IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение выборов в Ломоносовском районе 18 сентября 2016 года, обсуждение кандидатов и общение с ними
Страйкер
сообщение 20.04.2016, 12:05
Сообщение #1

Бывалый Форумер
**

Как-то всё тихо по этой теме, а уже кандидаты от ЕР подали свои предварительные заявки. Конечно осталось еще время (вроде как до 25 числа), но тем не менее всё так тихо и скучно пока. Есть у кого новости по кандидатам? Их "предварительным" предвыборным кампаниям? Очень интересно почитать!

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 20.04.2016, 12:07
Сообщение #2

Бывалый Форумер
**

Список ЕР на данный момент: http://leningrad-reg.er.ru/persons/persons_ZS/?letter=А

Как-то всё безработные и пенсионеры идут. Хотя есть несколько интересных людей вне политики (пока)

+Цитировать сообщение
КВИМ
сообщение 25.04.2016, 19:36
Сообщение #3

Форумист

Отсюда http://47news.ru/articles/102463/

Иллюзия выборов стартовала

17:17 25.04.2016

Цитата
Кажется, оправдываются предсказания 47news о том, что руководство региона намерено избавиться от главы Ломоносовского района Дмитрия Полковникова. Он подал документы в Ломоносовском округе и, очевидно, вполне может победить. Уже решено, что тергруппу возглавит глава Виллози Виктор Иванов, которого ранее называли одним из претендентов на пост главы района. На этом фоне наименьшее количество перспектив у действующего депутата Павла Лабутина. Его отсутствие никто не заметит, как не отразилось на жизни региона постоянное пребывание Лабутина на больничном

--------------------
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...

+Цитировать сообщение
АНФИСА
сообщение 26.04.2016, 19:19
Сообщение #4

Гражданин Ораниенбаума

Это вы все от зависти .Человек заслужил. Вычистил Лебяженский Совет депутатов от шлака. Навел порядок в поселении. Своими руками на субботнике пилил деревья.Теперь в Лебяжье наконец-то чистота и порядок. Все жители довольны. Желаем Победы на предстоящих выборах!! А все завистники пусть подавятся собственным......!!!!

--------------------
Лотта

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 27.04.2016, 10:34
Сообщение #5

Бывалый Форумер
**

Согласен, Полковников хорошо показывает себя на текущей должности! и в ЗАКСЕ хорошо покажет, но не хотелось бы терять такого главу Ломоносовского района :)

+Цитировать сообщение
жека80
сообщение 27.04.2016, 14:30
Сообщение #6

Форумист

Цитата(Страйкер @ 27.04.2016, 10:34) *
Согласен, Полковников хорошо показывает себя на текущей должности! и в ЗАКСЕ хорошо покажет, но не хотелось бы терять такого главу Ломоносовского района :)

Надо делать выбор......или ЗАКс, или Глава района.....думаю, что для многих ЗАКс должен быть предпочтительнее.....

+Цитировать сообщение
АНФИСА
сообщение 27.04.2016, 21:07
Сообщение #7

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Страйкер @ 27.04.2016, 11:34) *

Узко мыслите. Простым людям района помощь нужна на всех уровнях. А ЗАГС - это голос нашего района на самом верху. И ПОКА ЭТОТ ГОЛОС МОЛЧИТ. И как только там будет наш местный, результат для улучшения жизни наших жителей сразу будет виден. Поэтому надо не сплетничать и склочничать, а консолидироваться всем вместе и помочь наконец нашему районному авторитетному жителю пройти туда с отличным результатом. Да и недаром говорят, что плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

--------------------
Лотта

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 01.05.2016, 21:46
Сообщение #8

Бывалый Форумер
**

Что касается местных, то помимо всё тех же фамилий генералов и миллионеров можно найти и действительно интересных людей.
Вот кандидат: Стожук Алексей Васильевич. В то время, как другие пока молчат (я ничего не смог найти), он ведет свой предвыборный блог https://vk.com/stozhukrf
Почитал статью о Кипени, интересное событие. Не просто приехал в посёлок, помычал, пожал всем руки и уехал, а поработал с молодежью.

Если такие люди, которые готовы с самого старта (и как я понял по блогу, то и до этого тоже) вести работу, а не болтовню, будут входить в ЗАКС, то это хорошее подспорье для района. Конечно сложно ожидать побед без денежных вливаний, но ведь должны же у нас появиться люди, которые будут побеждать по праву.
Я не сравниваю с Дмитрием Александровичем, конечно.
Но если вместо фамилий таких людей я снова увижу до боли знакомые рожи тех, кто и в прошлый созыв не сделали ничего, я удивлюсь... удивлюсь упорству, с которым нам толкают неликвид под видом "бывалых политиков"

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 01.05.2016, 22:21
Сообщение #9

Бывалый Форумер
**

О, еще нашел упоминание, что Лабутин не смотря на постоянные болезни, снова готов в бой. Как я понимаю, за генерала ратует Сергей Евгеньевич? :)
По сути программа "всем генералам по тёплому месту" в данном случае работает. Осталось понять, сработает ли в мае и сентябре.

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 04.05.2016, 21:34
Сообщение #10

Бывалый Форумер
**

http://47news.ru/articles/102830/
Интересная статья.

"А вот эсеры Алексей Этманов, Дмитрий Силаев, единоросс Татьяна Павлова и беспартийный Георгий Смирнов обходятся избирателям дороже, чем хорошая иномарка."
"- Не слишком ли дорого депутат Этманов обходится бюджету? Пять миллионов зарплаты за один законопроект."

Прямо на цитаты разбирать можно :)

+Цитировать сообщение
АНФИСА
сообщение 10.05.2016, 20:19
Сообщение #11

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Страйкер @ 01.05.2016, 22:46) *
Что касается местных, то помимо всё тех же фамилий генералов и миллионеров можно найти и действительно интересных людей.
Вот кандидат: Стожук Алексей Васильевич. В то время, как другие пока молчат (я ничего не смог найти), он ведет свой предвыборный блог https://vk.com/stozhukrf
Почитал статью о Кипени, интересное событие. Не просто приехал в посёлок, помычал, пожал всем руки и уехал, а поработал с молодежью.

Если такие люди, которые готовы с самого старта (и как я понял по блогу, то и до этого тоже) вести работу, а не болтовню, будут входить в ЗАКС, то это хорошее подспорье для района. Конечно сложно ожидать побед без денежных вливаний, но ведь должны же у нас появиться люди, которые будут побеждать по праву.
Я не сравниваю с Дмитрием Александровичем, конечно.
Но если вместо фамилий таких людей я снова увижу до боли знакомые рожи тех, кто и в прошлый созыв не сделали ничего, я удивлюсь... удивлюсь упорству, с которым нам толкают неликвид под видом "бывалых политиков"

Я так понимаю, пытаетесь прорекламировать очередного залетного клоуна? laugh.gif

--------------------
Лотта

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 13.05.2016, 23:39
Сообщение #12

Бывалый Форумер
**

Почему залетного? Стоило бы почитать немного для начала :)
Да и как я посмотрю, тут же каждого клоуном называют (если не грубее словечко подберут), так что тематика подходящая для форума.

+Цитировать сообщение
АНФИСА
сообщение 15.05.2016, 21:22
Сообщение #13

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Страйкер @ 14.05.2016, 0:39) *
Почему залетного? Стоило бы почитать немного для начала :)
Да и как я посмотрю, тут же каждого клоуном называют (если не грубее словечко подберут), так что тематика подходящая для форума.

Сначала для Родины хоть что-нибудь сделайте, затем уж и нос высовывайте.Так понятнее?

--------------------
Лотта

+Цитировать сообщение
Зератул
сообщение 15.05.2016, 22:34
Сообщение #14

Форумлянин
*

Цитата(Страйкер @ 27.04.2016, 10:34) *

Глава района не ходит не только на отчеты перед жителями но и на встречи тоже. Был я в горбунках в их доме культуры в пятницу, но так никто и не приехал. Куда он вообще пропал?

+Цитировать сообщение
АНФИСА
сообщение 15.05.2016, 22:44
Сообщение #15

Гражданин Ораниенбаума

Пока там правят бал изгои, не то что районного, но и областного масштаба, не всякий захочет туда ехать и с ними ручкаться. Так что, это не показатель.

--------------------
Лотта

+Цитировать сообщение
Деревянный самок...
сообщение 17.05.2016, 0:03
Сообщение #16

Форумлянин
*

Да у него сейчас встречи в поселениях. глав нагибает чтоб дали ему результат на праймериз, и он возглавил список единоросов

+Цитировать сообщение
АНФИСА
сообщение 17.05.2016, 8:10
Сообщение #17

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Деревянный самокат @ 17.05.2016, 1:03) *
Да у него сейчас встречи в поселениях. глав нагибает чтоб дали ему результат на праймериз, и он возглавил список единоросов
Ну, в Горбунках то "нагибать" никого не надо. Сами безмерно рады "нагнуться". А в остальных, "натуральных" поселениях, и так все рады проголосовать за НАШЕГО КАНДИДАТА.

--------------------
Лотта

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 19.05.2016, 10:33
Сообщение #18

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Очень точный заголовок статьи про всех этих лошков: "Убогому парламенту - кукольное будущее" http://47news.ru/articles/103446/

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Святогуб Земляни...
сообщение 19.05.2016, 19:29
Сообщение #19

Форумлянин
*

Во дают…. Два года Полковников сидел на пятой точке ровно и в ус не дул, а теперь вспомнил, что надо встречи с жителями проводить??! Пострадал политической импотенцией, а теперь думает, что может всех поиметь разок и в ЗАКС нахаляву проскочить? Как проходят эти встречи все видят. К сожалению Полковникова, идиотов крайне мало. Люди приходят, чтобы задать животрепещущие вопросы, как говорится: «Где золото, Билли?». Сидят и ждут, когда же начнется обратная связь, когда слово дадут. Но что в итоге? Сидят и слушают о жизни Стожука или взглядах Полковникова. Зачетные встречи, не так ли? Это нафиг никому не надо. Но наши кандидаты этого не понимают, видимо. Костьми лягут, но не признаются, что просрали не только отведенный им срок для реализации предыдущих обещалок, но и предвыборную кампанию… Праймериз уже в эти выходные, хвастать нечем, обещать поновой то же самое- не катит. Народу на встречах крайне мало. При таком подходе Герой России наберет от силы несколько процентов. Знает об этом, но все равно, ска, выдвигается. Зачем и почему? Не спрашивайте. Как мне видится, реальные шансы пока только у Иванова, и еще нескольких, пока не буду называть их.

+Цитировать сообщение
Зератул
сообщение 20.05.2016, 10:59
Сообщение #20

Форумлянин
*

Лебяженскому поселению станет лучше жить если у нас будет другой глава толку от него никакого ничего не добиться

+Цитировать сообщение
Святогуб Земляни...
сообщение 20.05.2016, 11:31
Сообщение #21

Форумлянин
*

Не будет у вас другого главы! Товарищу герою пора остановиться в своем неудержимом желании избираться. Он и так случайным образом заскочил во власть в Ленинградской области после того как сбежал из Калининграда. Законодательное собрание его не выдержит. Хватит дурить голову жителям рассказами о великом прошлом. Как руководитель – ничто. Знающие его люди понимают цель всех этих движений. Качать бабло. Если он и пойдет в Ленобласть, найдутся те, кто его остановит, разоблачив созданный миф о его целомудрии. Не доводите народ до разочарования в героях России

+Цитировать сообщение
Нос
сообщение 20.05.2016, 11:57
Сообщение #22

Форумист

Цитата(Святогуб Земляничкин @ 20.05.2016, 11:31) *
Не будет у вас другого главы! Товарищу герою пора остановиться в своем неудержимом желании избираться. Он и так случайным образом заскочил во власть в Ленинградской области после того как сбежал из Калининграда. Законодательное собрание его не выдержит. Хватит дурить голову жителям рассказами о великом прошлом. Как руководитель – ничто. Знающие его люди понимают цель всех этих движений. Качать бабло. Если он и пойдет в Ленобласть, найдутся те, кто его остановит, разоблачив созданный миф о его целомудрии. Не доводите народ до разочарования в героях России

Так он уже считайте победил. За него вся 33 бригада пойдет голосовать. Уже договорились. Жалко солдатиков! Никакого права политического выбора! Строем за Пжив!

--------------------
- А как Вас зовут, извините?
- Юра Шевчук, музыкант.
- Юра, это провокация.

+Цитировать сообщение
Деревянный самок...
сообщение 20.05.2016, 22:37
Сообщение #23

Форумлянин
*

А кто в курсе зачем депутат Госдумы Николаева приезжала на встречу главы района с жителями? От ее листовок в городе и области уже в глазах свербит

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 20.05.2016, 23:10
Сообщение #24

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Действительно, задолбала своим спамом. Я давно интересуюсь политикой, но про эту депутатшу из Госдуры впервые услышал.

Сегодня ездил во Всеволожск, там вдоль дороги одни и те же рожи висят - Драчев, Алиев и пр.

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Нос
сообщение 22.05.2016, 13:39
Сообщение #25

Форумист

В Сосновом Бору и поселке Лебяжье - очереди из желающих проголосовать за "ЕР"

В партии "Единая Россия" в Ленинградской области полагают, что в первые часы праймериз на участках для голосования зарегистрирована хорошая активность граждан. Об этом 47news собщили в пресс-службе регионального отделения.
Напомним, что на 10.00 утра проголосовали 11465 человек, что составляет 0,87% от зарегистрированного количества избирателей.

В "Единой России" даже привели в пример Сосновый Бор, где на некоторых участках образовалась очередь. "Я на своем участке в г.Сосновый Бор стоял в очереди, чтобы проголосовать и показать свою гражданскую активность. Считаю, что предварительное голосование - полезная штука. Мы уже будем знать, что нам ожидать от осенних выборов, тем самым можно предварительно рассчитать, как активно вольется население в эту процедуру. Честно сказать, я голосовал за нескольких кандидатов, чтобы шансы были у многих кандидатов", - прокомментировал свою позицию избиратель Михаил Поздняков.
Другой избиратель, но уже из поселк Лебяжье Ломоносовского района, также рассказал 47news об очередях на избирательном участке. "Лебяжье. Праймериз. Идем строем", - прокомментировал он присланные в редакцию фотографии, запечатлевшие военнослужащих местной части, по традиции активно выражающих свою гражданскую позицию.
Отметим, что Лебяжье считается оплотом главы Ломоносовского района Дмитрия Полковникова, который осенью намерен принять участие в борьбе за кресло депутата областного ЗакСа.

Источник: http://47news.ru/articles/103593/

Короче, как и было предсказано, зеленые человечки - единственный шанс Полковникова. И ведь не стыдно ему в праймериз-то участвовать? Не удосужился ни на одном политсовете района участвовать. Будучи членом партии, в документах указал, что он сторонник. Срочники отслужат, да разъедутся по домам, а Лебяга чего доброго останется с новым мегадепутатом)))

--------------------
- А как Вас зовут, извините?
- Юра Шевчук, музыкант.
- Юра, это провокация.

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему