IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ситуация в Ломоносовском водно-моторном кооперативе, новая власть и членские взносы
Рейтинг 4 V
Forestier
сообщение 03.11.2011, 1:50
Сообщение #51

Гражданин Ораниенбаума

Из: Лучший город на планете

Почему такая тема прокатила? Жук не смог отчитаться по деньгам, а там их было очень немало, гораздо больше, чем тут вещают сторонники Жука. Часть денег пошла на электрификацию, но далеко не вся. Документов было недостаточно, кроме того, насколько мне известно, были подложные отчётные документы. Этот факт был вскрыт. Далее стал широко известен факт покупки Жуком квартиры ни с того ни с сего.

Надо же, задурили голову. Пусть Жук радуется, что у нового правления не возникло желания должным образом провести проверку всей финансово-хозяйственной деятельности Жука со всеми вытекающими последствиями, вплоть до судебных. Вот тогда бы и посмотрели, хороший Жук (предположим), или не очень.

А что касается майских перевыборов, то там тоже надо в отчётные документы смотреть. Будут у Димова нарушения, тогда и будет с него спрос. А так горлопанить может любой, кто в состоянии попадать пальцами на клавиши. Судя по сообщениям в этой теме, противники Димова руководствуются одними эмоциями. А нужно ещё и головной мозг подключать.

--------------------
Если не потеряно всё, то значит ничего ещё не потеряно. (с) Автор неизвестен

+Цитировать сообщение
РОВИН ГУД
сообщение 03.11.2011, 11:24
Сообщение #52

Авторитет для Форумлян

Цитата
Надо же, задурили голову. Пусть Жук радуется, что у нового правления не возникло желания должным образом провести проверку всей финансово-хозяйственной деятельности Жука со всеми вытекающими последствиями, вплоть до судебных. Вот тогда бы и посмотрели, хороший Жук (предположим), или не очень

Кто в теме тот знает перед собранием 2010г Димов проводил за свои деньги как он говорит независимый аудит. Так вот потом решением ни где не размахивали а читали выдержки о каких то нарушениях и недочетах По фин. отчетам проверяющая организация определила что клуб Жуку 500 000 р долхен А это официальный документ Так что капайте глубже

+Цитировать сообщение
РОВИН ГУД
сообщение 03.11.2011, 14:08
Сообщение #53

Авторитет для Форумлян

Цитата
Есиков и Карауличев - учредители фирмы БСК ("Бизнесстройконтракт"), я с ними лично знаком, это профессионалы, которые занимаются кадастровой съемкой, межеванием, топографией и т.п. Это достаточно дорогостоящие работы, возможно, ваш кооператив оплатил им проект межевания земель.

Саттил с постами у тебя все в порядке заслуживаешь уважения но не надо вписываться за БСК раньше времени ты не в теме а пора бы ее озвучить кто начнет

+Цитировать сообщение
Виктор К
сообщение 03.11.2011, 14:19
Сообщение #54

Авторитет для Форумлян

Цитата(Рыбинспектор @ 02.11.2011, 19:32) *
Уважаемый Мореман.Давайте без истерик и спокойненько А то брызги слюней аж с экрана стекают!!!!
Вам как я погляжу сумма в полмиллиона спать спокойно не дает А где же вы были когда Жучара с народа вначале 3 миллиона содрал на мифические инвестпроекты Кстати до сих пор неизвестно куда они делись!!!!!! По моим данным работу на эти деньги выполняла организация под названием БСК принадлежавшая на тот момент Владимиру Есикову так же члену нашего кооператива!!!!!!Затем так же благополучненько Жук с народа еще миллиончик якобы на электрическую энергию увел И где теперь в кооперативе Электричество ????????? Там же где и деньги??????? Следом еще денежки теперь уже полтора миллиона и опять на инвестпроект. Хорошую кормушку изобрел Жучара. Правда последние полтора с народа содрать не успел вовремя сбросили его с насиженного места. Но и тут умник придумал что взял эти деньги в долг и истратил на нужды кооператива.Хотел потом с народа высосать Насколько мне известно сейчас идет суд в котором Жук выступает в роли ответчика по делу о взятых им в долг денегах и сумма как раз полтора миллиона.А дал ему в долг эти деньги небезызвестный Коля Коруличев который в роли истца выступает (партнер Есикова Владимира по компании БСК) Прямая связь прослеживается. Почему же вы здесь то молчите. Или для Вас эти люди неприкасаемые.
Что бы быть обьективным поговорил с двумя членами правления.Скажем так на Димова и у них есть недовольство,шатание и в правлении уже идет.Рассказали как все было на самом деле.По осени 2010 было собрание правления по поводу тех разборок с Жуком кто кому там должен.Мне показали решение правления подписанное всеми членами с Димовым в придачу(не отопрется)писал протокол лично Фаныгин,где сказано что действительно Жуку кооператив должен 500000 рублей.Я копию попросил снять.С этим вопросом ясно.Затем рассказали сколько было проверок и ревизий по Жуку.Там назначались и наши уважаемые члены кооператива(соврать не дадут)Смирнов и Бурцев.Не каких украденых денег нет не в одном акте их проверки!Да потом подключался и директор колхозов Гаврюшин с Пехтусовым.Гаврюшенские бухгалтера и юристы все перерыли(сомневатся не приходится)!И ВОТ как результат этих всех проверок собралось то правление где рукой Фаныгина за подписями всех членов правления(они и сейчас все живы и здоровы)четко написано что кооператив должен Жуку 500000 рублей.Я не думаю что Димов далеко убрал этот документ(копии есть почти у всех членов правления)так что кто сомневается,заходите к Пете он вам все с радостью покажет.Выводы делать только Вам !

+Цитировать сообщение
Мореман
сообщение 03.11.2011, 15:39
Сообщение #55

Форумист

Цитата(Forestier @ 22.09.2011, 7:54) *
Уточните, пожалуйста, кто увеличил втрое членские взносы, кто поднял оплату электроэнергии? Насколько я понимаю, это сделал Жук. И ещё интересно: с одной стороны пишут, что власть захватили варяги питерские, а с другой стороны, что председателем стал "местный рыбачок". Где правда?
ВОТ еще интересная тема...пишет некто FORESTIER образца 22.09.2011 года. Явно человек далекий от нашего многострадального кооператива...и сейчас напишу ниже.Почувствуйте разницу... biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Мореман
сообщение 03.11.2011, 15:42
Сообщение #56

Форумист

Цитата(Forestier @ 03.11.2011, 1:50) *
Почему такая тема прокатила? Жук не смог отчитаться по деньгам, а там их было очень немало, гораздо больше, чем тут вещают сторонники Жука. Часть денег пошла на электрификацию, но далеко не вся. Документов было недостаточно, кроме того, насколько мне известно, были подложные отчётные документы. Этот факт был вскрыт. Далее стал широко известен факт покупки Жуком квартиры ни с того ни с сего.

Надо же, задурили голову. Пусть Жук радуется, что у нового правления не возникло желания должным образом провести проверку всей финансово-хозяйственной деятельности Жука со всеми вытекающими последствиями, вплоть до судебных. Вот тогда бы и посмотрели, хороший Жук (предположим), или не очень.

А что касается майских перевыборов, то там тоже надо в отчётные документы смотреть. Будут у Димова нарушения, тогда и будет с него спрос. А так горлопанить может любой, кто в состоянии попадать пальцами на клавиши. Судя по сообщениям в этой теме, противники Димова руководствуются одними эмоциями. А нужно ещё и головной мозг подключать.

ВАУ !!! Человек то оказывается в курсах всех событий!!! Зачем тогда КОСИЛ под полного дэблоида??? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 03.11.2011, 16:38
Сообщение #57

Форумлянин
*

Цитата(Мореман @ 03.11.2011, 16:42) *
ВАУ !!! Человек то оказывается в курсах всех событий!!! Зачем тогда КОСИЛ под полного дэблоида??? biggrin.gif

Молодец Мореман, подметил! Зтот форестер явно косил-вытягивал народ на диалог, чтобы выяснить количество дебилов в клубе. Но перепись идиотов не удалась, вот он долго и молчал. Теперь рыбинспектор нарисовался, кстати, на собрании в школе один рыбинспектор, который не является членом кооператива, в окружении калягина энд компани активно орал в поддержку димова и голосовал, и не только он, мертвых душ было предостаточно,просто никто не проверял.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 03.11.2011, 17:37
Сообщение #58

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Цитата(РОВИН ГУД @ 03.11.2011, 15:08) *
не надо вписываться за БСК раньше времени ты не в теме а пора бы ее озвучить кто начнет

А я и не вписываюсь, я действительно не в теме. До открытия этой темы на форуме ничего про этот "Нептун" не слышал. У вас в кооперативе вообще что с правами на землю? Документы у всех в порядке? Есть свободные пустые участки?

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Рыбинспектор
сообщение 03.11.2011, 19:43
Сообщение #59

Форумлянин
*

Прелестно и очень приятно что помимо всякой грязи и пусых заявлений иногда проскакивают и здравые суждения.
Цитирую некоего Ровин Гуда Насколько я понимаю это и есть Жук Ю А так вот цитирую
Цитата(РОВИН ГУД)
Потому если народ в клубе вьедит до конца что его конкретно лишили собственности на землю кучка пьяниц и пройдох без ком.

О какой собственности на землю вы тут пытаетесь рассказать.Вы же сами прекрасно знаете что это миф, сказка, мираж называйте как хотите.С какой это радости наше государство в лице Единоросов отдаст бесплатно или задешево землю 340 оборванцам????????? 4 га у воды. Ага держи карман шире. Или Вы член партии????
Ну а раз нет то и забудьте.А насобирать с народа таких сумм что бы хватило на все взятки плюс украсть же еще надо тоже невозможно Карман у народа не резиновый вот и кончилось терпение!!!!!! Конечно богатенькие нашего кооператива наверное смогли бы взять на себя такую (непосильную) ношу Но как известно богатенькие просто так денег не дают вот вы и имеете резонанс в виде судебных разбирательств с владельцами БСК.А с нас хватит поплатили .Теперь по крайней мере никаких сборов на сказки нет. А все на что собираются деньги можно увидеть и потрогать.

+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 03.11.2011, 21:39
Сообщение #60

Форумлянин
*

ну а рыбинспектор, судя по всему, димов п а . Ответьте на вопрос: если государство ни в какую не отдаст землю под яхтенный порт, хотя этот порт прописан в генплане спб до 2025 г., почему же до сих пор мы еще живы .а? почему все комитеты и департаменты не возражали против целевого выделения земли 340 оборванцам, как вы нас ,господин председатель, называете, и вы что, считаете, что Единая Россия против народа?

+Цитировать сообщение
РОВИН ГУД
сообщение 03.11.2011, 23:26
Сообщение #61

Авторитет для Форумлян

Инспектор уже приятно что какие то логические построения в ваших предложениях присудствуют .но этого мало Для того чтобы быть объяктивным надо уметь самому разбираться в конкретных вопросах или обратится к специалистам А ты или вы не понимаю \ к кому он на вы к вам или ко мне . похоже инспектора волной накрыло \ Ни хрена этого не можешь или не умеешь Так какие ты мохешь делать правильные заключения по земле

+Цитировать сообщение
Forestier
сообщение 04.11.2011, 0:03
Сообщение #62

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Мореман @ 03.11.2011, 16:42) *

Нет, в курсах далеко не всех событий. Написал только тогда, когда узнал о деятельности Жука. Но это всё второстепенно.
Главное в том, что если бы у сторонников Жука были бы какие-то факты о нарушениях Димова, они бы могли вытащить это на свет и отправить заявления в правоохранительные органы. И сделали бы это, не стоит сомневаться. Если накат на Димова идёт, а писем нет, то отсюда я считаю, что и предъявить-то особо нечего.
А раз нечего, но хочется реванша, то надо заранее погнать волну, может и прокатит, народ у нас часто действует по эмоциям.

А перепись идиотов вести ещё рано, вы их количество знаете, а мне это неинтересно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 04.11.2011, 1:55
Сообщение #63

Форумлянин
*

Слышь, ты. форестер хренов, ты то дураком прикидывался.то . оказывается, в теме, ты скажи,кто все бабки про-бал, как ты думаешь?. а

+Цитировать сообщение
Forestier
сообщение 04.11.2011, 2:12
Сообщение #64

Гражданин Ораниенбаума

Слышь ты, существо с женским ником, не груби, ибо я никого тут не оскорблял. Это во-первых.

Во-вторых, я ещё не в теме, и имею недостаточные сведения. Из того, что знаю, могу предположить, что Жук.

В-третьих, я, не видел результатов вашего аудита, но то, что председатель правления вложил свои полмиллиона и кооператив ему должен, в это лично я слабо верю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Мореман
сообщение 05.11.2011, 1:17
Сообщение #65

Форумист

друг димова пети директор колхозов гаврюшин наичленейший член партии единая россия.димов трется там же!пехтусов хвастался крутой дружбой с правоохранителями.вы не допускаете мысли что наш берег сладкий для воров и жуликов всех мастей?.
ninja.gif

+Цитировать сообщение
Forestier
сообщение 05.11.2011, 13:14
Сообщение #66

Гражданин Ораниенбаума

Не любите Партию жуликов и воров? Идите 4 декабря и проголосуйте как считаете нужно.

--------------------

+Цитировать сообщение
РОВИН ГУД
сообщение 05.11.2011, 16:50
Сообщение #67

Авторитет для Форумлян

Если накат на Димова идёт, а писем нет, то отсюда я считаю, что и предъявить-то особо нечего.

Лесник не будь наивным не переходи в стадию ............а Вот факты Бюджет клуба на 35% больше чем у Жука а им не хватает даже освещение клуба не включают .Значит или бюджет слабоват или контроль хреновый или система гнилая \колхоз\ А оснью в школе Димов и Говрюшин объявили что членские взносы подыматся не будут они и так высокие \тобишь бюджет \ Значит у этих людей и понятия даже небыло о затратной части клуба вот тебе и украденные мил. Жуком А в ОБЭП Димов и К уже ходили в октябре 2010 г с телегой на 2 ух листах \ если кажется или мерещится то это всего лишь сон \ Так что не будет темы про Жука Придется что то другое втирать Правду то опастно призновать можно и пролететь

+Цитировать сообщение
Forestier
сообщение 05.11.2011, 18:40
Сообщение #68

Гражданин Ораниенбаума

Ты меня, конечно, извини, но ты ни читать внимательно не умеешь, ни писать понятно.
Бюджет, может и выше на 35%, но это только предполагаемые деньги, а фактически, если членских взносов не поступило, то и за электричество нечем платить. Далее, сумму членских взносов утверждает общее собрание. Чем вы все на собрании занимались, спали, что ли, или вообще просто отсутствовали? Ну не Димов же сам проголосовал за всех и не подделал же он протокол. Видимо, голосовали не подумав.
Я тебе и остальным показываю, что нельзя быть наивным, надо подключатьголовной мозг, а не надеяться только на спинной.

--------------------

+Цитировать сообщение
Джек-воробей
сообщение 05.11.2011, 19:39
Сообщение #69

Форумлянин
*

Нет,не так! Увеличенный на 35 % бюджет приняло правление,а на собрании это преподнесли как уже свершившийся факт причем решение это было преподнесено в ультимативном порядке-или платите или сначала выключим свет и т.д. И еще, теперь на правлении принимаются решения о новых поборах, хотя раньше такие решения принимались на общих собраниях.

+Цитировать сообщение
РОВИН ГУД
сообщение 05.11.2011, 21:40
Сообщение #70

Авторитет для Форумлян

Лесник похоже тебе мозг не поможет не тот не другой Объсняю один год Димов и К работают и денег нет это как .значит не несут Да просто людей подставили перспективы нет . люди вкладывались Была ликвидность высокая при Жуке инв-проэкт это будующее всех клубов .а сейчас в жопе О каких то мифах говорят про инв-проэкт Все просто запрос в ГАПИ вариант НА сводном заключении на заключениях из комитетов везде есть исполнители на всех документах бери и звони Почему ни кто этого ни делает Лесник теперь догоняешь

+Цитировать сообщение
Forestier
сообщение 05.11.2011, 21:43
Сообщение #71

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Джек-воробей @ 05.11.2011, 20:39) *
Нет,не так! Увеличенный на 35 % бюджет приняло правление,а на собрании это преподнесли как уже свершившийся факт причем решение это было преподнесено в ультимативном порядке-или платите или сначала выключим свет и т.д. И еще, теперь на правлении принимаются решения о новых поборах, хотя раньше такие решения принимались на общих собраниях.

И что, народ повёлся? Ну, тогда извините. Верить никому нельзя и надо свою линию гнуть, чуть дашь слабину, сожрут. А вообще на собраниях нужно перед тем, как голосовать, крепко думать головой, чтобы потом не сожалеть.

И потом, посмотрите устав, имело ли право правление принимать бюджет, скорее всего правление тоько подготавливает проект, а утверждает общее собрание. Надо знать свои права, чтобы потом не пришлось сожалеть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Виктор К
сообщение 06.11.2011, 15:31
Сообщение #72

Авторитет для Форумлян

Ребята ! Партийные дела порешаете на выборах !А в этом месте мы разоблачаем деяния в нашем НЕПТУНЕ шайки Димова,Пехтусова,Калягина,Фаныгина,и их пособников явных и тайных.И ГОТОВИМСЯ к майским перевыборам.

+Цитировать сообщение
Виктор К
сообщение 06.11.2011, 15:50
Сообщение #73

Авторитет для Форумлян

Цитата(Forestier @ 05.11.2011, 21:43) *
И что, народ повёлся? Ну, тогда извините. Верить никому нельзя и надо свою линию гнуть, чуть дашь слабину, сожрут. А вообще на собраниях нужно перед тем, как голосовать, крепко думать головой, чтобы потом не сожалеть.

И потом, посмотрите устав, имело ли право правление принимать бюджет, скорее всего правление тоько подготавливает проект, а утверждает общее собрание. Надо знать свои права, чтобы потом не пришлось сожалеть.
Все именно так!Думающих год назад было маловато,зато сейчас все выходные атаковали в кооперативе что да как...Правды говорят не знали.Да на эмоциях,типа как угодно но против Жука.А сейчас когда Жука больше года как нет и выяснилось что стало совсем уж хуже,стали думать головой а не головкой.Да и своими глазками виден уж полный развал (отсутствие света,повальное воровство,наглый и циничный передел собственности).И конечно бюджет по нашему уставу принимает только общее собрание!Так что май не за горами.

+Цитировать сообщение
Джоконда
сообщение 06.11.2011, 21:43
Сообщение #74

Форумлянин
*

димову сто раз говорили про запрос в ГАПИ по земле,а он принципиально не хочет этим заниматься, не потому ли, что он уже все знает и говорить об этом просто боится, потому, что когда выяснится, что он со своей компашкой завалил инв.проект и пустил по ветру больше 4 млн. народных денег, ему явно не поздоровится и все благоденствие его и его приспешников быстро закончится?

+Цитировать сообщение
Рыбинспектор
сообщение 07.11.2011, 12:00
Сообщение #75

Форумлянин
*

Цитата(Джоконда @ 06.11.2011, 21:43) *
димову сто раз говорили про запрос в ГАПИ по земле,а он принципиально не хочет этим заниматься, не потому ли, что он уже все знает и говорить об этом просто боится, потому, что когда выяснится, что он со своей компашкой завалил инв.проект и пустил по ветру больше 4 млн. народных денег, ему явно не поздоровится и все благоденствие его и его приспешников быстро закончится?

4 млн народных денег пустил по ветру не Петр Иванович А Жук и ему подобные Жуки. Первым номером в этом списке компания БСК во главе с Есиковым и Каруличевым (которая помогла Жуку освоить 3 млн) Как раз в то время и вырос «небоскреб» на углу. За наши деньги!!!!!! Вторым номером в этом списке Черноусов Сергей (член правления ) который явно или скрыто участвовал в распиле 1,5 млн так как кроме него ни у кого не было документов по инвест. проекту. Не зря Черноусов владеет 6 -тью боксами в нашем кооперативе. (Плюс причальчик у сына Петра Ивановича оттяпал) Вот вам и новые Фигуранты. Но опять же Вы их и без меня хорошо знаете.Только молчите почему то . Нашли крайнего Жука Но в одиночестве такие деньги увести невозможно.

+Цитировать сообщение

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему