IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Моторин наказал предпринимателя Решеткина, или голосуй за ЕР, или лишайся бизнеса
Гость_агрессивный_*
сообщение 30.03.2007, 15:38
Сообщение #1

Гости

Начало истории ЗДЕСЬ!
Здесь же можно скачать и прослушать запись речей Моторина.

Также обсуждалось здесь: http://basek.livejournal.com/39728.html
И здесь: http://www.fontanka.ru/2007/03/02/098/

Вообще в интернете можно найти много материалов на эту тему...

Вот прошли выборы депутатов в ЗАКс СПб и от г.ПЕТЕРГОФА и г.ЛОМОНОСОВА депутатом стал представитель партии КПРФ, который благодаря неумной и недальновидной политики своих районных вождей партии ЕР и СР, которые пользовались грязными технологиями во время агитации друг против друга, МЫ получили то ,что и должны были получить- НАШИ интересы в ЗАКСе будет представлять и защищать неизвестный нам ЧЕЛОВЕК. А может это и к лучшему. Ведь партия КПРФ защищает права бедных, т.е. НАС а не ИХ,т.е. богатеньких.
Результаты этой борьбы между партиями мы сегодня видим на наших стенах,столбах, дверях и т.д.на которых висят разные объявления и рекламы, тем самим захламляя культурный вид города.

ВОПРОС к чиновнику МОТОРИНУ Е.(как нам кажется, он не является жителем нашего района).

ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ ЧИНОВНИК МОТОРИН Е. УНИЧТОЖИВ (НЕ ВЫ ЛИЧНО,НО ПО ВАШЕМУ УКАЗАНИЮ) ВСЕ УЛИЧНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ В РАЙОНЕ??? ИЛИ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНО ВИД НАШЕГО РАЙОНА, КОТОРЫЙ ВЫ ,РАДИ ВЫСЛУЖИВАНИЯ ПЕРЕД ПАРТИИ ВЛАСТИ (КАК ОНИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ) ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ ПРОТИВ ЖИВУШЕГО ЗДЕСЬ НАРОДА И НАРУШИТЬ ТЕМ САИМ ЗАКОН О МАЛОМ БИЗНЕСЕ.
ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ВЫХОДКЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧП РЕШЕТКИНУ А. ПОСТРАДАЛ НЕ ТОЛЬКО ОН САМ,ЕГО СЕМЬЯ И ЕГО РАБОТНИКИ НО И ЖИТЕЛИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО Р-А И ОСОБЕННО МАЛОИМУЩИЕ И НЕКОТОРЫЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯ КОТОРЫЕ МОГЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ИНФОЦЕНТРА БЕСПЛАТНО.

P.S. Как стало известно из достоверных источников, городская прокуротура СПб заинтересовалась как обстоят дела в районной прокуротуре Петродворцового района по делу уничтожения инфостендов и какие были приняты меры прокуротурой по данному делу. Надеемся,что нарушители закона будут наказаны и восторжествует то, что чиновникам любого ранга не данно нарушать РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ.
Хочу также задать ВОПРОС ВАМ господин "САТТИЛ-ЭКСПЕРТ-ЮРИСТ"
Чем и как ВЫ лично( ВЫ ведь являетесь членом партии СР) а также Петродворцовое отделение партии СР ( если ВЫ знаете) помогли ЧП РЕШЕТКИНУ А. в в борьбе с чиновником МОТОРИНЫМ Е.,который пострадал в основном из-за выборной компании. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 30.03.2007, 17:50
Сообщение #2

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Цитата
ВОПРОС к чиновнику МОТОРИНУ Е.(

Сомневаюсь, что он читает наш форум cool.gif
Цитата
прокуротура СПб заинтересовалась как обстоят дела в районной прокуротуре Петродворцового района по делу уничтожения инфостендов и какие были приняты меры прокуротурой по данному делу

Зная лично многих работников Петродворцовой прокуратуры, позволю себе предположить, что ими не сделано ровным счетом НИЧЕГО laugh.gif
Будем ждать реакцию Горпрокуратуры...
Цитата
Хочу также задать ВОПРОС ВАМ господин "САТТИЛ-ЭКСПЕРТ-ЮРИСТ"
Чем и как ВЫ лично( ВЫ ведь являетесь членом партии СР) а также Петродворцовое отделение партии СР ( если ВЫ знаете) помогли ЧП РЕШЕТКИНУ А. в в борьбе с чиновником МОТОРИНЫМ Е.,который пострадал в основном из-за выборной компании

По поводу моего личного участия - я собрал и разместил на этом форуме подборку ссылок и материалов, а также сообщил эту гадкую историю некоторым знакомым журналистам. Не знаю, конечно, помог ли я этим Решеткину, но определенный резонанс история тем не менее получила. Как к юристу он ко мне за юридической помощью не обращался.

По поводу Петродворцового отделения партии СР информацией не владею, обещаю уточнить на ближайшем Совете местного отделения. Ответ выложу сюда.

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Свип
сообщение 02.04.2007, 22:18
Сообщение #3

-=?=-

Из: RamboFF

[quote name='агрессивный' date='30.03.2007, 16:38' post='11240']
Вот прошли выборы депутатов в ЗАКс СПб и от г.ПЕТЕРГОФА и г.ЛОМОНОСОВА депутатом стал представитель партии КПРФ, который благодаря неумной и недальновидной политики своих районных вождей партии ЕР и СР, которые пользовались грязными технологиями во время агитации друг против друга, МЫ получили то ,что и должны были получить- НАШИ интересы в ЗАКСе будет представлять и защищать неизвестный нам ЧЕЛОВЕК. А может это и к лучшему. Ведь партия КПРФ защищает права бедных, т.е. НАС а не ИХ,т.е. богатеньких.
Результаты этой борьбы между партиями мы сегодня видим на наших стенах,столбах, дверях и т.д.на которых висят разные объявления и рекламы, тем самим захламляя культурный вид города.

К сожалению Комунисты так и не поняли что не должно быть бедных, а не богатых... Богатые будут всегда - это люди которые во время подсуетились и много, что сделали в своё время для себя, а бедные в основном те. кто либо в своё время не хотел работать, либо не умел во время куда-то вписаться...

На мой взгляд нужно не лишать людей богатсва, а вытаскивать людей из бедности, людей которые этого на самом деле хотят, а не всяких алкашей которым давно уже на всё по барабану и которым дают бутылку за голос, чему они и рады...
Не знаю, что будет, говорят что не сделано то к лучшему, поживём увидим...

--------------------

Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации-выход из которых не устраивает...

+Цитировать сообщение
matis
сообщение 04.04.2007, 11:20
Сообщение #4

Форумлянин
*

Цитата
а вытаскивать людей из бедности, людей которые этого на самом деле хотят

если хотят вытащат себя сами, без чьей то помощи! значит так хотят! Откуда такое презрение к богатым людям? даже не богатым, а скажем так обеспеченным? можно за них только порадоваться я считаю, молодцы!

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 04.04.2007, 23:22
Сообщение #5

Форумист

Цитата(Саттил @ 30.03.2007, 17:50) *
По поводу Петродворцового отделения партии СР информацией не владею, обещаю уточнить на ближайшем Совете местного отделения. Ответ выложу сюда.

Саттил, выложишь куда, туда же куда вопрос к руководителю Петродворцового отделения партии СР? Кто - то что - то хотел спросить. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 05.04.2007, 22:51
Сообщение #6

Администратор форума

Горожанин, чего непонятного - интересно, так иди и сам у него и спроси laugh.gif

Когда пообщаюсь, вопрос задам, ответ выложу на форум. Специально звонить и спрашивать не собираюсь, пусть сам Решеткин звонит...

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 06.04.2007, 22:12
Сообщение #7

Форумист

Цитата(Саттил @ 05.04.2007, 22:51) *
Горожанин, чего непонятного - интересно, так иди и сам у него и спроси laugh.gif

Вот только нервничать не надо, спасибо что не послал куда подальше... huh.gif

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 06.04.2007, 22:44
Сообщение #8

Гражданин Ораниенбаума

Спасибо партии родной!

--------------------
Не раскачивайте лодку - ботексную крысу укачивает!

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 07.04.2007, 10:12
Сообщение #9

Администратор форума

Цитата
спасибо что не послал куда подальше...

Здесь никто и не нервничает, кроме аффтара темы... а насчет послать... biggrin.gif Главное - всегда быть вежливым)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 10.04.2007, 16:08
Сообщение #10

Администратор форума

Вчера был на Совете местного отделения. Решеткин за помощью к нам не обращался, разве что писал в региональное отделение на Рубинштейна, а также в КПРФ (как я понял, его отец был видным коммунистом).

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 10.04.2007, 23:10
Сообщение #11

Форумист

Цитата(Саттил @ 10.04.2007, 16:08) *
Вчера был на Совете местного отделения. Решеткин за помощью к нам не обращался, разве что писал в региональное отделение на Рубинштейна, а также в КПРФ (как я понял, его отец был видным коммунистом).

И это ВСЕ?! А ведь Решеткин пострадал именно по причине размещения агитации "Справедливой России". Я думаю, помочь человеку должна СР, и не важно кто и куда обращается. По-моему это СПРАВЕДЛИВО! А как вы считаете горожане?

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 11.04.2007, 0:25
Сообщение #12

Администратор форума

Цитата
И это ВСЕ?! А ведь Решеткин пострадал именно по причине размещения агитации "Справедливой России". Я думаю, помочь человеку должна СР, и не важно кто и куда обращается. По-моему это СПРАВЕДЛИВО!

Не только, его проблемы имеют комплексный характер))) в любом случае, местное отделение этот вопрос не решает.

--------------------

+Цитировать сообщение
ГамогЛ
сообщение 11.04.2007, 12:49
Сообщение #13

Авторитет для Форумлян

Цитата
Не только, его проблемы имеют комплексный характер))) в любом случае, местное отделение этот вопрос не решает.

А что решает местное отделение? Как привести народ на выборы? Извините раз уж стали представлять партию на територии извольте и вопросы решать. Обращайтесь в региональное отделение, требуйте, пишите Миронову, принимайте резолюцию, становитесь в пикеты. Вы же партия!!!!!

--------------------
Всё в природе движется, всё изменяется, ничего нет вечного и постоянного.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 11.04.2007, 13:50
Сообщение #14

Администратор форума

Цитата
А что решает местное отделение? Как привести народ на выборы?

Да, прием в члены и т.д.
Цитата
Извините раз уж стали представлять партию на територии извольте и вопросы решать.

Какие вопросы? icon_eek.gif
Для начала пусть тогда Решеткин именно к нам обратится с заявлением о помощи.
Цитата
Обращайтесь в региональное отделение, требуйте, пишите Миронову, принимайте резолюцию, становитесь в пикеты. Вы же партия!!!!!

Без заявления Решеткина такая активность невозможна.

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 11.04.2007, 22:38
Сообщение #15

Форумист

Цитата(Саттил @ 11.04.2007, 13:50) *
Без заявления Решеткина такая активность невозможна.

Она (активность) не возможна по определению. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 12.04.2007, 15:56
Сообщение #16

Администратор форума

Цитата
Она (активность) не возможна по определению

Ну почему же, шухер создать всегда можно))) Только вопрос, кому больше всех нужно biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ГамогЛ
сообщение 12.04.2007, 17:58
Сообщение #17

Авторитет для Форумлян

Цитата(Саттил @ 12.04.2007, 15:56) *
Ну почему же, шухер создать всегда можно))) Только вопрос, кому больше всех нужно biggrin.gif

Ну, если толка шухер... но партии он (Решеткин) видимо больше не нужен, значит, шухера не будет. laugh.gif

--------------------
Всё в природе движется, всё изменяется, ничего нет вечного и постоянного.

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.04.2007, 0:29
Сообщение #18

Гражданин Ораниенбаума

Какой шухер могут навести юристы? Они грозны только на обещания, как и политики.
Недавно был процесс - судили неких мелких говнюков - зам. петродворцовой главы Пахорукова Игоря Павловича и главной по культуре из администрации Ирину Александровну Бранкович, за несправедливое увольнения хорошего человека. Нет бы признали, да, мы - говнюки, уволили хорошего человека несправедливо, так нет дождались, пока их будут судить, но на процесс не пришли, по уважительным причинам. Прислали юриста из адимистрации и адвоката, то ли недоумка, то ли сверхчеловека. По 10 раз одно и тоже спрашивает, наверное пытается запутать. Судья Тонконог, хоть в других случаях и справедливая и резкая, позволила над собой издеваться в течении 4 часов.
Измывался этот гадкий, плешивый, потный юрист над бедной женщиной, да ещё в положении, а она его не посмела прервать. Вернее, намекала, что давайте не будем повторяться, зевала, говорила, что "я сейчас усну", потом просто отрешилась, потому что почувствовала себя плохо. Но не оборвала говнюка.
Вывод, говоря юридически, этот приглашенный адвокат администрации "имеет на судью влияние".
Вывод?
Хороший человек даже с хорошим адвокатом может ничего не добиться, если
адвокат администрации "имеет на судью влияние".
И вообще, как надо судить - по справедливости, по правде или по закону, кто знает?

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 13.04.2007, 11:24
Сообщение #19

Администратор форума

ГамогЛ
Цитата
но партии он (Решеткин) видимо больше не нужен, значит, шухера не будет

Я одного не пойму - а что он сам-то молчит и ничего не делает?

Vladimir
Цитата
Судья Тонконог, хоть в других случаях и справедливая и резкая, позволила над собой издеваться в течении 4 часов.

Не верю)))
Суд уже закончился? Какой результат? Кто защищал "хорошего человека"?
Цитата
Вывод, говоря юридически, этот приглашенный адвокат администрации "имеет на судью влияние".

Ой, сомневаюсь))) в Петродворцовой администрации нет сильных юристов)))
Цитата
И вообще, как надо судить - по справедливости, по правде или по закону, кто знает?

Тонконог чаще судит по справедливости))) cool.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 13.04.2007, 17:25
Сообщение #20

Форумист

Цитата(Саттил @ 13.04.2007, 11:24) *
Я одного не пойму - а что он сам-то молчит и ничего не делает?

А вот если бы вы наступили человеку на ногу и он молчит, вам что тоже нужно молчать, может, стоит предпринять, хотя бы что-то? Я не пойму, Решеткин сам к вам пришел и попросил разместить агитационные материалы "Справедливой России" на своих стендах? laugh.gif

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.04.2007, 10:56
Сообщение #21

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Саттил @ 13.04.2007, 12:24) *
Не верю)))
Суд уже закончился? Какой результат? Кто защищал "хорошего человека"?
Ой, сомневаюсь))) в Петродворцовой администрации нет сильных юристов)))
Тонконог чаще судит по справедливости))) cool.gif

Продолжение следует 8 мая, так как не было главных ответчиков - главной по культурке Бранкович и замглавы Пахоруков.
Был там из администрации юрист Спартак, так он промолчал всё заседание.
А говорил более 85% времени приглашенный со стороны потный недоумок, который и издевался над судьей, и ей было хуже всего.
А как Тонконого судит, мы ещё посмотрим.

А теперь Горожанину хочу сказать, что Вы пытаете юристов из Гаранта, ведь именно они защищают ту фирму, которая срезала щиты Решеткина (на другом форуме один хвастался, что у него все документы в ажуре). Как в басне Крылова: "Ты виновал лишь в том, что хочется мне есть!"

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 17.04.2007, 18:03
Сообщение #22

Администратор форума

Пожалуй, есть смысл ответить сразу на все неудачные попытки как-то съязвить в адрес местного отделения ПП "Справедливая Россия" в контексте темы про предпринимателя Решеткина.

Для начала повторю, что его вопросом занимается региональное отделение. К местном отделению за помощью он не обращался. Местное отделение информацией о ходе дела не владеет.
Цитата
А вот если бы вы наступили человеку на ногу и он молчит, вам что тоже нужно молчать, может, стоит предпринять, хотя бы что-то? Я не пойму, Решеткин сам к вам пришел и попросил разместить агитационные материалы "Справедливой России" на своих стендах?

И кто тут кому на ногу наступил?
Размещать материалы - это работа Решеткина (была работа) cool.gif За это он получил денежные средства, причем получил их от регионального отделения, а не от местного. Далее у Решеткина возникли известные проблемы с местной администрацией, но не столько из-за того, что он работал с неправильной партией, а сколько из-за того, что он решил выполнять взятые на себя обязательства по договору. В дальнейшем выяснилось, что проблемы его имеют также юридический характер, однако здесь уже партия не при делах.

По поводу "молчать" и "предпринять" - видимо, вы не вполне понимаете задачи политических партий. В мире очень много и несправедливости, и конфликтов, и противоправного поведения. Однако для решения этих вопросов существуют специально уполномоченные органы - милиция, прокуратура, суд, Правительство СПб и др. Для правильного обращения в эти органы требуется иметь ну хотя бы доверенность, потому что пустой шухер никому никакой пользы не принесет.
Цитата
А теперь Горожанину хочу сказать, что Вы пытаете юристов из Гаранта, ведь именно они защищают ту фирму, которая срезала щиты Решеткина (на другом форуме один хвастался, что у него все документы в ажуре).

Фирма "ГарантЪ" здесь упомянута не к месту. Я знаю организацию, которая фактически срезала щиты, поскольку она является моим клиентом, которому я оказываю юридические услуги biggrin.gif и без доли хвастовства я упомянул, что в случае судебного дела я готов защитить эту организацию.

Вся проблема заключается отнюдь не в щитах, а в позорнейшем поведении государственного чиновника. Мне известно, что Петродворцовая прокуратура не приняла заявление (что по меньшей мере удивительно, зная характер госпожи Пыхтыревой, которая очень любит по поводу и без рассылать всякие предписания laugh.gif ), однако Городская прокуратура проводит проверку, пока результатов нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 30.05.2007, 23:54
Сообщение #23

Администратор форума

Недавно напарник общался с Моториным. Говорит, очень умный чиновник, вел себя очень уверенно.

Соответственно, можно сделать вывод, что вся история с Решеткиным закончилась окончательно?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_агрессивный_*
сообщение 03.06.2007, 21:12
Сообщение #24

Гости

На днях прочитал статью " Я буду баллотироваться на пост президента РФ" в газете "ЗВЕЗДА РАЙОНА" №2(4) от 21 мая 2007г( рекл-информ издание Петродворцового района), где ИП РЕШЕТКИН А.Е. отвечая на вопросы корреспондента этой газеты -чем закончилась борьба с чиновником МОТОРИНЫМ , он ответил, что борьба с этим чиновником идёт пока в пользу МОТОРИНА. Решеткин А. понял, что бороться с чиновником в одиночестве это всё равно бороться с ветрянными мельницами как боролся ДОН КИХОТ и поэтому решил позвать жителей района на борьбу с чиновниками, которые нарушают законы и правила жизни в стране а для этого он хочет собрать подписи жителей для регистрации кандидатом в президенты в РФ. Конечно он понимает ,что не пройдет но начинать когда то надо-собрть единомышленников для борьбы с недостатками в стране. А ЧТО- ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ-не президент так -депутат а там легче бороться с ними, глядишь и народ будет избирать тех , кто будет защищать ихние права и достоинства!!!!!????. А КАК ВЫ НАРОД ДУМАЕТЕ?????

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 04.06.2007, 0:55
Сообщение #25

Администратор форума

агрессивный, я присоединил Вашу новую тему к ранее открытой.
Цитата
он хочет собрать подписи жителей для регистрации кандидатом в президенты в РФ

Интересно, а ему что, уже 35 лет есть? Мне казался моложе, на вид я бы дал около тридцака cool.gif
Цитата
Конечно он понимает ,что не пройдет но начинать когда то надо-собрть единомышленников для борьбы с недостатками в стране

Так если он не смог решить одну-единственную проблему со своим бизнесом, как же он собирается решать проблемы всей страны?
Цитата
А ЧТО- ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ-не президент так -депутат а там легче бороться с ними

То есть главное - прорваться хоть куда-нибудь laugh.gif и как можно бороться с теми, одним из которых ты сам являешься???
Цитата
А КАК ВЫ НАРОД ДУМАЕТЕ?????

По всей ситуации я думаю, что Моторин должен быть наказан, но видимо, он сидит слишком крепко.

У Решеткина не хватило духа отстоять свою правоту и довести дело до конца. А все эти газеты и подписи - тупой самопиар. Несерьезно это.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему