IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Партия "Справедливая Россия" в Рамбове и Петергофе, обсуждаем партию СР и политиков-эсеров
Саттил
сообщение 08.10.2007, 22:58
Сообщение #51

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Давайте вообще к теме вернемся. Как считаете, что будет со "Справедливой Россией" теперь?

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 08.10.2007, 23:30
Сообщение #52

Форумист

Цитата(Саттил @ 08.10.2007, 23:58) *
Давайте вообще к теме вернемся. Как считаете, что будет со "Справедливой Россией" теперь?

Так что будет? Если ты, член партии, говоришь что на лидера эсеров в нашем районе заведено уголовное дело. Плохо будет. Да и во всей россии дела у справедливороссов не хорошо.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 09.10.2007, 9:17
Сообщение #53

Администратор форума

Цитата
Если ты, член партии, говоришь что на лидера эсеров в нашем районе заведено уголовное дело

Я так не говорил laugh.gif Дела возбуждаются в отношении других людей. Горожанин, прекратите додумывать... это хорошо еще, что я вовремя в теме про Маслобойщикова заткнулся, похоже, тут такое бы накрутили... laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 10.10.2007, 6:42
Сообщение #54

Форумист

Цитата(Саттил @ 09.10.2007, 10:17) *
Я так не говорил laugh.gif Дела возбуждаются в отношении других людей. Горожанин, прекратите додумывать... это хорошо еще, что я вовремя в теме про Маслобойщикова заткнулся, похоже, тут такое бы накрутили... laugh.gif

Да, а кстати что там с Маслобойщиковым?

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 10.10.2007, 17:54
Сообщение #55

Администратор форума

Да ничего пока))) Люди ко мне обратились, рассказали о своей проблеме... но я им обещал оставить информацию в тайне))) Что-то они запропали куда-то)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 10.10.2007, 20:59
Сообщение #56

Форумист

Цитата(Саттил @ 10.10.2007, 18:54) *
Да ничего пока))) Люди ко мне обратились, рассказали о своей проблеме... но я им обещал оставить информацию в тайне))) Что-то они запропали куда-то)))

Бывает...

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.10.2007, 3:30
Сообщение #57

Гражданин Ораниенбаума

Маслобойщиков в сомнительных делах не участвует.

--------------------
Не раскачивайте лодку - ботексную крысу укачивает!

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 12.10.2007, 9:55
Сообщение #58

Администратор форума

Цитата
Маслобойщиков в сомнительных делах не участвует.

Зато много чего обещает laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 12.10.2007, 16:09
Сообщение #59

Форумист

Цитата(Саттил @ 12.10.2007, 10:55) *
Зато много чего обещает laugh.gif

Это не самое худшее из зол. icon_cool.gif

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.10.2007, 22:45
Сообщение #60

Гражданин Ораниенбаума

Обещание - это совсем не зло, а душеспасительное дело.
Христос тоже обещал царствие небесное.
Когда все помрем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 07.11.2007, 15:28
Сообщение #61

Администратор форума

Недавно читал прикол, как депутат Тимофеев предложил СР "самораспуститься" cool.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 07.11.2007, 19:24
Сообщение #62

Форумист

Цитата(Саттил @ 07.11.2007, 16:28) *
Недавно читал прикол, как депутат Тимофеев предложил СР "самораспуститься" cool.gif

Это не прикол, таковы сегодняшние реалии... icon_cry.gif

+Цитировать сообщение
ГамогЛ
сообщение 07.11.2007, 21:34
Сообщение #63

Авторитет для Форумлян

Единороссы будет голосовать за Алексея Тимофеева
Единороссы будут голосовать за оппозиционную им фракцию. А именно за депутата отщепенца Алексея Тимофеева, который выступил 24 октября на заседании ЗакСа с предложением самораспустить "Справедливую Россию".

Сегодня координатор фракции "Единая Россия" Вячеслав Макаров забрал ключ для голосования депутата Тимофеева. Как рассказал справедливоросс Олег Нилов сегодня Макаров подошел к "эсерам" и сообщил, что у него есть распоряжение забрать ключ Тимофеева. "С удовольствием - владей", - ответил Нилов.

--------------------
Всё в природе движется, всё изменяется, ничего нет вечного и постоянного.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 08.11.2007, 9:49
Сообщение #64

Администратор форума

Смотрю дебаты - Миронов прогибается перед Путиным не слабее Тимофеева... позорище ninja.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ГамогЛ
сообщение 09.11.2007, 0:38
Сообщение #65

Авторитет для Форумлян

Рекомендую http://www.fontanka.ru/2007/11/08/093/

--------------------

+Цитировать сообщение
ГамогЛ
сообщение 13.11.2007, 20:49
Сообщение #66

Авторитет для Форумлян

Социологи: У "Справедливой России" мало шансов попасть в Госдуму
По данным последних исследований ведущих социологических центров России, политическая партия "Справедливая Россия" практически не имеет шансов на прохождение в Государственную Думу, передает "Росбалт". Это связано, по мнению политологов, и с нестабильной партийной структурой, и с отсутствием внятной политической программы и идеологии, и, безусловно, с тем обстоятельством, что Владимир Путин возглавил предвыборный список политической партии "Единая Россия".

За время своего существования "Справедливая Россия" не успела стать адекватной политической силой. На это сейчас указывает и невнятная партийная кампания, и массовый выход из партии ее членов, в том числе известных и уважаемых людей. Судьба "Справедливой России" как сильной политической партии находится на сегодняшний день под большим вопросом, считают политологи.

Некоторые аналитики предполагают, что в ближайшее время в качестве "утешения" лидер "эсеров" Сергей Миронов получит должность губернатора Ставропольского Края.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 14.11.2007, 17:17
Сообщение #67

Администратор форума

Цитата
Некоторые аналитики предполагают, что в ближайшее время в качестве "утешения" лидер "эсеров" Сергей Миронов получит должность губернатора Ставропольского Края.

Странный вывод. Наверное, он сделан потому, что Ставропольский край - единственный регион, где СР победила ЕР. Только так получилось в основном из-за слабости и непопулярности губернатора Черногорова, возглавлявшего список ЕР... значит, аналитики считают, что Миронова уберут с поста спикера СФ? laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.11.2007, 1:09
Сообщение #68

Гражданин Ораниенбаума

Не в силах отобрать голоса у Едросии, справедросыначали агресивную агитполитику против КПРФ, что вряд ли у них удастся. За компартию и так голосуют только те, кто думает своими мозгами.
Те, которые на сайте, тоже голосовать не будут.
Проголосуют пенсионеры, да те, кто любит голосовать.
Исход то выборов уже был ясен задолго жо того, я даже не хочу об этом говорить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 19.11.2007, 19:48
Сообщение #69

Администратор форума

Vladimir
Цитата
За компартию и так голосуют только те, кто думает своими мозгами.

А я всегда считал, что основной электорат КПРФ - это пенсионеры, многие из которых уже не в состоянии думать ввиду состояния здоровья и возраста))) поэтому КПРФ теряет проценты год от года. У Зюганова был реальный шанс взять власть в 1996 году, но он его залажал и сейчас превратился в такого же предпринимателя, как и другие политики.
Цитата
Исход то выборов уже был ясен задолго жо того, я даже не хочу об этом говорить.

Интрига состоит в том, кто займет 2, 3, 4 место и сколько партий будет в Думе.
Цитата
Да ещё Путин и Матвиенко, в нарушении закона о выборах и госслужащих, опять выставили своё лицо внаглую.

В нашем государстве такое позорище считается нормой ninja.gif
Цитата
в рассказе Орруэла "Скотный двор" - бараны

Ну, лично я понял смысл Оруэлла иначе - типа все животные равны, но некоторые равнее других.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.11.2007, 6:25
Сообщение #70

Гражданин Ораниенбаума

Молодежь не купленая, как бандерлоги на общественных слушаниях, а смелая, честная и умная, идет к коммунистам. Как например молодой предприниматель Решеткин, единственный из молодых, кто петродворцовым начальникам что-то противопоставить. Они от неё не отошли, судя по предвыборной гонке.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 20.11.2007, 11:12
Сообщение #71

Администратор форума

Цитата
молодой предприниматель Решеткин, единственный из молодых, кто петродворцовым начальникам поставил клизьму.

И что стало с начальниками после этого?
Где сейчас Решеткин?
Какие действия он предпринял для защиты своих прав? У нас на форуме есть тема о нем, но там тихо и глухо.
Цитата
продажная, жадная и глупая молодежь - вступает в Справедросию, это я только про молодежь

Неправильные слова. Молодежь от вступления не получает никаких дивидендов - ни финансовых, ни политических. Вообще основной костяк СР в Петродворцовом районе - это бывшие "родинцы", русские патриоты.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.11.2007, 3:03
Сообщение #72

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Саттил @ 20.11.2007, 12:12) *
Неправильные слова. Молодежь от вступления не получает никаких дивидендов - ни финансовых, ни политических. Вообще основной костяк СР в Петродворцовом районе - это бывшие "родинцы", русские патриоты.

Неправильные слова. Нужно говорить - бышие родинцы и бывшие патриоты.
Бывшие патриоты - привильные слова.
А вообще-то тема СправРосии закрыта Путиным в последних заявлениях, где он резко отказался от справедливой переделки избирательного поля.
Новую партию оппозиции Путин хотят делать из левого крыла ЕдРосии.
Цель - забрать голоса у КПРФ, как единственной КОНСТРУКТИВНОЙ оппозиции кремлю, которая делает не то, что хотят олигархи, а то, что надо народу.
В СР идет грызня между бывшими патриотами, бывшими пенсионерами, Болдыревым и Дмитриевой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 21.11.2007, 14:06
Сообщение #73

Администратор форума

Цитата
Новую партию оппозиции Путин и К хотят делать из левого крыла ЕдРосии

А что, у них какие-то крылья есть? laugh.gif Разве там не все дебилы-телепузики, разве кто-то там имеет самостоятельное мнение? icon_eek.gif

Пользователей контакта приглашаю в эту группу: http://vkontakte.ru/club29679

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 23.11.2007, 11:24
Сообщение #74

Администратор форума

Инфа из Коммерсанта: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828430

Газета "КоммерсантЪ" № 216(3792) от 23.11.2007

Кировские справороссы вчера заявили о выходе из партии в полном составе и отказе от участия в выборах в Госдуму. Свое решение они объяснили тем, что не могут противостоять "Единой России" во главе с Владимиром Путиным. В облизбиркоме заявили, что справороссы уже не имеют права отказаться от участия в выборах "без уважительных причин", а в руководстве партии демарш кировских партийцев назвали предательством.

Заявление кировских справороссов прозвучало на конференции сторонников Владимира Путина -- членов "Справедливой России", прошедшей вчера в Кирове. Главной темой мероприятия стала "выработка общей позиции в условиях, когда руководство партии требует от региональных организаций вести борьбу за голоса избирателей, отнимая их у списка 'Единой России', возглавляемого В. В. Путиным".

Лидер местных справороссов и регионального списка партии на выборах в Госдуму Игорь Касьянов напомнил, что "Справедливая Россия" всегда позиционировала себя как партия сторонников Владимира Путина, поэтому агитация против него и возглавляемого им списка для справороссов неприемлема: "Борьба с 'Единой Россией' -- это борьба с Путиным, это раскол России, это опасность вернуться в 90-е годы". В заключение он заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов и выходит из партии. Вместе с ним, как сообщил руководитель аппарата кировского отделения "Справедливой России" Валерий Обжерин, партию покидают все члены местного отделения -- около трех тысяч человек. "Если руководители нашей партии предали Путина, если они пытаются отнять у него голоса, то нам с такими лидерами не по пути",-- заявил он.

"Я вступил в партию вместе с тысячами членов Российской партии пенсионеров,-- заявил Александр Катаев.-- Сергей Миронов (лидер партии, спикер Совета федерации.-- Ъ) обещал нам, что, объединившись, мы будем поддерживать Путина, а Путин будет опираться на нашу партию. Миронов нас обманул, а теперь пытается заставить нас агитировать против Путина. Мы не пойдем за Мироновым, мы пойдем за Путиным". В итоге участники конференции приняли резолюцию, в которой призвали всех сторонников президента--членов "Справедливой России" в других регионах выйти из партии и проголосовать за президента и возглавляемый им список "Единой России".

Глава кировского облизбиркома Федор Урванцев заявил Ъ, что заявление справороссов о выходе из партсписка "не имеет юридической силы". По его словам, чтобы сойти с предвыборной гонки, справороссы должны представить в ЦИК "уважительные причины", а желание поддержать президента не будет принято во внимание. Он пояснил, что на данном этапе избирательной кампании к "уважительным причинам" относятся признание судом недееспособности кандидата, его тяжелая болезнь или переход на государственную должность.

Член центрального совета "Справедливой России" Александр Морозов заявил Ъ, что партия будет участвовать в выборах в Госдуму в Кировской области, а раскольникам удастся увести в реальности не три тысячи, а две-три сотни членов. Назвав предательством демарш партийцев, в котором, по его словам, участвовали в основном члены бывшей Партии пенсионеров, господин Морозов предположил, что акция была организована не без участия единороссов. В кировском отделении "Единой России" вчера комментировать решение оппонентов отказались.

Ирина Ъ-Ростова, Киров; Алла Ъ-Барахова

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.11.2007, 6:20
Сообщение #75

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Саттил @ 20.11.2007, 12:12) *
И что стало с начальниками после этого?
Где сейчас Решеткин?
Какие действия он предпринял для защиты своих прав? У нас на форуме есть тема о нем, но там тихо и глухо.

Видимо Решеткин сейчас занят более важным делом, у него недавно родился сын, с чем я его и поздравляю. Вот это и есть программа возрождения России в действии.
У Решеткина было три суда против Моторина. Моторин [censored], но закон (единороский) на его стороне.
И бесполезно судиться с Моториным, когда главный гарант конституции нагло нарушает закон, возглавляя партию единоросов (это законом запрещено!).
Как было бесполезно судиться Зюганову в 1996 году с Ельциным (вернее с Чубайсом и Березовским). В одной Татарии Зюганов тогда через год после выборов отсудил у избирательных комиссий 500000 голосов - это только чистые подлоги. Но поезд ушел. Потом генерал Лебедь лег под олигархов в обмен на пост вице-президента, а потом губернатора.
Потом законы о выборах изменились (спасибо коммунистам), сейчас везде наблюдатели сидят. Но и народ изменился, забыл что-ли всё. И коробку из под ксерокса с долларами забыл.
А Зюганова с Говорухиным тогда даже на телевидение не постили в выделенное им время в последний день. Эрнст не пустил, совладелец ОРТ вместе с Березовским.
Не зря же Березовский перед выборами Путина сказал: Дайте мне телевидение на два месяца и я вам обезьяну сделаю президентом!

Зато потом уже будучи президентом, борясь с олигархами, выкупил Роснефть, который Березовский купил за госсредства на залоговом аукционе (т.е. закрытом - только для своих, для Семьи) за 170 млн. рублей, которая по зарубежным оценкам стоила 10 миллиардов долларов недавно выкупили обратно за 13 млрд. долларов. Причем Березовский был за границей, как преступник, не заплативший налогов. Все налоги списали, и подарили ещё 13 миллиардов.
Справедливая Росия призвана только отобрать голоса у коммунистов. Хотя на дебатах, Миронов проговорился, что у Путина нет никакого плана Путина, за что теперь его не пускают в эфир, отдувается только Дмитриева.
Сейчас они организовали съезд молодых коммунистов, которые ушли от КПРФ к СР. Глупость, которая всем видна. А настоящие молодые коммунисты из СКМ РФ и АКМ по прежнему поддерживают КПРФ.
Сейчас даже Путин дергается, потому как на 90% единаросия - это сам Путин, остальные 10% - это такие же паровозы губернаторы и поп-звезды шоу-бизнеса.

--------------------

+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему