IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чиновники - отписка или ответ?, Письменные ответы чиновников.
пирамида
сообщение 24.03.2012, 18:52
Сообщение #1

Форумлянин
*

Доброго времени суток,Господа!
Интересует 1. вопрос: я написала письмо в Совет Депутатов с просьбой о строительстве детской площадки!
Так как я не знала кто у нас председатель совета депутатов , надеялась что в ответе наконец узнаю,но пришел ответ, где в левом углу поставлен штамп Совета Депутатов, а подписал письмо почему-то,
Глава МО сельского поселения ,и даже не заверил подпись печатью!Почему?(Пришло два письма оба не заверенные печатью.)
Насколько это правомерно?Зачем я тогда писала в совет депутатов,если отвечает Глава МО?
2.вопрос:
Мне Глава администрации м.п. порекомендовал обратиться с этим вопросом к Совету Депутатов ,написал что в феврале 2012года будет составляться план благоустройства поселения. Я в январе прислала им письмо. Вот дождалась ответ, они в общих словах написали что: в 2012г планируется закупка малых архитектурных форм для обустройства мест отдыха и игр детей,по мере поступления оборудования будет рассмотрен вопрос возможности выделения и установки игровых элементов в нашу деревню.
Я думала что они должны были начать письмо со слов:решением собрания от такого то числа, приложить копию решения и т.д., в связи с некоторыми обстоятельствами ,у меня нет уверенности что собрание было,и что в повестке собрания был мой вопрос. Обратите внимание на слова нет конкретики:планируется, будет рассмотрен о возможности....
Как можно увидеть копию решения,протокол и т.д. ?
Я склоняюсь что это очередная отписка.
Как проверить было собрание и какого числа?

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 25.03.2012, 22:22
Сообщение #2

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Глава МО имеет право представлять совет депутатов. Или вы хотели ответ с 10-ю подписями? )))

Проставление печати необязательно.

Решения должны публиковаться, откройте "Балтийский луч" - там ваш Алексеев опять публичные слушания по земле проводит и т.п.

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему