IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы в Законодательное собрание 4 декабря 2011 года, обсуждаем кандидатов в Ломоносове и Петродворцовом районе
депутат
сообщение 03.09.2016, 1:10
Сообщение #1101

Форумист

Да, мне рассказали, что Олесю Дмитриеву уже уволили из риэлтеров - жители пожаловались на какие-то махинации.
Видимо такой человек? Да, и некоторые другие вышеупомянутые персоналии не при делах.

Хорошее видео про двойников Дмитриевой (Генриховны)
http://www.spb.kp.ru/daily/26574/3590178/
Олеся Дмитриева размахивала корочкой и обещала лишить погон остановивших ее полицейских [видео]
Кто метит в депутаты. Инспекторы ГИБДД остановили серебристый джип «Мерседес» рано утром 28 августа на 48 километре автодороги Петродворец – Кейкино. Иномарка гнала по трассе и характерно повиливала из стороны в сторону...

За рулем авто оказалась кандидат в депутаты Государственной думы Олеся Дмитриева. В нижнюю палату парламента женщина собирается избираться по 217 округу от партии «Зеленые».

Полицейские попросили девушку выйти из машины. Та ни в какую.

– Я как сидела, так и буду сидеть на своем месте, – заявила она и перебралась на пассажирское сиденье.

Постовые привели на место происшествия двух понятых. Дмитриевой предложили пройти медицинское освидетельствование. «Дуть в трубочку» политик отказалась. Как и покидать салон внедорожника. На улице было ветрено и прохладно. Не самая благоприятная погода для променада.

– Я вас всех уволю, погон лишу!.. – невзначай пригрозила девушка.

Полицейские не стушевались и спокойно продолжили оформлять протокол. Правая рука Дмитриевой была в гипсе. Управлять автомобилем травма ей ни капельки не мешала. Наверное, спьяну можно вести машину хоть с закрытыми глазами. Не страшно...

Блюстители закона сделали еще одну попытку:

– Олеся Михайловна, мы в очередной раз предлагаем вам пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения...

Настроение политика резко изменилось. Секунду подумав и расхрабрившись, она ответила:

– А, пожалуйста.

– Вы готовы? – удивились патрульные.

– Вообще без вопросов! Но я не понимаю, что за скопище тут... И что вам от меня надо...

В ГУ МВД возбудили административное дело по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения»). Кандидату в депутаты грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Повлияет ли произошедший инцидент на планы Олеси Дмитриевой идти на выборы в Госдуму, пока неясно. Остается неизвестной и биография «отличившегося» выдвиженца.

Имя Олеси Михайловны всплыло в прессе лишь летом 2016 года. Ее и еще одну Дмитриеву (Оксану Владимировну) отправили в 217 Юго-Восточный округ. Как раз туда, где будет баллотироваться действующий депутат Государственной думы Оксана Генриховна Дмитриева. По мнению политтехнологов, конкуренты создали «клонов» или «двойников», чтобы внести путаницу и отобрать голоса у более популярного кандидата.

– Думаю, это преднамеренная провокация, – поделилась мнением с «Комсомолкой» Оксана Дмитриева (Генриховна). – «Двойников» для того и создавали, чтобы они вели себя неадекватно, а потом пресса писала об их проделках, упоминая в заголовках статей только фамилию. Вот вам пример: «Кандидата в депутаты Госдумы Дмитриеву поймали пьяной за рулем...». Не удивлюсь, если за несколько дней до выборов моего политического «клона» застанут в каком-нибудь борделе... Такие уж «черные» пиар-технологии.

+Цитировать сообщение
Полевик
сообщение 11.09.2016, 12:32
Сообщение #1102

Гражданин Ораниенбаума

Из: Рамбов

Цитата(депутат @ 03.09.2016, 2:10) *
Хорошее видео про двойников Дмитриевой (Генриховны)
http://www.spb.kp.ru/daily/26574/3590178/
Олеся Дмитриева размахивала корочкой и обещала лишить погон остановивших ее полицейских [видео]

Похоже на подставу. icon_wink.gif ninja.gif

--------------------
Смелость города берёт. Подлость- приватизирует

+Цитировать сообщение
Луций
сообщение 14.09.2016, 17:46
Сообщение #1103

Форумлянин
*

Из: Ломоносов

Видел календарик Барышникова: Михаил Иванович шествует по песчаному пляжу, за ним на берегу – детский сад с красной крышей, в стороне – футбольное поле, позади - эстакады, а на горизонте – растущие ввысь небоскрёбы. И подпись: «Этот округ - самый лучший округ на Земле». Действительно, райское местечко, жаль, что у нас в районе такого нет. Не нашлось для кандидата достойного фона в родных пенатах, несмотря на годы чуткого руководства. Остаётся только верить, что сразу после избрания и небоскрёбы заколосятся, и детские садики на берегах залива вырастут, и стадионы откроются, а не закроются, как сейчас. Ну, или можно поискать в Google Earth «самый лучший округ» с календарика и переехать туда )))

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему