IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы в Ломоносове 2015
Саттил
сообщение 03.07.2015, 11:56
Сообщение #51

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Отсюда https://munizipal.zaks.ru/archivemo/5173

2 июля, 15:14
СР представила кандидатов в депутаты на выборах в МО Город Ломоносов

"Справедливая Россия" утвердила список кандидатов в депутаты муниципального совета МО Город Ломоносов. Заседание состоялось в присутствии представителей избирательной комиссии муниципального образования и Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Так, от 1 округа пойдет Валерий Мохнатов, от 2 — Сергей Сезоненко, 3 округ представит Ольга Мельник, 4 — Мария Преснякова, 5 — Павел Поляков, 6 — Анатолий Затонный, 7 — Вадим Дегтярев (сейчас он депутат в МО Автово. — Прим. ЗАКС.Ру), 8 — Евгений Захаров, 9 — Владимир Каплюк, 10 — Максим Тихонов, передает пресс-служба партии.

Добавим, информация о назначении выборов была опубликована в газете МО Город Ломоносов 30 июня. С 1 июля стартовал двухнедельный срок подачи документов для потенциальных кандидатов. Выборы пройдут по 10 одномандатным округам.

Ранее ЗАКС.Ру сообщал, что в МО Город Ломоносов не состоялось очередное заседание, запланированное на 18 июня, в повестку которого должно было войти назначение выборов. По словам местного депутата Владимира Журавлёва, срывы заседаний — попытка сократить сроки предвыборной кампании для оппонентов.

Кроме того, появилась информация о том, что против депутата МО Город Ломоносов от "Единой России" Максима Мамонова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили участники городского форума Gorod.Ramboff.ru. В интервью ЗАКС.Ру депутат МО Город Ломоносов Юрий Костяев рассказал, что Максим Мамонов был одним из трех действующих депутатов, предварительно включенных в выборный список "Единой России". По информации пользователей форума, после того как стало известно об уголовном деле, Мамонов был исключен из списка. Вместо него, как сообщают на форуме, будет баллотироваться директор Ломоносовского городского Дома культуры Татьяна Зиновьева.

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 03.07.2015, 12:06
Сообщение #52

Администратор форума

Мой комментарий. Местными жителями являются Валерий Мохнатов (известный строитель, давно его знаю, на фига пошел?), Евгений Захаров и Максим Тихонов.

Сезоненко мне несколько раз звонил, спрашивал, где будет заруба и фальсификация, куда идти, я посоветовал 4 округ, куда военных нагонят и придется подавать в суд. Зачем тогда на второй поперся, не понимаю, то ли Журавлеву помочь, то ли с ним зарубиться.

Дегтярев тоже заявился больше для того, чтобы не допустить фальсификации в пользу Жихарева, мандат ему не нужен, а вот судиться он любит и умеет.

Самые реальные шансы у Евгения Захарова, мы все ему постараемся серьезно помогать.

Ссылки на персоналии, кому интересно:

2 - Сергей Сезоненко https://vk.com/id30371584
3 - Ольга Мельник https://vk.com/olimel
5 - Павел Поляков https://vk.com/paullogro
7 - Вадим Дегтярев https://vk.com/vadim98
8 - Евгений Захаров https://vk.com/ezakharov63
9 - Владимир Каплюк https://vk.com/id310438017
10 - Максим Тихонов https://vk.com/kilabeat

--------------------

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 07.07.2015, 1:43
Сообщение #53

Форумист

Да, видел Сезоненко, уже справки из банков берет. Не думаю, что он будет помогать, тем более автовскую команду СР Нилова - курируют люди из ЕР, как и ЛДПР тоже. Никаких договоренность с СР нет на нашем уровне. Они идут со своими целями и партии СР на Рамбов наплевать, за исключением 8 округа, где идет Захаров со своими рамбовскими проектами.

Тот же Сазоненко вряд ли идет помогать. У него свои интересы, на слушаниях в Петергофе по Троицкой горе, где ГК "Город" хотел застроить зеленую зону у Лугового парка. Тогда Сезоненко приехал из Ломоносовского района с группой людей, которые стояли с лозунгами в защиту инвестора ГК "Город", против мнения жителей Петергофа. Приехал с каким-то молодым Степановым, который, по мнению петергофских активистов, является помощником депутата эсера из Госдумы, и который, якобы, является куратором ЕР, СР и ЛДПР, в интересах группы инвесторов. Кстати ГК "Город" обанкротился и опять кинул дольщиков. Из всех 6000 обманутых дольщиков, 3000 приходится на ГК "город".
Какая тут помощь может быть по 2 округу Ломоносова? Я думаю, что у районных инвесторов появились интересы в Ломоносове, только не знаю какие. Может просто попытается растянуть голоса оппозиции, чтобы лучший депутат Журавлев не прошел?
Кстати, на выборах в муниципалитеты Ломоносовского района Сезоненко помогал никто иной, как Андрюша Жихарев, лидер партии ПЖИВ на этих выборах. В прошлом году единоросс Андрюша жаловался, что ЕР - партия жуликов и воров, что таких нечестных выборов в Ломоносовском районе еще не было, и что он - Андрюша - помогает Справедливой России, а что единороссы возят на досрочные выборы алкашей. И еще помню перед Ломоносовской администраций стоял пикет эсеров с плакатами "Ваши досрочные выборы - фарс!" и еще что-то в этом духе.
Кстати, можно такой пикет на выборах к МС города Ломоносов повторить. Сейчас на досрочку заряжают по полной всех бюджетников: учителей в особенности, будут родительские собрания проводить, чтобы и родители досрочно проголосовали, всех родственников будут на досрочку гнать, а там Матвеева все это будет фальсифицировать, как в том же Петергофе в прошлом году.
А как от таких досрочных фальсификаций защититься, если 85 % населения - рабы вертикали? Педросовсое жульё придумало законы, по которым легко любой результат нарисовать, в том числе и заряженными на фальсификации КОИБы.
Ну ничего, пусть веселуха будет. Может быть даже опять на деньги Жихарева будут суды по снятию кандидатов, в том числе и от эсера по 2 округу? а адвокатом ИКМО будет выступать опять Шерле (удалено модератором)
Хотя я на месте Зенченко или Попова не стал бы брать в команду Единой России (удалено). Что об этом подумает народ? Хотя это властей мало волнует, что подумает народ. Но все-таки...
Кого вы, петродворцовые главы, хотите видеть в муниципальной власти? Опять Звягинцевых, Мамоновых, которые из муниципальных депутатов попадают на скамью подсудимых? или все-таки честных людей? Неужели честные люди, соблюдающие законы и заставляющие власти исполнять закон, этим властям страшнее мошенников?

Так что СР сейчас ведет заведомо грязную игру - силами иногородних эсеров оттянуть голоса у оппозиции, чтобы выиграла педросня. Так что будет мочилово. А мне-то что, повеселимся хотя бы.

Не знаю, Саттил сотрет эту запись, у него, как и Андрюши, хорошие отношения с Сезоненко и Шерле )))

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 07.07.2015, 12:20
Сообщение #54

Администратор форума

Цитата(депутат @ 07.07.2015, 1:43) *
Не знаю, Саттил сотрет эту запись, у него, как и Андрюши, хорошие отношения с Сезоненко и Шерле )))
Про Шерле сотру, потому что это неправда. Да и вообще я против обсуждения личной жизни, политика политикой, а семья семьей.
Но вообще люди прочитали и сделали выводы, спросили меня, готов ли человек отвечать за слова?

Я сейчас ничью сторону не занимаю. Моя позиция по жизни совпадает с отношением Муждабаева - Меня угнетают люди

--------------------

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 09.07.2015, 6:52
Сообщение #55

Форумист

А моя позиция другая - в муниципальной власти не должно быть мошенников. Тогда и в городе будет комфортно. И если Олег один раз обделался, нечего опять лезть во власть, хороший пример Захарчок из Лебяжья, тоже царьком себя чувствовал, ходил в администрации района, ногой двери открывая. Но он поумнее оказался, что-то вроде Муджабаева. Хотя тоже пугал всех своей крутостью. Я бы на месте Олега твою ссылку на мнение Муждабаева почитал, по дружески. Как когда мне его Женя советовал в зале суда встретились, когда я начал писать против игорных заведений, которых они защищали в судах. Тогда Женя мне ласково улыбаясь посоветовал не писать больше, по дружески советую, говорит, , а то, подойдет какой-нибудь наркоман в переулке, ткнет шилом в живот, зачем это тебе надо? Тебе это не надо! Приятный парень вообще-то Женя. Хороший дружеский совет никогда не помешает.
И я также по дружески советовал бы им не лезть муниципальную политику в Рамбове. Скоро все кандидаты узнают о себе много нового, что никогда не знали. И исключений не будет. Этой петергофской даме тоже достанется, только не на форуме и от других. Это мое дружеское предупреждение, из симпатии к Олегу, что не надо ему больше лезть в муниципальную политику. Никакого интереса в этом для деловых людей нет, но будет много вони, в том числе про всех. К этому тоже нужно быть готовым всем, особенно конструктивной оппозиции, не зря пришли клоуны из "Коммунистов России", которые уже разбрасывали черный пиар от имени ЛДПР против команды коммунистов на прошлых выборах. И того же Маленковича с компанией справедливороссы сдали в отдел милиции бойцы Олега, а потом сами же забирали их оттуда, потому что финансировал "Коммунистов России" тогда Нилов из Справедливой России из Автово.
А сейчас там тоже какая-то самовыдвиженцы из Справедливой России идут по тем же округам, что и по списку СР, где опять есть справедливоросы из Автово. Т.е. по два справедливоросса по одному округу? Это вообще загадка. Хотя с разгадкой.
Мне сказали, что Дегтярев, якобы, идет с по одному округу с Жихаревым, но не для судебных разборок с Жихаревым, а наоборот, чтобы судиться с Максимов Ермоловым из команды КПРФ. Похоже и у остальных справделивороссов, кроме 8 округа, такие же задачи.
И еще обещали мне рассказать про команду Жихарева от справделивой России и других партий, которыми он хочет выбивать единороссов, чтобы, якобы, стать главой МО. Его команду не утвердили на праймеризе Зенченко и К, поэтому он, якобы, инкогнито провести свою команду и устроить единороссовскую революцию. По 2 округу у него идет справедливорос Сезоненко, которого он финансировал и на выборах в Ломоносовском районе. Как мне кажется, будет очень жесткая компания, не в плане, как было в прошлых выборах, когда поджигали машины и резали шины, угрожали за записи в интернете, а скорее судебные разборки и черный пиар по ящикам по всем кандидатам.
А сегодня, говорят, подавали документы откровенные фрики, какая-то обкуреная молодая гопота из Питера из совсем кривых партий. Люди ехали в электричке, говорят сидят эти о выборах на весь вагон громко говорили с матерками. Их спросили, а не боитесь, что за Вас из-за мата никто голосовать не будет? Они отвечают: а один голос ничего не решает. Зачем им быть депутатами Рамбова? Попиариться только? Да и то не получится, не тот народ.
Саттил! Поправь текст, если что лишнее написал! Я же не знал, что этот форум хоть кто-то читает, кроме нас. То умер совсем, а тут вдруг опять угрозы пошли )))

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 11.07.2015, 0:06
Сообщение #56

Администратор форума

Цитата(депутат @ 09.07.2015, 6:52) *
И если Олег один раз обделался, нечего опять лезть во власть
Какая на фиг "власть" у муниципалов? Одно название.
Олег не обделался, просто у нас такая профессия, когда попасть может каждый. Работа с баблом и недвижкой всегда имеет риск.
У меня были такие же дела и такие же доверители, просто ему не повезло, попал под замес.
Однако не сдался, не дрогнул, вернулся в профессию, занялся спортом. Короче, я всегда к Олегу нормально относился, поддерживал его, когда он был там, продолжаю дружить до сих пор.

Цитата
Мне сказали, что Дегтярев, якобы, идет с по одному округу с Жихаревым, но не для судебных разборок с Жихаревым, а наоборот, чтобы судиться с Максимов Ермоловым из команды КПРФ
Чушь. Я с Вадимом давно общаюсь, помогал ему в Автово, когда бойцы от СР Милонову колеса на Вольво порезали laugh.gif
Так что не будет он с Ермоловым судиться.

Цитата
Жихарева от справделивой России и других партий, которыми он хочет выбивать единороссов, чтобы, якобы, стать главой МО.
Жихарев никогда не станет Главой МО, дело не в его личности, а в том, что петродворцовой администрации не нужны предприниматели.
Им нужны лохи и рабы, всякие слабаки и бюджетники, а коммерс с деньгами для них непрогнозируемый и неподконтрольный.
На эту тему четко высказался Битков, кстати, отличная статья - Почему система Путина уничтожает предпринимателей

Цитата
А сегодня, говорят, подавали документы откровенные фрики, какая-то обкуреная молодая гопота из Питера из совсем кривых партий
Это да, сейчас в Рамбов повалит всякий генетический шлак. Вот http://www.fontanka.ru/2015/07/10/181/

Организатор «Патриотического форума» пошёл на выборы в Ломоносове

10.07.2015 19:20

Избирательная комиссия муниципального образования город Ломоносов приняла документы о регистрации кандидатом в муниципальные депутаты от члена партии «Родина» Юрия Любомирского. Несмотря на партийную принадлежность, он заявил о себе как о самовыдвиженце.

Отметим, что Любомирский также известен как организатор «Патриотического форума» в Петербурге, куда съехались представители неонационалистических партий Европы, что вызвало скандал в городе.

Выборы в муниципальный совет Ломоносова – единственные выборы в Петербурге в этом году. Помимо Любомирского о своем желании принять участие в гонке за муниципальное кресло заявило более 20 человек. Документы в ИКМО принимают до 20 июля.

--------------------

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 11.07.2015, 13:02
Сообщение #57

Форумист

Цитата(Саттил @ 11.07.2015, 0:06) *
Чушь. Я с Вадимом давно общаюсь, помогал ему в Автово, когда бойцы от СР Милонову колеса на Вольво порезали laugh.gif
Так что не будет он с Ермоловым судиться.

Хорошо бы, если так бы и было. Просто есть определенные опасение у определенных людей по поводу автовских эСР-ов. Кстати, некоторые члены гор. штаба КПРФ тоже из Автово, так вот была попытка убрать половину наших кандидатов от КПРФ, в том числе по 7 округу Максима Ермолова из команды КПРФ. Я сказал этим деятелям, что лучше я пойду по подписям, а Максима оставьте в списке, потому что он один, кто может свалить единоросса Жихарева, который будет использовать весь административный ресурс и липовых военных из 15 жилгородка.
Вроде бы оставили всех, не знаю, почему, наверное, испугались шума. Явно есть какие-то договоренности на уровне Питера, только мы о них не узнаем, или узнаем, например, когда ниловская команда СР вдруг ни с того ни сего снимется с выборов. Рад бы ошибиться. И останутся на округах только те эсеры, кто идут по подписям и единоросы.
Иначе как понять, почему два члена СР идут по одному округу? Какие могут быть соображения?

Цитата(Саттил @ 11.07.2015, 0:06) *
Жихарев никогда не станет Главой МО, дело не в его личности, а в том, что петродворцовой администрации не нужны предприниматели.
Им нужны лохи и рабы, всякие слабаки и бюджетники, а коммерс с деньгами для них непрогнозируемый и неподконтрольный.
На эту тему четко высказался Битков, кстати, отличная статья - Почему система Путина уничтожает предпринимателей

Понятно, что хотеть и стать - разные вещи. Но Андрюша шел на выборах в Ломоносовском районе на полном серьезе против Кондрашова и финансировал команду Сезоненко от СР, которая хоть и билась, но, проиграла из-за досрочных выборов алкашей, бюджетников, наркоманов и военных. И им противостоял тогда тот же Саша Бахлаев от ЕР, который четко отработал компанию.
Из-за действий Андрюши пострадали, как ни странно, все местные районные ЧОПы, которых Кондрашов заменил на прошедших котировках на ЧОП из Кировского района "Нарвская застава", всех остальных объявив нечопами. Хотя и это может быть зависит только от жадности Кондрашова, но все-таки, не гнал бы Андрюша волну, никто бы копеечку не потерял.
Так что пойдет или пойдет против администрации - это дело не плод разума, а скорее - супер эго, какие у кого амбиции.
В общем, осталось недолго ждать - до 20 июля, когда объявят, кого допустят к выборам.

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 13.07.2015, 2:35
Сообщение #58

Форумист

Максим Ермолов - имеет реальные шансы выиграть выборы по 7 округу. Тем более, что ему будет помогать Саша, который умеет выигрывать выборы. Кажется Андрюша это хорошо понимает. Мне из криминальных кругов сообщили, что Андрюша хочет попугать Сашу, как Захарчук в свое время, и ищет исполнителя. Пока никто не берется, но мало ли. Только все-таки не понятно, почему Сашу надо заказывать, если идет на выборы Максим? наверное, это уже мания.
Берегите себя, парни! Нам нужно выиграть у пживчиков, и остаться целыми и здоровыми.

+Цитировать сообщение
alex111
сообщение 13.07.2015, 8:34
Сообщение #59

Форумлянин
*

Да есть такая информация!Что Андрюша Ж пытается нанять людей и предлагает денежные средства чтобы физически расправиться и наказать Александра Бахлаева. Андрюша! прекращай мстить, потрать лучше деньги на семью или повысь зарплату охранникам!!!!!

--------------------
"Сильны в единстве"

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 14.07.2015, 0:17
Сообщение #60

Администратор форума

Цитата(депутат @ 11.07.2015, 13:02) *
Просто есть определенные опасение у определенных людей по поводу автовских эСР-ов.
Автовский там только Дегтярев, а так да, партия испоганилась и стала совсем мразотной.
Колючий по сути является таким же путиноидом, как члены ПЖиВ - голосует за "закон подлецов" и остальное идиотское творчество ГосДуры, одобряет аннексию Крыма, поддерживает донецких бандитов и наемников, ударяется в православнутость.
Не знаю, откуда столько чертей появилось, один Захаров нормальный, да Мохнатов с какого-то перепугу в список попал.

Цитата
Максима оставьте в списке, потому что он один, кто может свалить единоросса Жихарева, который будет использовать весь административный ресурс
Да фиг знает, по моей информации, ряд руководителей Петродворцовой администрации считают его психически нездоровым и помогать ему не собираются, наоборот, готовятся подгадить.
Он и сам виноват - зашкварился общением с Гнидой, в общем, не знаю почему, но его в администрации недолюбливают.
Им же главное провести 7 человек, добить Зряхову до пенсии и сделать главой МО Корнеева.
И если в совет просочится Казаков или Ермолов, они переживать не будут, основные вопросы решат прочие марионетки.

Цитата
Но Андрюша шел на выборах в Ломоносовском районе на полном серьезе против Кондрашова и финансировал команду Сезоненко от СР
А вот это глупые сплетни глупых людей, которые не стоит повторять. Ломоносовский район скупили весь на досрочке и все было известно заранее.
Губернатору показали на примере Горбунков, что бывает на честных выборах, и тем самым получили отмашку на фальсификацию всей области.

Цитата
В общем, осталось недолго ждать - до 20 июля, когда объявят, кого допустят к выборам.
Думаю, допустят всех - чем больше людей, тем больше оттяжка голосов, а так свои 200-300 рабов они набросают.

--------------------

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 14.07.2015, 2:26
Сообщение #61

Форумист

Цитата(Саттил @ 14.07.2015, 0:17) *
А вот это глупые сплетни глупых людей, которые не стоит повторять. Ломоносовский район скупили весь на досрочке и все было известно заранее.
Губернатору показали на примере Горбунков, что бывает на честных выборах, и тем самым получили отмашку на фальсификацию всей области.

Может быть это и глупые сплетни глупых людей, но об этом говорил во время выборов сам Андрюша, что он "поддерживает Справедливую Россию на выборах, а эта партия жуликов и воров возит алкашей..." Его никто за язык не тянул. Просто бился он за правду тогда, пытаясь воспрепятствовать досрочному голосованию. Один из клиентов за долги стоял в пикете от СР перед Администрацией Ломоносовского района.
Эсер Сезоненко тогда нигде в области не прошел, хотя его поддерживал лидер единоороссов города Ломоносова Андрюша, а выиграл Бахлаев тогда, как раз от команды ЕР Ломоносовского района, в том числе и на досрочных выборах. Никто не говорит, что не было фальсификаций на выборах в районе, но эсер Сезоненко с Андрюшей тогда проиграл, а единоросс Бахлаев выиграл.
Сейчас такая же ситуация, только вверх ногами повторяется. Единоросс Андрюша с эсером Сезоненко идут от команды ЕР администрации Петродворцового района (от Зенченки), а им противостоит команда КПРФ, которых будут пытаться фальсифицировать на досрочке и на КОИБах, снимать с выборов и т.д.
И помогать идущему от КПРФ Максиму будет единоросс Саша с Раёна. И у них ооочень хорошие шансы по честному выиграть выборы на 7 округе. Как там дальше будет - неизвестно. Может быть, Максим больше понравится и Зенченко, чем Андрюша, тем более парни молодые, гибкие, хотя они независимы, если не считать каких нибудь пряников, если будут торги за главу МО.
Хотя, признаться, мне Зряхова больше устраивает. чем Жихарев или Корнеев. Она хоть и консервативна, причем полностью консервативна, как замерзший труп мамонта, ее не переубедить, не влить новые свежие позитивные идеи, но зато и криминальные идеи ей в застывший мозг и тело не влить. Совершенно безобидна, как овощ на грядке. Хотя и толку от нее нет никакого, но и вреда нет.
Когда-то еще в начале депутатства я ей сказал, что она мне напоминает куклу на чайнике. Посадила ее Педроворовская администарция на кипящий чайник, чтобы не было слышно свистка и пар не выходил. Вот она сидит, пытается все дырки заткнуть, что впрочем ей удалось )
А вот если придет какой-нибудь Корнеев, который проявил себя как флюгер, очень зависимый от чужого мнения, его можно за секунду настроить на позитивные дела, а через секунду его можно настроить на 180 градусов в обратном направлении.
У нас в деревне про таких говорили "болтается. как говно в проруби". Куда ветер подует, туда и прибился. вчера шел с нашей командой, потом сдал свою команду, пошел против за вкусную коврижку. А что будет завтра? Может ведь так и Родину продать?

+Цитировать сообщение
Полевик
сообщение 14.07.2015, 9:03
Сообщение #62

Гражданин Ораниенбаума

Из: Рамбов

Забавно читать тексты с похвалой гр. Мохнатову.
Наверное весь 2 округ ещё помнит, как собирали подписи протеста против строительства им казино на Петербургской улице, возле вокзала.
Здание построено лишь благодаря его тесной дружбе с верхушкой ПетроАда.
А не введено в строй из-за того, что как большинство строителей гр. Мохнатов не любит соблюдать законы, регламентирующие строительство.
На минутку представил такого депутата.
И понял, гр. Мохнатов очень нужный депутат для определённой группы жителей города, для тех, для кого жители просто обираемые.
Через казино ли, или через незавершённое жилищное строительство. ninja.gif

--------------------
Смелость города берёт. Подлость- приватизирует

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 16.07.2015, 0:55
Сообщение #63

Форумист

http://www.fontanka.ru/2015/07/13/163/
13.07.2015 22:55

Патриотический выбор Ломоносова

Российскую политическую поляну даже за пределами электората парламентской четверки все активнее захватывают консервативные политические партии, тесня либеральные, показывают социсследования. Так выборные карты складываются и в петербургском Ломоносове, где осенью за муниципальный мандат будут биться между собой сторонники Новороссии и присоединения Крыма.
Патриотический выбор Ломоносова Петр Ковалев/ДП
2015 год в России — один из самых насыщенных выборами в регионах. Как подсчитали в Институте социально-экономических и политических исследований, 13 сентября в стране пройдет 3 тысячи голосований, а за победу поборются 90 тысяч кандидатов на кресла в органах власти различных уровней. ИСЭПИ перед выборами проанализировали активность партий: число партий, проявивших хотя бы минимальный уровень активности и набравших зачетные очки, увеличилось, по данным специалистов, с 45 до 51. А в регионах все уверенней о себе стали заявлять партии патриотического толка.

Как сказано в исследовании, на данный момент партии можно разделить на несколько групп. Среди первой — парламентской — лидирует «Единая Россия». С одной стороны, исследователи уверены, что партия власти успешно в последнее время использует социальную риторику, с другой — признают: успешность ее членам приносит сложившийся бренд.

ВЫБОРЫ
Ведущими непарламентскими партиями в Институте считают «Родину» и «Патриотов России», в рамках большого предвыборного разгона они умудрились выиграть 6 мандатов в промежуточных региональных выборах весной в разных регионах, по сравнению с ними ранее популярное «Яблоко» сдало позиции, заработав лишь 1 мандат. При этом «фруктовая» партия в рейтинге информационной активности, согласно исследованию, намного выше «Родины» и «Патриотов».

Выделяют ИСЭПИ так называемые квалифицированные непарламентские партии, которые заработали возможность не собирать подписи на выборах в Думу (РПР-Парнас, «Гражданская платформа» и др.), партии-оболочки, находящиеся в спящем режиме («Партия национальной безопасности России»), и активно развивающиеся малые партии («Гражданская инициатива» и пр.).

По словам директора по исследованиям ИСЭПИ Алексея Пожалова, сами кампании 2015 года исследователи еще не оценивали, однако на данный момент могут точно сказать о том, что участвовать в них будут все парламентские партии, а также малые партии патриотического толка и либеральный блок.

Подобная картина сложилась и в Ломоносове, муниципальном образовании, где в этом году пройдут единственные в Петербурге выборы. Причем традиционной петербургской несистемной оппозиции там пока не видно: большинство активистов уехало в Калугу, Кострому и Новосибирск помогать партии Алексея Навального и РПР-Парнас на выборах в местные парламенты. Оставшиеся оппозиционные политики смысла участвовать в ломоносовских выборах не видят.

«Никто не изъявлял желания участвовать. Делать это просто ради процесса — нет смысла. Тем более что муниципалитет города Ломоносов — это отдельный мир, там все по-другому», – уверен депутат ЗакСа Максим Резник. Глава петербургского «Яблока» Михаил Амосов также не отправил коллег по партии участвовать в предвыборной гонке в Ломоносове, правда, по другим причинам. За Петродворцовый район когда-то в партии отвечал адвокат Олег Баронов, которого 2 месяца назад осудили по некрасивой статье. «В том числе и поэтому нас нет в Ломоносове. Но в любом случае мы считаем, что неправильно идти в ломоносовские депутаты, будучи жителем, например, Гражданки», – говорит Амосов, добавляя важный момент: сейчас партия готовится к заксовским выборам, а Ломоносов, по всей вероятности, не будет отдельным округом на них.

Другого мнения придерживается лидер коммунистов Петербурга и области Сергей Малинкович: «Сейчас все соглашаются, что «Коммунисты России» — это основная партия страны. Мы должны вести себя соответствующим образом и участвовать в выборах. А муниципальные выборы — это вообще наш конек». Малинковича не смущает, что его кандидаты живут в Петербурге: «Это один субъект, что и Ломоносов, — несущественно». На данный момент на сайте ЦИКа опубликованы данные о 4-х представителях «Коммунистов России», однако, по словам Малинковича, кандидатов в два раза больше. «ИКМО задает слишком много вопросов нашим участникам и просят оригиналы протоколов выдвижения, а не копии», – жалуется он.

Помимо российских коммунистов на ломоносовские мандаты нацелены как представители партии «Родина», правда, инкогнито (Юрий Любомирский, организатор скандального «Патриотического форума», куда съехались националистические европейские партии, обозначил себя самовыдвиженцем), так и сторонники историка со сталинским акцентом Николая Старикова, партия «Великое отечество» (от них документы подала юрист Стелла Бызган).

Остальные партийные участники выборов — члены парламентских партий, а также действующие депутаты муниципалитета. Как объясняют в аппаратах политических объединений, выборы для них — дело тренировки перед предстоящей парламентской гонкой. Впрочем, для части тренировка будет условной, уверены местные жители, делящиеся мнением на форуме города Ломоносова (Рамбова). Они увидели среди кандидатов «Единой России» «управляемых бюджетников»: врача поликлиники, сотрудника детского садика и в свое время сложившего мандат ради сенаторства Валентины Матвиенко депутата. А среди эсеров – иногородних засланцев (один из подавших документов партийцев — студент из Саратова). «Грустно только, что эти выборы ничего не решат при существующем законодательстве. Полномочий у МО нет, а результат будет сделан заранее на досрочных выборах. Родителей опять попросят проголосовать на собраниях в школе».

Ксения Клочкова, «Фонтанка.ру»

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 16.07.2015, 1:14
Сообщение #64

Форумист

Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва
Дата голосования: 13.09.2015

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.r...20&number=1

15 ИЮЛЯ 2015 ГОДА В 17:30 ПО АДРЕСУ ГОРОД ЛОМОНОСОВ, ДВОРЦОВЫЙ ПР. Д. 40, СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ.

Повестка дня заседания:
1. О регистрации Зряховой Светланы Михайловны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
2. О регистрации Смирновой Надежды Сергеевны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
3. О регистрации Гагина Николая Николаевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1.
4. О регистрации Казакова Ивана Николаевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
5. О регистрации Сподина Дмитрия Викторовича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
6. О регистрации Шимарека Владимира Германовича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

В повестку дня могут быть внесены изменения.
http://www.mo-lomonosov.ru/v-preddverii-vyborov

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 18.07.2015, 0:51
Сообщение #65

Администратор форума

Отсюда http://munizipal.zaks.ru/archivemo/5222

16 июля, 15:49
Горизбирком рассказал журналистам, как освещать выборы в Ломоносове

Семинар с представителями СМИ в преддверии выборов в МО Город Ломоносов провел Горизбирком в четверг, 16 июля. Перед журналистами выступили заместитель председателя ГИК Наталия Кондратенко, член избиркома Михаил Воронков, заместитель начальника управления по взаимодействию с политическими партиями, иными общественными объединениями и СМИ аппарата ГИК Григорий Марголин-Каганский и заместитель руководителя управления Роскомнадзора по СЗФО Ирина Парсон.

Выборы депутатов VI созыва по десяти одномандатным округам состоятся в Ломоносове 13 сентября. 11 марта 2014 года муниципальный совет утвердил схему округов, а 26 июня 2015 года принял решение о назначении выборов. С 1 по 20 июля идет период выдвижения и регистрации кандидатов. 27 июля завершится срок вынесения решений ИКМО по регистрации.

В ИКМО Ломоносова на 15 июля подали документы 45 кандидатов от "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", "Коммунистов России", "Партии Великое отечество" и девять самовыдвиженцев. Семь кандидатов от парламентских партий уже зарегистрированы комиссией.

— Вся информация о выборах будет отображаться в специальном баннере на сайте ГИК, — сообщила собравшимся Наталия Кондратенко.

СМИ обязаны в 30-дневный срок уведомить комиссию о том, что они намерены участвовать в агитации. На сегодняшний день это сделало только РЕН ТВ. Единственным СМИ, которое по закону обязано предоставить кандидатам в депутаты бесплатную площадь для агитации, стала еженедельная муниципальная газета "Балтийский луч", впрочем, кандидаты могут купить в газете дополнительное место.

В ИКМО уже поступили уведомления от типографий, которые будут печатать агитацию кандидатов. Это — "Полдис", "Литас+", ИП Никитин, "Печатный двор "Великий Новгород", D`at.

Член ГИК Михаил Воронков сообщил, что будет произведена жеребьевка кандидатов, по итогам которой выйдет либо один выпуск "Балтийского луча" с бесплатной предвыборной агитацией, либо несколько выпусков.

— Сведения о размещении платной агитации кандидатам лучше предоставить комиссии курьером или лично, — порекомендовал Воронков.

Также он пояснил, что "Балтийский луч" не обязан согласовывать договоры о платной агитации с ИКМО, но сам проект подобного договора предложил разработать сообща.

Упомянул Воронков и методические рекомендации ЦИК, которые были опубликованы 9 июля. Согласно этому проекту систематическая информация о кандидатах в интернете, не только в СМИ, может быть расценена как агитация.

— По этой методичке ЦИК собирает замечания от всех политических партий и региональных избиркомов, а также журналистов. Теоретически работа закончится к концу июля. Вопросы есть. Например, нам непонятно, как заверять скриншоты возможной агитации. В рекомендациях сказано, что желательно даже записывать процесс получения скриншота на видео, — сказал Воронков.

В завершение семинара, заместитель начальника управления по взаимодействию с политическими партиями, иными общественными объединениями и СМИ аппарата ГИК Григорий Марголин-Каганский напомнил собравшимся, что 20 мая ЦИК принял постановление "О всероссийском конкурсе на лучшее освещение в СМИ выборов в органы государственной власти, органы МСУ в РФ и вопросов избирательного законодательства в 2015 году". Конкурс пройдет по трем номинациям: печать, телевидение и радио. Жюри выберет победителей по десятибалльной системе. Занявшим первые три места положена награда в 65 тысяч рублей. Заявки на конкурс принимаются до октября.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 18.07.2015, 1:19
Сообщение #66

Администратор форума

Цитата(депутат @ 16.07.2015, 0:55) *
Другого мнения придерживается лидер коммунистов Петербурга и области Сергей Малинкович: «Сейчас все соглашаются, что «Коммунисты России» — это основная партия страны.
А что же этот сказочный ебанько сам не заявился?
Гнидошурик тоже ни в одну партию не попал?

Посмотрите прикрепленную соседнюю тему, уже 57 кандидатов набилось ))

--------------------

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 2:37
Сообщение #67

Форумист

Может пригодиться? Карта избирательных округов и УИКов https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=zZ...ys.kMPa734acv9k

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 2:52
Сообщение #68

Форумист

http://www.mo-lomonosov.ru/v-preddverii-vy...mykh-na-territo

Педроворовские жулики хотят запутать жителей и поменяли адреса УИКов, вышло распоряжение главы Попова, что люди с Александровской, 50 (военные) и Богумиловской улицы (1 округ) и Угольная ул. (военные водолазы 328 отряда Мамонова) будут голосовать на Дворцовом, 40 (2 округ)?

А 2 округ вместо принятого депутатами адреса на Дворцовом, 12 (здание РДК) теперь по этому идиотскому распоряжению Попова - в Манеже (территория 7 округа)? Неужели так можно? Мне казалось, что участковая изб. комиссия должна находиться на территории округа.

Либо вывесили какую-то левую херню.
Опять что-ли судиться?

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 14:00
Сообщение #69

Форумист

Зарегистрированы как кандидаты еще 16 человек http://mo-lomonosov.ru/v-preddverii-vyboro...gorod-lomonosov

17 ИЮЛЯ 2015 ГОДА В 17:30 ПО АДРЕСУ ГОРОД ЛОМОНОСОВ, ДВОРЦОВЫЙ ПР. Д. 40, СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЛОМОНОСОВ.

Печать E-mail BY ELINA
Повестка дня заседания:
1. О регистрации Журавлёва Владимира Васильевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
2. О регистрации Кулыгина Сергея Николаевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
3. О регистрации Николаева Максима Андреевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.
4. О регистрации Ермолова Максима Сергеевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
5. О регистрации Владыко Елены Николаевны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
6. О регистрации Мохнатова Валерия Вадимовича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
7. О регистрации Беляшкиной Ирины Сергеевны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
8. О регистрации Пресняковой Марии Константиновны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
9. О регистрации Евдокимова Михаила Васильевича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
10. О регистрации Родина Евгения Владимировича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
11. О регистрации Душкиной Татьяны Васильевны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
12. О регистрации Захарова Евгения Александровича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
13. О регистрации Каплюка Владимира Владимировича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
14. О регистрации Алексеенко Алексея Ивановича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
15. О регистрации Дмитриевой Олеси Михайловны кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
16. О регистрации Веселова Алексея Вячеславовича кандидатом в депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 15:29
Сообщение #70

Форумист

Теперь вопрос, как бороться с "секретным" голосованием военных, как это было в прошлые выборы, и которые Педроворовские власти хотят устроить и в этот раз по 4 округу (куда с 8 округа перескакала глава МО единоросска Зряхова, за которую опять планируют бросить сотню-другую фальшивых военных голосов), а также округу 7 (Жилгородок №15) и еще несколько частей с военными.

В прошлые выборы по 4 округу было вброшено 100 голосов военных по 4 округу, столько же по 7 округу, по второму округу 110 голосов - из 328-го Аварийно спасательного отряда водолазов Мамонова и 40-го институту героя России Звягинцева - единороссов, которые оба оказались под следствием за финансвоые махинации - так судьба (или кто там наверху?) - наказала подлецов единороссов).

Из истории:
http://forum.ramboff.ru/index.php?s=&s...ost&p=56666
Зато до последнего момента оставались незамеченными другие попытки повлиять на результат выборов. Уже почти к концу голосования, оказалось, что в списки избирателей включены военные одной из близлежащих частей. Причем решение это было практически секретным, ничто на участке не указывало на голосование военных: не было табличек ни с номером части, ни с улицей, где она располагается – а значит, военные знали заранее, к кому им подходить. Возмущены были все… кроме представителей «Единой России».

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 15:47
Сообщение #71

Форумист

Не хотелось бы, если удасться победить, опять выступать адвокатом ИКМО г. Ломоносова из-за того, что они нахимичили со списками военных, что повлекло многочисленные суды, вот например по 2 округу выписка из решения суда:

http://forum.ramboff.ru/index.php?s=&s...ost&p=69489

В соответствии с пунктом 6 статьи 19 Федерального закона "Об
основных гарантиях избирательных прав ..." военнослужащие голосуют на
общих избирательных участках, участках референдума. В воинских частях
избирательные участки, участки референдума могут образовываться
командирами воинских частей, а также в порядке и сроки, которые
установлены законом.
Пунктом 6 ст.7 Закона Санкт-Петербурга от 14 ноября 2008 г. N 681-118
"О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских
муниципальных образований Санкт-Петербурга" (с изменениями)
предусмотрено, что сведения об избирателях - военнослужащих, находящихся
в воинской части, членах их семей и о других избирателях, если они
проживают на территории расположения воинской части либо
зарегистрированы в установленном порядке при воинской части по месту их
службы, формирует и уточняет командир воинской части.

Указанные сведения
направляются уполномоченным должностным лицом в избирательную
комиссию муниципального образования сразу после назначения дня
голосования.
Из материалов дела следует, что сведения об избирателях-
военнослужащих были переданы в ИКМО г. Ломоносов командирами
войсковых частей для составления списка избирателей на досрочных выборах
депутатов МС МО г. Ломоносов 15.12.2009 года (в/ч 20914 и в/ч 81357), а

также 29.01.2010 года (в/ч 31063), о чем свидетельствуют соответствующие
акты (л.д.47-49 т.2).
26.01.2010 года и 29.01.2010 года ИКМО г. Ломоносов были приняты
решения №13-1 и №14-13 соответственно «Об определении мест голосования
военнослужащих и членов их семей». Данными решениями местом
голосования военнослужащих в/ч 20914, в/ч 31063 и в/ч 81357 и членов их
семей был определен избирательный участок №1007
(л.д.179, 180 т.1).
Суд считает, что вынесение решения об определении мест голосования
избирателей-военнослужащих и членов их семей в более ранние сроки не
представлялось возможным, так как командир войсковой части в/ч 31063
передан сведения об избирателях-военнослужащих только 29.01.2010 года.

Судом установлено, что войсковая часть 20914 расположена по адресу:
г. Ломоносов, ул. Морская, д.4, войсковая часть 81357 по адресу: г.
Ломоносов, ул. Костылева, д.15, войсковая часть 31063 по адресу: СПб, г.
Ломоносов, ул. Угольная, д.5 (л.д.47, 49 т.2, л.д.133 т.2).

Из схемы десяти одномандатных избирательных округов..,
утвержденной решением ИКМО г. Ломоносов №5-2 от 08.12.2009 года,
следует, что указанные адреса к территории избирательного округа №2 не
отнесены. Однако адреса: Ломоносов, ул. Костылева, д.15, и СПб, г.
Ломоносов, ул. Угольная, д.5 не включены в перечень адресов и по другим
округам. Так, улица Угольная не поименована в схеме вообще.

Улица Костылева отнесена к избирательному округу №2, однако номер дома №15 в
схеме не фигурирует.
Улица Морская полностью отнесена к избирательному
округу №1, без указаний номеров домов.

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 16:11
Сообщение #72

Форумист

Вдогонку о фальшивых военных на муниципальных выборах, которые будут выбирать 13 сентября единороссов в наш муниципалитет 6 созыва:

http://forum.ramboff.ru/index.php?s=&s...ost&p=61050

Сейчас посмотрел Решение ИКМО №13-1 от 26 января 2010г.
Стало ясно, почему победила ничего из себя не представляющая марионетка из Лебяжья Морякова.
Оказывается на 3 округе (УИК №1008) проголосовала тоже рота военных, возможно, и не одна:
Определить места голосования военнослужащих и членов их семей на избирательных участках в соответствии со списком:
1. 773-я комплексная база материально технического обеспечения ВМФ
Кто-нибудь может сказать юридический адрес этой шараги? У меня получился какой-то кривой адрес:
(в/ч 77167, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 69)
Похоже, тут может под это дело и Матвиенко рядом с Невским проспектом на Большой Морской избираться. От Мариинского ЗакСа недалеко.
....................................................

Можно вообще начать составлять мортиролог военных частей Ломоносова для будущих выборов, где жулики и воры пойдут на выборы Общенародным рублевским фронтом Путена:

2 округ УИК № 1007
Решение ИКМО №13-1 от 26 января 2010г.
- в/ч 20914 - 40-й государственный научно-исследовательский институт МО РФ.
Название ФГУ "40 ГНИИ МО РФ" Город Санкт-Петербург. Адрес: 188512, Ломоносов, ул. Морская, 4 (проходная в Мартышкино, 14-й проезд, д 2А) Телефон/Факс (812)-422-42-64.
Командир – герой России полковник Звягинцев Андрей Николаевич, член партии Единая Россия (ПЕДРО), депутат МС МО г. Петергоф от партии Единая Россия (ПЕДРОС), кандидат в депутаты ЗАКС от ПЕДРОС, житель города Петергоф.
http://kursk-pravda.narod.ru/Sharlotan.htm
http://kursk-pravda.narod.ru/lastHeroy.htm

- в/ч 81357 - Ломоносов, ул. Костылева, 15 (продает корабли на лом).

Решение ИКМО №14-13 от 29 января 2010г.
- в/ч 31063 - 328-й экспедиционный аварийно-спасательный отряд (ЭАСО) ВМФ. Ломоносов, Угольная ул., дом 10, индекс 198412.
http://www.esosedi.ru/onmap/328_yeaso_vmf/...mp;v=2&mt=0
Командир - подполковник Мамонов Максим Алексеевич, депутат МС МО г. Ломоносов от партии Единая Россия (ПЕДРОС) по 10 округу, житель города Пушкин.

3 округ УИК № 1008
- в/ч 77167, 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 69.
773-я комплексная база материально технического обеспечения ВМФ, 3 филиал

4 округ УИК № 1009
Решение ИКМО №14-13 от 29 января 2010г.
- в/ч 02029
г. Ломоносов, Михайловская ул., д. 22. Управление 5 зрбр в/ч 02029
По 5-й зенитной ракетной бригаде:
управление бригады (в/ч 02029, г. Ломоносов)
Н-ский озрдн (в/ч 05852, г. Ломоносов);
- Н-ской озрдн в/ч 02176, г.Ненимяки (Всеволожский р-н, ЛО);
- Н-ской озрдн в/ч 96676, г.Ненимяки; в/ч 72156. 1097 Отдельный Зенитный Ракетный Дивизион. Россия, 2010-2011 гг.
Номера в/ч дивизионов 5-й озрбр изменились в 2010 году.
в/ч 96676 - в/ч 72156 - 1097-й отдельный зенитный ракетный дивизион
в/ч 02176 - в/ч 72760

...........................

- в/ч 56058, 189510, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Иликовский просп., д. 1а.

- 135 поликлиника, г. Ломоносов, ЗВО (ликвидирована в 2010г.) г. Ломоносов, Иликовский просп., д. 1а.

- в/ч 63392 660 МОСН Ломоносов ЗВО. 660 медицинский отряд специального назначения (198412, г. Ломоносов, Санкт-Петербург).
http://www.warfare.ru/rus/?lang=rus&ca...=504&loc=gf

- в/ч 22966, 17 фэ Ломоносов ЗВО. 17-й флотский экипаж. ("Объединенка" - 198412, г. Ломоносов, Жилгородок №15).

- 474 днсо Ломоносов ЗВО
474 Дивизион Судов Обеспечения ЛенВМБ (ледоколы, буксиры, танкеры, паромы)
Корабельный состав: ВТН 45, ПЖК 53, СР 120, МБ 162, МБ 169, ГКС 283, ПКЗ 33, Сосьва, ВТН 34, СР 203, Пурга, Буран, РБ 250, ПСК 1562.
Командир Александр Голюк
http://u-boat-laboratorium.com/index.php?p...ij-kvartal-2010 Тайфун 54.
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=4185

- в/ч 40654. 335 однгс Ломоносов ЗВО
335 Отдельный Дивизион Гидрографических Судов. Корабельный состав: Николай Матусевич, ГС 270, ГС 439, ГС 400, ГС 403, Адмирал Владимирский, ГС 525, Сибиряков, 852, 865
http://warfare.ru/rus/?lang=rus&linkid...5&catid=321

- 53 район гидрографической службы.

- 526 ко Ломоносов ЗВО
526 комендатура.

- 1382 сфпс Ломоносов ЗВО
1382 станция фельдъегерско-почтовой связи.

- 1910 ос Ломоносов ЗВО
1910 объединенный склад.

- 1716 бг Ломоносов ЗВО
1716 база горючего.

- 6 оаэ Ломоносов ЗВО

- бб Ломоносов ЗВО
береговая база вспомогательных судов ЛенВМБ в Ломоносове

- 2476 РТВ Ломоносов ЗВО

- 2001 ОМИС Ломоносов ЗВО

- 1804 ис Ломоносов ЗВО
1804 инженерный склад.

- ОВФ тыла Ломоносов ЗВО

- ГШВМГ Ломоносов ЗВО

- в/ч 26920 - 51 ЦКТИ судоремонта ВМФ (Ломоносов, ул. Михайловская), в/ч 15116. Email: is51vmf@mail.ru, is51vmf@rambler.ru, is51vmf@pochta.ru
198412, Ломоносов, Михайловская ул., 14. Тел./факс (812) 4231600
http://vector.denker.ru/ru/index.htm?article_id=325

- ОАО"СКАТ-28ВЗ", Ломоносов, ул. Угольная (до 2010г. - 28-й Военный завод)

- Ломоносовский мореходный колледж (ЛМУ ВМФ), Ломоносов, ул. Красного Флота

- 188512, Ленинградская обл. г.Ломоносов, 132 АРМ (продажа лома металлов от списанной автотехники)
http://mail.eae.ru/bb_archive_vdvi.php?table=bb20090721

- 188512, г.Ломоносов, ул. Михайловская, д.53А (продажа - неразделанный, негабаритный лом черных металлов от списанной техники морской инженерной службы: от ж/д крана КДЭ-163 - и погрузчиков)

- 189510, Санкт-Петербург г, Ломоносов г, в/ч 95207. Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие " ШЕЛЬФ"
http://iskalko.ru/nalog/%D7.%C8.%C2

Ломоносовский район:
http://www.ryadovoy.ru/forum/index.php?topic=2478.0
- в/ч 81263, 15 арсенал ВМФ МО РФ, (в/ч 69233 (с 2010 года в/ч 81263), 188536, Ленинградская обл., Ломоносовский район, пос. Большая Ижора, Приморское ш., 14). С 14.12.2010 г. – ОАО "15 арсенал ВМФ".

- в/ч 61913, 67-й отдельный радиотехнический полк особого назначения (Ленинградская область, г. Ломоносов).

- в/ч 83533, Н-ское управление эксплуатации специальных объектов (КП ЗВО) (г. Санкт-Петербург);
филиал (Запасной КП ЗВО) (в/ч 83533, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, пос. Волхонское). Подчиняется 9-му ЦУ МО РФ Возможно оно называется сейчас так - Управление по обеспечению функционирования пунктов управления высших органов гос. власти и ВС РФ.

- в/ч 90450 Гостилицы ЗВО. 500 гвардейский зенитный ракетный Ленинградский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк. Адрес: 188528, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, дер. Гостилицы. 2009: 4 С-300ПМ

- в/ч 3526. 33 оброн Лебяжье СЗРК
33 отдельная бригада оперативного назначения. Адрес: 188532, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п. Лебяжье, ул. Степаняна, д. 35. 2010
Командир ГЕТМАНОВ Игорь Алексеевич.

- в/ч 12882, 925-я отдельная автомобильная рота заправки горючим (Ленинградская область, Ломоносовский р-н, пос. Красное Село) - из состава 51 обр МТО, в/ч 72152 6-й ОА (г. Санкт-Петербург, на территории бывшего учебного центра военной Академии тыла и транспорта в Красном Селе - сформирована в составе ЗВО к 01.12.10 г. в составе: 67, 484, 609 оавтб, 219 одкб, 69 орвб (КР), 71 орвб (КР), 925 орзг, 10 оавтрпв, 36 пмхз).

- в/ч 84397, 10-я отдельная автомобильная рота подвоза воды ( Ленинградская область, Ломоносовский р-н, пос. Красное Село) - из состава 51 обр МТО, в/ч 72152 6-й ОА.

- в/ч 20853 - 188533, Ленинградская обл. Ломоносовский р-н, форт Красная Горка (продажа неразделанного лома металлов - транспортеров?)
http://mail.eae.ru/bb_archive_vdvi.php?table=bb20090721

- в/ч 14108 городок, 198320, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н,

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 16:54
Сообщение #73

Форумист

Продолжение о махинациях с голосами фальшивых военных во время прошлых выборов по 3, 4 и 7 округах

http://forum.ramboff.ru/index.php?s=&s...ost&p=61121

После присоединения к 3 округу 73 КБ МТО, а к 4 округу после скандала Головнева с Ивашкевичем - 5-й зенитной ракетной бригады в/ч 02029 (которую Мельничук хотел перетащить на свой 7 округ, как это было на выборах 2009г.), цифры изменились практически только у единороссов в сторону увеличения, прибавив на выборах 2010 года без особых на то оснований по 100 голосов, а Петрова и Евдкимов оставшиеся с прежними результатами:

http://forum.ramboff.ru/index.php?showtopi...amp;#entry38043

2. Морякова Галина Николаевна 391 голос; ( + 103 голоса, откуда они могут появиться у жительницы Лебяжья? Из 773 КБ МТО?)
7. Евдокимов Михаил Васильевич 334 голоса; ( - 14 голосов, практически не вел агитацию по р. причинам, на участке во время выборов не было наблюдателей и отсутствовал сам кандидат :(

8. Гнидошурик 314 голосов; ( + 90 голосов, откуда они...? Из в/ч 02029?)
13. Петрова Светлана Валерьевна 276 голосов; ( - 4 голоса, результат почти прошлогоднего уровня с погрешностью фона -1,4%, когда Светлана шла от ЕР, что показывает, что на выборы 2009 года она шла без административного ресурса, а на выборах 2010 года сохранила результат при полном противодействии системы, ПЕДРОСов и педродворовой администрации...

17-18. Шерле Олег Александрович 229 голосов;
19. Мельничук Николай Владимирович 225 голосов; ( - 109 голосов, куда ушли голоса ЕР? в в/ч 02029, которая переехала голосовать за ЕР на округ №4 по настоянию Головнева?)
21. Богданов Алексей Александрович 206 голосов.

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 17:13
Сообщение #74

Форумист

Нужно сделать депутатский запрос в МО РФ, сколько военнослужащих имеют право голосовать на территории МО г. Ломоносов, чтобы бы толстож... единороссовская глава МО в очередной раз не пролезла за счет фальсификации выборов и фальшивых голосов военных, как это было в прошлые созывах, когда председатель УИК Михайловская (сейчас методист ДДЮТ Ораниенбаум и председатель УИК по 5 округу) вбросила за нее 15 фальшивых бюллетеней.

Примерно что-то подобное:
http://forum.ramboff.ru/index.php?s=&s...ost&p=61317

Уважаемый Сергей Кожугетович!

Прошу Вас проинформирвоать меня, как депутата, о количестве военнослужащих
- на 2 округе, в том числе: ... (см. выше)

- на 3 округе МО г. Ломоносов, где в прошлые выборы голосовала за единороссовку Морякову рота военных с 773 КБ МТО ЛенВМБ (комплексная база материально технического обеспечения, или проще - "Склады ГСМ"- в/ч 77167 с юридическим адресом 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 69.), по моим данным на складах ГСМ уже не должно было быть военных еще на прошлых выборах, так как военную часть там расформировали и все сотрудники складов - штатские, которые имеют питерскую или иную прописку и голосуют на своих округах по месту проживания.
Таким образом на прошлых выборах с помощью голосов 110 военных, которых не должно быть на 3 округе, партия власти устранила в 5 созыве лучшего рамбовского депутата всех времен председателя общественной организации МООЛ Город Ораниенбаум - Евдокимова Михаила Васильевича, который шел в команде МООЛ и КПРФ.

- на 4 округе возможна переброска военнослужащих 5-й зенитной ракетной бригады (в/ч 02029). На прошлых выборах депутат от ЕР был выбран с помощью 90 голосов военнослужащих этой части.

- на 7 округе ...

- на 9 округе, в/ч на Ораниенбаумском пр.

- На 10 округе за Мамонова проголосовала "объединенка" или 17 флотский экипаж (в/ч 22966). Мы хотели бы узнать количество офицеров и военнослужащих сверхсрочной службы, прописанных на территории Жилгородка №15 ("объединенка"), а также Жилгородка №12, где остался всего один жилой дом.

и т.д.

+Цитировать сообщение
депутат
сообщение 18.07.2015, 17:39
Сообщение #75

Форумист

По данным наблюдателей от КПРФ на выборах губернатора самыми криминальными УИКами стали как раз УИК на Дворцовом, 40 (где ИКМО) где голосовали с улицы Уголньной и другие "военные" - было вброшено пару сотен голосов за Полтавченко,
Потом на Александровской улице сразу два УИКа, и сразу два Дома детского творчества ДДЮТ "Петергоф" и ДДЮТ "Ораниенбаум" - на Александровской, 38, где была председателем УИК как раз та Михайловская, которая вбросила 15 голосов за Зряхову на выборах 2009 года, после чего та оставалась депутатом только до суда.
И четвертый УИК - на Ораниенбаумском, 39В, ГДК. Тогда в ГДК гнали голосовать всех бюджетников и учителей досрочно, а еще добавили пару сотен голосов в последние полчаса.
Я думаю, что список криминальных УИКов сохранится, тем более кандидатом от ЕР по 10 округу идет директор ГДК - Т. Зиновьева.

+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему