IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Партия "Справедливая Россия" в Рамбове и Петергофе, обсуждаем партию СР и политиков-эсеров
Саттил
сообщение 12.12.2006, 17:58
Сообщение #1

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Хотелось бы объявить о собрании членов партии "Справедливая Россия" (напомню, что так называется объединенная партия, куда вошли партия "Родина", партия пенсионеров и партия жизни).

В воскресенье, 17 декабря, будет собрание в Петергофе. 15.00, кинотеатр "Аврора".

Во вторник, 19 декабря, собрание в Рамбове - 18.30, кинотеатр "Смена".

По окончании собрания будет фуршет! biggrin.gif

Партия "Справедливая Россия" готовится к выборам в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, которые состоятся 11 марта 2007 года. До официального утверждения я не буду разглашать информацию о нашем кандидате cool.gif

Можете здесь задавать любые вопросы! laugh.gif

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
AnDrew
сообщение 12.12.2006, 18:35
Сообщение #2

Гражданин Ораниенбаума

Из: Ramboff

Вступайте говоришь cool.gif А что для этого нужно и какие перспективы этого вступления? Скидки на проезд будут biggrin.gif (шутка).

--------------------
Когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный, ты хочешь проверить как далеко ты можешь зайти...
Изображение

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 13.12.2006, 17:01
Сообщение #3

Администратор форума

Ничего, достаточно написать заявление biggrin.gif
Все вопросы можно задать по телефону 423-01-03.
Цитата
какие перспективы этого вступления?

Вместе мы сильнее, чем порознь cool.gif
Слава России!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
AnDrew
сообщение 13.12.2006, 17:06
Сообщение #4

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 19:01) *
Вместе мы сильнее, чем порознь cool.gif
Слава России!!!

Это понятно... Ну я не догоняю какие плюсы и какие минусы этого вступления? К нам будут выдвинуты обязательные требования? Сборы там например cool.gif И еще... Какая от вступивших польза? Только то что мы будем поддерживать нашего кандидата на выбоах? cool.gif

--------------------
Когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный, ты хочешь проверить как далеко ты можешь зайти...
Изображение

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 13.12.2006, 17:21
Сообщение #5

Администратор форума

AnDrew
Если ты разделяешь патриотические убеждения, то тебе должно быть интересно общаться с единомышленниками...
Цитата
К нам будут выдвинуты обязательные требования? Сборы там например

Сборов, то есть взносов, в партии нет.
Требования обычные - гражданство РФ, совершеннолетие и связь с районом (нужно, чтобы человек здесь проживал, работал, учился или хотя бы снимал хату, ну да это не сложно придумать) biggrin.gif
Цитата
Какая от вступивших польза? Только то что мы будем поддерживать нашего кандидата на выбоах?

Кстати, поддержка на выборах - это оплачиваемая деятельность, так что можно будет и подзаработать cool.gif

Польза заключается в массовости - когда лидер местного отделения партии заявляет в администрации, что его поддерживают 10 человек, то это ничего не значит, а если таких человек, допустим, 500, то с его словами будут вынуждены считаться.
Цитата
какие плюсы и какие минусы этого вступления?

В партии есть много разных людей с разными связями. Могут помочь в решении личных вопросов.

Например, председатель Петродворцового отделения партии "Справедливая Россия" является крупным предпринимателем, председателем Ассоциации предпринимателей, может общаться с властями на другом уровне, чем обычный человек, помочь в бизнесе и т.д.

--------------------

+Цитировать сообщение
AnDrew
сообщение 13.12.2006, 18:02
Сообщение #6

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 19:21) *
Например, председатель Петродворцового отделения партии "Справедливая Россия" является крупным предпринимателем, председателем Ассоциации предпринимателей, может общаться с властями на другом уровне, чем обычный человек, помочь в бизнесе и т.д.

А как его Фамилия? Не секрет надеюсЬ cool.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 13.12.2006, 18:10
Сообщение #7

Администратор форума

Степанов Владимир Леонидович biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
HULKI
сообщение 13.12.2006, 18:13
Сообщение #8

Авторитет для Форумлян

Из: Ломик

Цитата(Саттил @ 13.12.2006, 18:10) *
Степанов Владимир Леонидович biggrin.gif

Который раньше владельцем ресторана "НИКА" был? ну и еще там кучи всего

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 13.12.2006, 18:30
Сообщение #9

Администратор форума

Да.
Предлагаю отвлечься от личности председателя местного отделения, а подумать о своих перспективах. Вы все нам очень нужны! biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
sashatus
сообщение 15.12.2006, 11:50
Сообщение #10

Форумист

Из: Ломоносов

Саттил, такой не скромный вопрос. не обижайся

а что, вы уже "вербуете" через интернет из-за того что уже в реале к вам не идут?

--------------------
still alive

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 16.12.2006, 21:10
Сообщение #11

Администратор форума

sashatus
Нормальный вопрос, никаких обид biggrin.gif

Народ, кстати, идет, причем активнее, чем в "Единую Россию".

Что касается интернета, то это моя личная инициатива, могу себе позволить на своем сайте laugh.gif
При этом я не рассчитываю на сайт как на способ привлечения народа, однако хотя бы один придет - уже неплохо.

Просто есть возможность поближе познакомиться с партийной жизнью, а выборы уже скоро, пора в районе шум поднимать biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Крох
сообщение 17.01.2007, 23:58
Сообщение #12

Форумлянин
*

А я прочитал газетку, и вот что... Как КРУПНЫЙ предприниматель может возглавлять МЕЛКИХ? Ведь именно крупный бизнес сжерает мелкий. Я сам был индивидуальным предпринимателем, раньше у нас в городе действительно была Ассоциация предпринимателей, но к ней г-н Степанов не имел ни какого отношения. Председателем ассоциации был вроде хозяин магазина "Балтика". Где он сейчас? Может кто знает?

+Цитировать сообщение
prezident
сообщение 18.01.2007, 14:24
Сообщение #13

Бывалый Форумер
**

Цитата(Крох @ 17.01.2007, 23:58) *

А я прочитал газетку, и вот что... Как КРУПНЫЙ предприниматель может возглавлять МЕЛКИХ? Ведь именно крупный бизнес сжерает мелкий. Я сам был индивидуальным предпринимателем, раньше у нас в городе действительно была Ассоциация предпринимателей, но к ней г-н Степанов не имел ни какого отношения. Председателем ассоциации был вроде хозяин магазина "Балтика". Где он сейчас? Может кто знает?

Нет его сейчас,также как и многих предпринимателей,благодаря сами знаете кому. icon_cry.gif

--------------------
Batman

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 18.01.2007, 18:21
Сообщение #14

Администратор форума

Цитата
Председателем ассоциации был вроде хозяин магазина "Балтика". Где он сейчас? Может кто знает?

Насколько я знаю, хозяином магазина "Балтика" как раз и является господин Степанов. Имеются соответствующие решения Арбитражного суда biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Крох
сообщение 18.01.2007, 22:36
Сообщение #15

Форумлянин
*

Саттил, как юрист ты должен знать как у нас работают арбитражные суды и что порой требуется для получения нужного решения. А с "Балтикой" я слышал что дело продолжается, и не факт что не появится новое решение суда. Наконец-то государство задумалось на тему рейдерства, Гос. Дума обсуждает корпоративное право.

+Цитировать сообщение
daiver.
сообщение 19.01.2007, 16:54
Сообщение #16

Бывалый Форумер
**

Цитата(Крох @ 18.01.2007, 22:36) *
Саттил, как юрист ты должен знать как у нас работают арбитражные суды и что порой требуется для получения нужного решения. А с "Балтикой" я слышал что дело продолжается, и не факт что не появится новое решение суда. Наконец-то государство задумалось на тему рейдерства, Гос. Дума обсуждает корпоративное право.

Если работала юрфирма "Гарантъ", то решение гарантировано устоит во всех инстанциях laugh.gif

--------------------
Приятно сознавать, что ты нужна людям
(смерть)

+Цитировать сообщение
Крох
сообщение 19.01.2007, 19:17
Сообщение #17

Форумлянин
*

Цитата(daiver. @ 19.01.2007, 16:54) *
Если работала юрфирма "Гарантъ", то решение гарантировано устоит во всех инстанциях laugh.gif

Ну ежли "ГарантЪ", то гарантЪированно biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 20.01.2007, 15:11
Сообщение #18

Администратор форума

Цитата
Саттил, как юрист ты должен знать как у нас работают арбитражные суды и что порой требуется для получения нужного решения.

Правовая позиция требуется в любом случае biggrin.gif

Хотя на рынке юридических услуг существует очень много неграмотных лохов, которые каждое свое поражение объясняют одинаково: "другая сторона занесла бабла судье" laugh.gif
Цитата
А с "Балтикой" я слышал что дело продолжается, и не факт что не появится новое решение суда.

Не факт, что завтра не прилетят инопланетяне... icon_cool.gif

Просто в настоящее время помещение принадлежит господину Степанову, он продолжает получать свою прибыль, а если кто-то что-то обжалует, то я не в курсе.
Цитата
Наконец-то государство задумалось на тему рейдерства, Гос. Дума обсуждает корпоративное право.

Ты знаешь реальные результаты этих задумок и обсуждений? laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Крох
сообщение 20.01.2007, 19:04
Сообщение #19

Форумлянин
*

Цитата(Саттил @ 20.01.2007, 15:11) *
Правовая позиция требуется в любом случае biggrin.gif

Все верно, но вопрос чем она подкреплена. biggrin.gif

Хотя на рынке юридических услуг существует очень много неграмотных лохов, которые каждое свое поражение объясняют одинаково: "другая сторона занесла бабла судье" laugh.gif

Я думаю, не стоит обвинять кого-то в некомпетентности. Суд - это состязательный процесс: сегодня победил один, а завтра... laugh.gif

Не факт, что завтра не прилетят инопланетяне... icon_cool.gif
Просто в настоящее время помещение принадлежит господину Степанову, он продолжает получать свою прибыль, а если кто-то что-то обжалует, то я не в курсе.

А я даже не в курсе кто и что там получает, и вовсе я не об этом. icon_cool.gif biggrin.gif

Ты знаешь реальные результаты этих задумок и обсуждений? laugh.gif

Реальными они станут, по крайней мере, после третьего чтения, а там уж и посмотрим. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 27.01.2007, 10:44
Сообщение #20

Администратор форума

Цитата
после третьего чтения

По общему правилу, закон обратной силы не имеет.

Хотя в прессе в последнее время появилось много статей о задержании членов так называемого "тамбовского" преступного сообщества, о рейдерских захватах и т.п. Просто модная тема.

--------------------

+Цитировать сообщение
Полевик
сообщение 01.02.2007, 17:02
Сообщение #21

Гражданин Ораниенбаума

Из: Рамбов

Интересный случай. Начали с партии, (допустим пенсионеров, которая,
как Феникс возрождается и умирает по команде «ВЫБОРЫ») и закончили темой рейдерства в Ломоносове. Так распугаем не только избирателей, но и предпринимателей
Даёшь беспартийные выборы на фонтанной площади по правилам вече, выкрикиванием «Любо!» - «Не любо!» laugh.gif

--------------------
Смелость города берёт. Подлость- приватизирует

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 02.02.2007, 16:53
Сообщение #22

Администратор форума

Цитата
Начали с партии

Могу пояснить, что я в этом плане лицо заинтересованное - являюсь членом Совета местного отделения ПП "Справедливая Россия". Но если другие участники захотят открыть темы про другие партии, я не буду им в этом препятствовать.
Цитата
закончили темой рейдерства в Ломоносове

Да вот, пошли какие-то нездоровые ассоциации при упоминании магазина "Балтика" laugh.gif
Цитата
Так распугаем не только избирателей, но и предпринимателей

Избиратель по определению ленив и пассивен. Порог минимальной явки отменили, так что кто не хочет, пусть не голосует. Да и так судьбу любых выборов определяют в основном пенсионеры. Когда надо выиграть местные выборы, в первую очередь надо договариваться с блокадниками, ветеранами, диабетиками и прочими общественными организации. Там всегда полно людей, которым в настоящее время нечего делать, у которых есть свободное время и которые организованно пойдут и проголосуют, за кого скажут laugh.gif

А что касается предпринимателей - им никого не надо бояться. Как известно, предпринимательство немыслимо без рисков. И если идет накат, то нужно обращаться к профессионалам, если начался рейдерский судебный процесс, то нужно срочно бежать к грамотным юристам!

В нашем городке было несколько таких случаев. Самый известный - попытка захвата "Паруса" (я принимал участие в его защите), но там заявились лохи, не имеющие шансов. Мой старший коллега отымел этих "рейдеров" по полной biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.02.2007, 2:23
Сообщение #23

Гражданин Ораниенбаума

Надо голосовать только за коммунистов.
Они самые честные.
Но самые умные из ЕдРОссии, которые видят, что у единороссов нет другого лозунга, кроме "Путин с Нами, а мы с Путиным".
поэтому и за "Справедливую Россию" не надо голосовать.
Петергофские Ораниенбаум не любят, только давят, а последнее забирают.
Если Никитин замостил площадь у фонтана, в разные школы компьютерные классы купил, детские сады отремонтировал, то он неплохой дядька, в отличие от госдумовки Ивановой, которая со своим наукоградом всех достала. А для Ломоносова ничего не сделала, и даже не придумала место для Ораниенбаума. 80 миллионов, которые она выбила пошли в её институт, который она возглавляет. 300 миллионов на проект - туда же, ну немного поделилась в университетом.
Или если никого, кроме Барышникова или других петергофских ставленников, то лучше уж коммунисты. Они - справедливые, но справедливые для всех, и даже для Ораниенбаума.
У питерских Митьков такая шутка: "Как будем делить, поровну, по-честному или по-справедливости?"
Так вот "Справедливые Россияне" - не дай Бог - будут делить по-справедливости!

--------------------
Не раскачивайте лодку - ботексную крысу укачивает!

+Цитировать сообщение
Полевик
сообщение 16.02.2007, 11:37
Сообщение #24

Гражданин Ораниенбаума

Из: Рамбов

Цитата(Саттил @ 02.02.2007, 16:53) *
Могу пояснить, что я в этом плане лицо заинтересованное - являюсь членом Совета местного отделения ПП "Справедливая Россия". Но если другие участники захотят открыть темы про другие партии, я не буду им в этом препятствовать.

Да вот, пошли какие-то нездоровые ассоциации при упоминании магазина "Балтика" laugh.gif

Избиратель по определению ленив и пассивен. Порог минимальной явки отменили, так что кто не хочет, пусть не голосует. Да и так судьбу любых выборов определяют в основном пенсионеры. Когда надо выиграть местные выборы, в первую очередь надо договариваться с блокадниками, ветеранами, диабетиками и прочими общественными организации. Там всегда полно людей, которым в настоящее время нечего делать, у которых есть свободное время и которые организованно пойдут и проголосуют, за кого скажут laugh.gif

А что касается предпринимателей - им никого не надо бояться. Как известно, предпринимательство немыслимо без рисков. И если идет накат, то нужно обращаться к профессионалам, если начался рейдерский судебный процесс, то нужно срочно бежать к грамотным юристам!

В нашем городке было несколько таких случаев. Самый известный - попытка захвата "Паруса" (я принимал участие в его защите), но там заявились лохи, не имеющие шансов. Мой старший коллега отымел этих "рейдеров" по полной biggrin.gif

Для создания видимости выборов существует метод кнута и пряника. Независимого ветерана купят за бутылку водки и коробку конфет (последние выборы деп. ГД), а бюджетника (по списку, от директора школы, до санитарки в поликлинике 110) мёртвого поднимут и притащат к урне под угрозой репрессий и увольнения начальники из Петр. адм.

О предпринимателях: боятся всего - снега, легкого ветерка. Но особенно - чиновника и рейдера.
А с помощью "профессионала" можно судиться годами, эту профессию юристы сами путают иногда с древнейшей. За время судебных тяжб можно потерять бизнес, конкуренция не прощает легкого к себе отношения.
ninja.gif

--------------------
Смелость города берёт. Подлость- приватизирует

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 19.02.2007, 23:24
Сообщение #25

Администратор форума

Цитата
А с помощью "профессионала" можно судиться годами, эту профессию юристы сами путают иногда с древнейшей.

Как в том анекдоте: дурак, ты закончил дело, которым я кормил семью всю жизнь laugh.gif

На самом деле, антирейдерская операция должна происходить достаточно быстро. Арест должен быть отменен, уголовные дела заведены и т.д.

Однако мы отвлеклись от темы - здесь обсуждается партия "Справедливая Россия". Кто-нибудь получил агитационные материалы? biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему