанции и геотермальных станции
6. Разрешить жителям поселения индивидуально печатать и чеканить денежные знаки (тугрики, афгани, драхмы,харчуки) и с 18:00 до 18:03 пользоваться Интернетом

III ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ БЛОК

1. Всем хулиганам – по репе и по яйцу
2. Отмена милиции и участковых. Введение патрулирования поселка силами лиц БОМЖиЗ каждому водителю предоставить по личному ГИБДДшнику

IV КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ БЛОК

1. Отмена цензуры и введение свободы слова в Лебяженском поселении с 04:00 утра до 04:01
2. Обязательное преподавание в средней школе №2 албанского языка и русского мата
3. Проведение межпланетных турниров по шахматам и шашкам
4. В рамках федеральной программы по подъему рождаемости - отменить «мужские» и «женские» дни в бане и ввести обязательную совместную помывку лебяженцев не реже трех раз в месяц отключение электричества во всём посёлке с 00:00 до 04:00 утра

[size="4"][/size]
Змейкигремучие
of
fat_ol
Цитата(Змейкигремучие @ 21.09.2009, 16:25) *
"Уважаемый" fat_ol вместо того, что бы дополнять, может лучше самому Россию к светлому будущему повести!
ОБГАДИть мы все можем, а самим чего-то сделать…….. ЧТО Никак?
Так подскажите на кого же нам внимания обратить…………

Кто из "ЧИСТЕньКИх" кандидатов, (В сказочке не задетых) что-то сделал????

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Ф.Тютчев

Во первых не ОБГАживал, а дополнял !
Во вторых, я придерживаюсь своего мнения за кого голосовать, а не за тех кого назначат!
Страна у нас Дерьмократическая, дело за вами самими на кого обращать внимание !

Вот ещё ЧИСТеньКие РОЛИК

Сидорчук Ю.В.
Ув. Саттил ! Мне альтернативы в Лебяжье нет и не будет !!

Какую-никакую конкуренцию могут составить Кашин и Базикалов, но против меня и им кишка тонка !!
Сидорчук Ю.В.
Цитата(fat_ol @ 21.09.2009, 17:28) *

Рассмотрю Ваши предложения, возможно учтем дополнения....

А в команду Колобков присоединится не желаете ?? А то у меня еще остались места вакантные змеючие....
fat_ol
Цитата(Сидорчук Ю.В. @ 21.09.2009, 18:07) *
Рассмотрю Ваши предложения, возможно учтем дополнения....

А в команду Колобков присоединится не желаете ?? А то у меня еще остались места вакантные змеючие....

Спасибо, за предложение ! Но я, та кошка которая сама по себе гуляет ...
Змейкигремучие
of
fat_ol
Цитата(Змейкигремучие @ 21.09.2009, 22:12) *
fat_ol , Одноко прежде чем выкладывать чужие ролики, покажите конкретные компраматы на ЕР и её кандидатов! Или приведите пример, положительную работу других выдвиженцев!

Мы "Змейки шустрые" может и в нужное русло переползем!
А пока нас ЕР на груди пригрело....... не жалуемся)))

Я и не говорил , что это МОЙ ролик ! Ну дык и ролик Сидорчука - не ваша работа !

Я за обьективное освещение событий, а не одностороннее !

Сидорчук Ю.В.
Что тут за писк и вой ??? Что не понятно до сих пор , что Я - НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН ЛЕБЯЖЬЕГО !!!!

И мне вобщемто плевать кто и что тут вякает... Моя задача- пройти во власть и своих единомышленников протащить!!

Кто не доволен - его проблемы. Кому надо рот заткнем - вон Сенотрусова с Ветровым сняли с выборов, как думаете с чьим участием ?? И тут на форуме от его имени кто писать пытался ?? Вот тотоже

Не будет вякать где ненада!! А то песок не бери, участки не продавай, бронепоезд не трогай....

Его пример - другим наука !!!

Кстати и ссылочки имется для любопытных -почитайте, поинтирисуйтес

http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie3139
http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie749_3
http://www.svobodanews.ru/content/Transcript/379573.html
http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie_bianki_2719_2
http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie_bianki_2819

Пока под меня Администрация плясала - нормально все было, а теперь морду воротят - Сидорчук мол во всем виноват....
Саттил
Цитата
Может быть потому, что покупателем двух участков заповедной землицы стал действующий прокурор Ломоносовского района – Дмитрий Евгеньевич Сурин

Это насколько достоверная информация?
fat_ol
Цитата(Саттил @ 22.09.2009, 10:43) *
Это насколько достоверная информация?

И молдоване ему делали дачку ...
...Я тож хочу быть прокурором, пусть меня научат ! ... biggrin.gif
fat_ol
Сегодня в магазине слышу разговор трёх бабушек-пеньсионерок !

Первая бабка - Какой такой Сидорчук В.Ю ? Я, такого не знаю !
Вторая бабка - Таки этож новий, депутат ! У него говорят , денюг множище ...ой как много!
Третья бабка - Да, да, да - он такой хороший , он на каждый праздник раздаёть подарки,
каждый пеньсионер у него компьютере записан !
Четвёртая бабка - Я, слышала у него бяда случалась, головой ударился ! Ну и на этой почве повернулся ...
ходить и раздаёт подарки.
Пятая бабка -Да ти шо !!! Ай, соколик ... как жалко !
Вторая бабка - Я, давече видила, как он ходил по деревьям бумажки приклеивал !
Третья бабка - Мне дочка читала ... там он сказки детямь пишет !
Пятая бабка - Ох, соколик ... какой он хороший !

Молодй парень - Бабушки, так этих в бумашках , фамилия и текс - иноскозательное !!! Понимаете ?

Первая бабка - Ой, сынок ! Иди отсель ! Не надо так говорить, старшим !
Вторая бабка - Иди отсюда ! Мал, ещё ! Ты ни чего не понимаешь в жизни ! Проживи с наше !
Четвёртая бабка - Шёл бы отсюда внучек, ты всё равно ни чего не понимешь в ПОЛИТИКЕ !!!!!!!!!! biggrin.gif

Мораль - молодое поколение ни чего не понимат в ПОЛИТИКЕ !!

Сидорчук Ю.В.
http://www.bellona.ru/articles_ru/articles...-na-belom-peske

Угадайте в ДЖИПЕ кто ???? --- это.................. АГНИЯ БАРТО !!! )))))
Сидорчук Ю.В.
....Нелегка жизнь депутата, когдато вот так я начинал

http://rutube.ru/tracks/2090311.html?v=3dd...7a9c6ff879aa5a6

зато теперь я ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ:

http://rutube.ru/tracks/2091244.html?v=aba...726cd378822b713
Змейкигремучие
of
fat_ol
Цитата(Змейкигремучие @ 23.09.2009, 11:33) *
Сидорчук Ю.В Ай да молодец Юрий Венидиктович http://www.bellona.ru/articles_ru/articles...-na-belom-peske так надо жалить, кислого и соленого!

Змейка, не спеши кусать ... сЦылочку поправь ! А, то выдаёт "404 - Document do not exist" icon_cry.gif

Может вот эта сЦылочка ? http://www.bellona.ru/articles_ru/articles...-na-belom-peske
Сидорчук Ю.В.
Отчет о наделанной работе депутата
Сидорчука Юрия Венедиктовича за 2005-2009 годы :

С радостью и восторгом встречают лебяженцы новости о достижениях в народном хозяйстве
депутата Сидорчука !!

Хозяйство депутата растет и крепнет !! Начнем с того, что в конкретно взятой Лебяженской волости выкур кур и выпорос свиней значительно вырос! Надои морских чаек и уличных ворон увеличились до 200 мл с каждой, что создало дополнительные рабочие места в артели по вылову птиц и на производстве конфет «Птичье Молоко»!
Отмечен значительный рост поголовья тараканов и комнатных мышей в домах лебяженцев, что чрезвычайно ободряет местное население!
Зоотехниками-мичуринцами из подшефного депутату хозяйства «Тихая Жуть» на радость пенсионерам выведена новая порода квадратного колобка, который уже никуда не сможет укатиться!
Усилиями инициативной группы депутата в областное законодательство внесена поправка, по которой жители поселка могут беспрепятственно грызть угол своего дома с 8-00 до 23-00 в летний период и с 10-00 до 16-00 зимой!
Не теряя времени, в рамках предвыборной программы, ударно был разработан песчаный карьер в природоохранной зоне ( для дальнейшего строительства на этом месте нефтеперерабатывающего завода)!
Водителем самосвала Куды Везоевым был поставлен рекорд одновременной перевозки песка и рыбьего жира!
На площади более 200 га ведется усиленная разработка целинных земель лесной полосы для засева озимыми арбузами! Для окучивания бахчевых в Гондурасе были закуплены суслики-бройлеры, в дальнейшем – основа мясосупа и новое слово в общественном питании!
С радостью и энтузиазмом воспринимают жители поселка новости об ударном строительстве жилья и 120 биотуалетов на «Поляне Бианки» !
Экспериментальное изготовление и чеканка дензнаков столкнулась с трудностями, по причине сложности вычисления обменного курса «харчуков» по отношению к драхмам и афгани!
Патрулирование поселка лицами БОМЖиЗ начато досрочно ! Рассматривается вопрос о введении комендантского часа. Закуплено 50 тонн репы для раздачи хулиганам!
В порядке эксперимента в воскресенье в бане будет производится совместная помывка «М» и «Ж» принудительно! В дальнейшем – на постоянной основе!

fat_ol
Вчера вечером, подставили по ложному обвинению Тараут Наталью Борисовну, "ЛДПР" в вымогательстве денег. wacko.gif
Женщина просидела в КПЗ , всю ночь !!!

Змейкигремучие
of
fat_ol
Цитата(Змейкигремучие @ 24.09.2009, 10:22) *
По ложному))))))))))))

fat_ol
Не зная броду, не лезь в воду....

Вам виднее .... biggrin.gif
Сидорчук Ю.В.
Чем меньше кандидатов - тем нам проще. Выборы понимаешь !!
fat_ol
Цитата(Сидорчук Ю.В. @ 24.09.2009, 10:33) *
Чем меньше кандидатов - тем нам проще. Выборы понимаешь !!

Мда, основных конкурентов вытеснили А.И. Сенатрусова, В.М Ветрова .... кто следующий??? icon_eek.gif
Змейкигремучие
icon_cool.gif icon_cool.gif
erlyk
Цитата(Александр Б. @ 06.09.2009, 16:02) *
Читал и удивлялся какие вы все умные пишите такие вещи как ЕР в попе.Зато любое мероприятие которое проходит в Ломоносовском районе (и заметьте это началось не перед выборами а задолго до этого) везде "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проходит как спонсор и организатор.А что делают в это время партия КПРФ и ЛДПР????????? 99% людей слышат эти партии только перед ВЫБОРАМИ. Почему "ЕДИНАЯ РОССИЯ" не на кого не льет грязь, да потому что ей есть чем гордиться а это огромной работой проделанной за долгие годы!!!!!!! А такой партии как КПРФ и ЛДПР нечем похвалиться потому что они не сделали Н И Ч Е Г О!!!!!!! Вот и остается им лить "ЕДИНУЮ РОССИЮ" грязью.

ТОЧНО. ОСОБЕННО ТАНЦУЛЬКИ В ПЕНИКАХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. ГДЕ ОНИ (ЕР) БЫЛИ ДО ЭТОГО. А ТУТ В СЕНТЯБРЕ ОКТЯБРЕ 4 МЕГАВЕЧЕРИНКИ С ДЕШЕВОЙ ЗАМАНУХОЙ. ОХРАНА ИЗ ГОНДУРАСА МУЗЫКА ОТ ПЕТЕРГОФСКИХ КОЛОБКОВ. В АНГАРЕ (МЕСТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ) Я ВИДЕЛ ТАКИЕ ТАБЛИЧКИ НА ВОЕННЫХ МАШИНАХ-А УСЛОВИЯ КАК ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ КАРТОФЕЛЯ. ВСЕ ВЕСЕЛО. ШМОН И Т.Д. НАХОДЯТ У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БУТЫЛКУ С ВОДОЙ. БЕРЕТ ОХРАНА МЗДУ 80 Т.Р. И ОТПУСКЕТ ПАРНЯ. ВТОРАЯ ВЕЧЕРИНКА: НА ФОНЕ ЛЮБОВНОЙ ИНТРИГИ КРУПНОМАСШТАБНАЯ БОЙНЯ С УЧАСТИЕМ ОХРАНЫ. ГДЕ ЕР - ВПЕРЕДИ.БУДЕМ ЖДАТЬ ТРЕТЬЕЙ ВЕЧЕРИНКИ ЧТОНИБУДЬ-НОВЕНЬКОГО...
erlyk
Цитата(fat_ol @ 24.09.2009, 10:35) *
Мда, основных конкурентов вытеснили А.И. Сенатрусова, В.М Ветрова .... кто следующий??? icon_eek.gif

А КОГО И ЗАДЕРЖАТЬ В РУВД МОЖНО (ОБЭП) ТАРАУТ-ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. И КАК В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА 1КОНДИДАТ НА 1 МЕСТО
erlyk
Цитата(fat_ol @ 24.09.2009, 9:45) *
Вчера вечером, подставили по ложному обвинению Тараут Наталью Борисовну, "ЛДПР" в вымогательстве денег. wacko.gif
Женщина просидела в КПЗ , всю ночь !!!

ВРОДЕ И ДО ЗАВТРА ЕЩЕ ПРОСИДИТ. МОЛОДЦЫ ХЛОПЦЫ ИЗ РАЙОННОЙ ВЛАСТИ. НА СМЕРТЬ СТОЯТ. А ТЕПЕРЬ МЕТОДЫ 37 ГО ГОДА В ХОД ПОШЛИ
Сидорчук Ю.В.
Вношу в свою предвыборную программу дополнительный пункт :

"Несогласных с моей политикой заставлю согласится силой, либо уничтожу !"

Кто ЗА ????
Саттил
А за что арестовали Наталью Тараут?
ATOC
Наталью Тараут , арестовали по заказу Захарчука Юрия Владимировича !!

Я, старый знакомый Натальи Тараут. Знаю ее много лет как честного ,доброго и отзывчивого человека. Она много помогала мне и моей семье и многим другим людям.
Я глубоко возмущен происходящим!!! Возмущен бессовестности людей, особенно сотрудников милиции, которые за взятку исполняют заказ Захарчука. Этот негодяй давно терроризирует Лебяжье!!! Он причастен в воровству песка и незаконным продажам земли, но некоторые чиновники-негодяи покрывают его !!!

Я обращаюсь к тебе Захарчук Юрий! Ты - бессовестный человек! Ты позорный трус, потому что можешь воевать только со слабыми и беззащитными женщинами!! Ты вор и подлец !!! Твое место в тюрьме!!

Если бы мы жили во времена Пушкина я бы вызвал тебя на дуэль!!!

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, к честным людям из милиции - остановите негодяя !!! Не позволяйте обходится с собой как с быдлом. Сегодня Наталья Тараут - завтра на ее месте будет любой из вас !!!
Змейкигремучие
of
Змейкигремучие
of
Саттил
Отсюда http://www.fontanka.ru/2009/09/25/037/

В Лебяжьем обнаружен Ходорковский. Женского рода

25.09.2009 12:03 /

До муниципальных областных выборов осталась пара недель. Перед стартом Ленинградская область полна предсказуемых антиинтриг. Все они едины. Говорят, наверху – в Администрации президента - бытует мнение: в России есть только одна партия, достойная победы. Те, кто не совсем согласен, тут же обвиняются в принадлежности к опасным. То есть, в ереси. И еретиков начали «жечь».

На территории Ломоносовского района Ленинградской области есть поселок Лебяжье. Поселок не велик, но имеет свой «Центр культуры и отдыха». Директором этого центра является 53-летняя местная жительница Наталья Тараут. И все было бы хорошо в ее жизни, если бы она не была активной и ей не пришлась по душе партия ЛДПР. Заметим, партия эта - какая угодно, но легальная. Посему пристрастие к ней не является наказуемым. Так думали до 23 сентября 2009 года многие. В том числе и те, кто готовил Конституцию РФ в последней редакции. И даже сам лидер нации Владимир Путин.

По причине бурной жизненной позиции Наталья Тараут в преддверии муниципальных выборов 11 октября агитировала всех за партию Жириновского. И, судя по всему, ей это удалось. Так как 23 сентября она была вызвана в Ломоносовское РУВД, и следователь предъявил ей обвинение в мошенничестве. По его мнению, Тараут присвоила себе заработную плату одного работника возглавляемого ею центра.

Может быть, оно и так. Но, как говорится, согласно информации, требующей дополнительной проверки, сам прокурор Ломоносовского района был крайне заинтересован в ленинском принципе неотвратимости наказания в отдельно взятом «Центре культуры и искусств», что стоит в отдельно взятом поселке Лебяжье. А всплеск заинтересованности пришелся как раз на муниципальные выборы.

Более того, посчитав, что дама может скрыться, ее задержали в порядке статьи 91 УПК. А по-русски – посадили в камеру. И действительно, вдруг бы Тараут как ломанулась и подалась в леса. Пришлось бы бросать последние измученные силы МВД на прочесывание округи.

Более того, по рассказам одного из сотрудников Следственного отдела Ломоносовского РУВД дежурный следователь пытался объяснить руководству, что задержание Тараут, по меньшей мере, нецелесообразно (по слухам, «по меньшей мере» он излагал нецензурно). Но якобы сдался под нажимом телефонного права как истинное процессуально независимое лицо.

И вот директор «Центра культуры» в камере. Теперь у нее есть время проанализировать: какая программа важнее для народов России – «Единая» или «ЛДПР»?

Тараут сама не желала оказаться этаким Ходорковским. Но оказалась. Но лебяжьим, а посему крохотным. Так как вся властная драматургия сохранена – или ты присаживаешься за единственно правильный «стол» или ты садишься. Но, с учетом пола и возраста обвиняемой, комедией это не назовешь. Можно лишь пошутить по-черному, мол, наверняка бы скрылась в Лондоне.

Г-жа Тараут просто была не искушена. Или верила в диктатуру закона по юристу и президенту Медведеву. А вот некоторые ее коллеги по кандидатству на муниципальных выборах более прозорливы. Так, например, на выборы в Колтушское МО Всеволожского района идет Эдуард Чирко. И еще как идет! Человек он опытный, бывалый, сидевший (в «Крестах»); облитый грязью, как сподвижник врага государства №1 – лидера «тамбовского» ОПС всесильного Владимира Кумарина (ныне арестованного); находящийся ныне под следствием по обвинению в мошенничестве с землей (злые языки насчитывают сотни эпизодов); находящийся под этим следствием не один, а со своим товарищем по бизнесу Юрием Кузьминым (это который также пытался зарегистрироваться кандидатом в депутаты и был судим за убийство). Можно еще продолжать. Но не стоит. Так как Чирко совсем недавно искупил биографические шероховатости. Он покинул партию ЛДПР, где явно лидерствовал, и перешел в «Единую Россию». Что верно для Чирко, так как он не Тараут и анализировать ошибки хочет на свободе и верно для «Единой России», так как партии власти всегда нужны опытные лидеры.

Вроде бы – где Кремль, а где муниципальные выборы в Лебяжьем?! Но, как рассказывают в областном правительстве, главный «по тарелочкам» Владислав Сурков последнее время частенько звонит и интересуется: «А как там, в Ленинградской области проходит подготовка к выборам? Не нарушается ли часом демократия?»

Поэтому хочется публично задать вопрос замглаве Администрации президента товарищу Суркову: «Вы такие «щепки», как Тараут, имеете в виду, когда убеждаете в непреклонности победы «Единой России»?» Но так как Сурков никогда эту статью не прочитает, то можно вопрос переформулировать и переадресовать. Так: «Слушайте, ответственные работники партии и правительства, а также апологеты патриотизма и православия, вы когда-нибудь слышали о формуле права: законность, справедливость и целесообразность? Или эта конструкция чрезмерна для понимания?»

Вот такая жизнь. Такие вопросы. Говорить о морали, а тем более о деликатности давно не приходится. Это ж выборы.

Егор Иванов, Фонтанка.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.