IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь Русско-Высоцкого сельского поселения Ломоносовского района, результаты выборов и не только
Рейтинг 1 V
Страйкер
сообщение 28.07.2014, 21:23
Сообщение #51

Бывалый Форумер
**

Цитата(Марфа Кунни @ 28.07.2014, 23:13) *
Уж лучше новеньких обсудить, чем НАФТАЛИНОВЫЕ КАФТАНЫ от Русско-Высоцкой ПЖиВ

Полностью соглашусь :)
А то как сборная России по футболу: половина дядек уже преклонного возраста, а всё в сборную вызываются. Результатов ноль.

Так и тут, половина уже не может заниматься непосредственно политической деятельностью, но стремится всё равно занять кресло.

С другой стороны (уж извиняюсь, что по 5 кругу пошел), но одно дело - просто новые лица, которые могут дать результат, другое - клоны Скурихина, которые не готовы дать реальный отпор власти, а только козырять лозунгами. Причем за эти же лозунги ответить не может.

+Цитировать сообщение
Страйкер
сообщение 27.08.2014, 23:11
Сообщение #52

Бывалый Форумер
**

А у нас проснулась справедилвая россия.
правда народ сразу отреагировал, разослав в группы картинку

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 28.08.2014, 17:27
Сообщение #53

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Русско-Высоцкое является селом, а не поселком ))

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Марфа Кунни
сообщение 31.08.2014, 20:11
Сообщение #54

Бывалый Форумер
**

Вот пишем и пишем а власть в лице силовиков СОПЛИ Пожёвывают - ИТОГ КРОВАВАЯ БОЙНЯ В РУССКО-ВЫСОЦКОМ

+Цитировать сообщение
Бригада №7
сообщение 31.08.2014, 20:46
Сообщение #55

Авторитет для Форумлян

Цитата(Марфа Кунни @ 31.08.2014, 21:11) *
Вот пишем и пишем а власть в лице силовиков СОПЛИ Пожёвывают - ИТОГ КРОВАВАЯ БОЙНЯ В РУССКО-ВЫСОЦКОМ

Поменьше праздников бы устраивали, а побольше бы за порядком следили. Разгулялись.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 31.08.2014, 23:34
Сообщение #56

Администратор форума

Отсюда http://47news.ru/articles/79318/

Праздник в Русско-Высоцком закончился смертью и реанимацией для троих местных жителей. Стреляли приезжие из "Сайги"

19:28 31.08.2014

Как стало известно 47news, ночью 31 августа в Русско-Высоцком поселении Ломоносовского района Ленинградской области, во время празднования Дня города, произошел конфликт со стрельбой и трагическими последствиями. Один человек погиб, двое в реанимации.

На данный момент есть две версии произошедшего. По первой, конфликт произошел между гостями города и местными жителями из-за девушки. Ссора произошла около продуктового магазина. Якобы, после этого приезжие на "Жигулях" уехали и через некоторое время вернулись и открыли огонь по обидчикам из охотничьего гладкоствольного карабина "Сайга". Нападавших по предварительной информации было трое.

По другой версии, отечественный автомобиль, с двумя мужчинами и двумя девушками подъехал к магазину. Стекла были открыты. Из салона громко доносилась музыка. Якобы водителю сделали замечание люди стоявшие возле магазина. В ответ на это один из находившихся в салоне достал из багажника карабин и расстрелял оппонентов.

В результате конфликта один человек скончался в "Скорой". Двое других пострадавших доставлены в реанимацию. У одного диагностировано ранение мошонки с обильной кровопотерей, а у другого ранение в ягодичную область.

Сейчас известно, что полиция располагает данными о стрелявшем. Ведется розыск. Известно также, что на месте происшествия нападавшие обронили сотовый телефон и патроны из коробки для карабина "Сайга". По предварительной информации, нападавшие были славянской внешности.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 31.08.2014, 23:36
Сообщение #57

Администратор форума

Отсюда http://47news.ru/articles/79323/

Крутой Роман из Тярлево

00:05 01.09.2014

В Русско-Высоцком Ломоносовского района Ленобласти празднование дня поселения закончилось пальбой по молодежи. Антигерой – крутой Роман. Он недавно освободился, а в последнее время носился на своей серебристой "десятке" с Сайгой в багажнике. Этого оказалось достаточно, чтобы убивать в упор из-за лишнего слова.

В селе Русско-Высоцком Ломоносовского района Ленинградской области в воскресенье, 31 августа, после празднования дня поселения началась стрельба по людям не из-за чего. Двое молодых людей оказались в реанимации, а один умер от огнестрельного ранения. 47news восстановил картину бойни.

Ранней ночью 31 августа к бане в 30 метрах от магазина "Вкусный" в Русско-Высоцком селе подъехала серебристая "десятка". Там стояла компания из десяти-пятнадцати молодых людей. В машине было пять человек: лет тридцати Роман Арсеньев из поселка Тярлево, недавно освободившийся, где отбывал за разбой, Павел Дриневич, Людмила Зайцева, Анна Пашина и Людмила Горячих.

"Вкусный" был закрыт, хотя с 13:00 в этот день праздновали день города.

К машине подошел Роман Смирнов. Он поздоровался с Людмилой Горячих. Предположительно он сказал: "Люся как дела?". Находившийся в машине Роман Арсеньев, якобы воспротивился столь панибратскому отношению. Может он не знал, что Смирнов и Горячих одноклассники, может нужен был повод.

Завязалась перепалка, окончившаяся как бы миром. Но, через 40 минут "Жигули" вернулись. Уже без Людмилы. За рулем находился некто Михаил по прозвищу Майкл.

Дальнейшие события 47news стали известны со слов участников конфликта.

Из машины вышли трое.

У Романа Арсеньева в руках была "Сайга". Он подошел к 25-летнему Смирнову и выстрелил в печень. Затем открыл огонь по его 20-летнему брату Олегу, стоявшему рядом. Попал в ногу. В этот момент раненый Смирнов выхватил карабин у стрелявшего и передал его другу Григорию позади. Тому нанесли несколько ударов битой по голове и отобрали оружие. Оно вновь оказалось у Арсеньева. Затем все нападавшие сели в машину и сделали круг вокруг бани, продолжая беспорядочно стрелять.

Остановившись, Арсеньев вышел и спросил "Где этот охранник?". По всей видимости, он имел ввиду человека в компании одетого в камуфляж. Его Арсеньев нашел и выстрелил ему в пах. Когда парень упал, то ему выстрелили в ногу.

Затем Арсеньев приставил дуло к голове и нажал на курок. Но, "Сайгу" заклинило. Известно, что все присутствующие получили сполна. Особенно девушки, которым приставляли ствол ко лбу. После расправы "Жигули" с нападавшими скрылись.

Полиция обнаружила на месте происшествия непочатые патроны от "Сайги", стреляные гильзы и оброненный мобильный телефон одного из агрессоров.

По словам друзей пострадавших, они вызвали "Скорую", которую ждали в течении полутора часов. "Роман был еще в сознании. Он попросил отвезти его в больницу. Наш друг Коля, транспортировал его к врачам на своей машине. А второго подстреленного довез на машине его отец на микроавтобусе "Соболь" - рассказывает друг потерпевших Александр.

По информации знакомых пострадавшей компании, стрелявший Роман Арсеньев после инцидент, был замечен отдыхающим в кафе "Родничок" в Кипени. "Он еще пару часов пил в "Родничке", - возмутился Александр.

В результате конфликта Роман Смирнов скончался в "Скорой". Двое других пострадавших доставлены в больницу. Оба в реанимации.

Из слов собеседников в правоохранительных органах, Роман Арсеньев скорее хулиган, нежели бандит. "Его в полиции знают. Сейчас его ищут. Не думаем, что это будет сложно", - заверили в полиции.

Что касается официальной реакции, то Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства.

Виктор Смирнов, 47news

--------------------

+Цитировать сообщение
Нос
сообщение 01.09.2014, 11:21
Сообщение #58

Форумист

Жесть! Участкового, зама по моб и начальника разрешиловки надо четвертовать. Как у судимого за разбой сайга осталась не изъятая? Слов нет...

--------------------
- А как Вас зовут, извините?
- Юра Шевчук, музыкант.
- Юра, это провокация.

+Цитировать сообщение
правдивый
сообщение 01.09.2014, 21:17
Сообщение #59

Форумлянин
*

В этом вся наша сраная полиция-милиция!Ничего удивительного так везде.ООО" Полиция"на страже закона!

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 05.09.2014, 15:41
Сообщение #60

Администратор форума

Отсюда http://47news.ru/articles/79446/

Стрелок из Русско-Высоцкого сдался властям

18:45 03.09.2014

Как стало известно 47news, в среду 3 августа, в Следственное управление Следственного комитета по Ленинградской области явился подозреваемый в убийстве 31 августа в Русско-Высоцком селе Роман Арсеньев.

Известно, что Арсеньев обратился к дежурному в здании областного следкома на улице Торжковской в Санкт-Петербурге примерно час назад, в начале шестого вечера. После этого, к проходной в срочном порядке подошли следователи. Сейчас 32-летний Роман Арсеньев ожидает прибытия сотрудников Следственного отдела СК по Ломоносовскому району Ленобласти, на территории которого было совершено убийство.

Как рассказали 47news собеседники в полиции, ранее Арсеньеву, через родственников и знакомых было передано, что разумней будет поступить именно таким образом.

Напомним, что 31 августа в селе Русско-Высоцкое произошло убийство 25-летнего Романа Смирнова. Конфликт приведший к трагедии, произошел после празднования дня села, примерно в начале первого ночи с 31 августа на 1 сентября. К компании молодых людей из 10-15 человек, стоящих у местной бани, подъехала "десятка" в которой находился Роман Арсеньев. После перепалки из-за девушки, сидящей в "десятке", Арсеньев вытащил из багажника карабин "Сайга" и выстрелил как минимум четыре раза. Одна пуля пробила Смирнову печень и он скончался в "Скорой", а еще три пули попали в троих стоящих поблизости людей. Известно также, что 32-летний Арсеньев ранее отбывал длительный срок за разбой.

--------------------

+Цитировать сообщение
bbakalavr
сообщение 05.09.2014, 18:36
Сообщение #61

Форумист

Дмитрий Скурихин, депутат Русско-Высоцкого сельского поселения: «Как я устраивался агитатором ЕдРа»

Звонит мне мой друг – главный справедливорос нашего района [Ломоносовский район Ленинградской области] и говорит: «Дима, тут у нас в поселке скупка голосов в клубе вовсю идет, мы уже на видео все это сняли, но нужен договор, они договор агитатору на руки не отдают, а наш человек не решился его вынести, может – ты попробуешь?»
Одеваюсь по-сельски, еду.

В фойе клуба меня встречает молодой человек спортивного телосложения, белая рубашка, черные брюки. Я, делая жест пальцами правой руки, во всем мире обозначающем деньги, спрашиваю: «А, где здесь э…..?»
Он: «Там!» - и показывает на дверь в кабинет.
Иду, захожу в большой зал метров 10 на 10, навстречу мне точно такой же черно-белый парень. Спрашиваю: «А, где здесь агитатором можно…?» Он: «Сюда, пожалуйста».

Смотрю, в углу зала за столом сидит симпатичная молодая женщина, на столе пачки документов, за спиной у женщины плакаты времен войны: «Русский воин, спаси!», «Комбат» и что-то еще такое. Рядом со столом стоит бабушка лет 75 примерно. Женщина приглашает меня присесть, сажусь, слушаю остаток их разговора.
- А когда я смогу оставшуюся тысячу получить?
- А вот когда я вам позвоню, мы с вами съездим в Ломоносов, вы проголосуете, выйдите, и я вам сразу ее и отдам. А если до этого времени вы еще кого-нибудь мне сюда приведете, я вам еще сто рублей за каждого, вами приведенного, дам.
- Ой, спасибо детка, дай вам бог здоровья. Спасибо! Помогаете людям, молодцы!

Женщина с милой улыбкой обращается ко мне:
- Вы, наверное, агитатором хотите стать?
- Да, говорят у вас тут можно денег подзаработать.
- Да, вот, мы заключаем такие договора на агитацию.
Дает мне бланк договора, читаю. Женщина меня спрашивает:
- А вы здесь прописаны?
- Да, вот, - показываю паспорт. - Всех здесь знаю, с рождения живу.
Женщина смотрит мой паспорт и говорит, пытаясь четырьмя пальчиками забрать у меня бланк договора:
- Ой, а вы прописаны на другом участке, вы у нас агитатором быть не можете.
Я, удерживая четырьмя пальцами бланк:
-Да, как же так, я же говорю, я весь поселок знаю, и меня все знают, проагитирую так, что спасибо скажете.
Женщина, десятью пальцами вытягивая у меня бланк:
- Нет, нет. Мы вас в агитаторы никак взять не можем, нам нужны люди, зарегистрированные именно на нашем участке.
Я выхватываю у нее бланк.

Женщина четко и громко произносит одно-единственное слово: «Тревога».

Ко мне подлетает внутренний парень, но я стреляный воробей, все-таки это у меня третья боевая – муниципальная избирательная компания, не считая всяких нудных и не интересных мелочей типа выборов президентов или депутатов Думы... Я уже спрятал бланк во внутренний карман куртки. Встаю, резвым шагом иду к выходу. Парень быстро спрашивает женщину: «Что случилось?», ответ: «У него договор».

Парень догоняет, делает попытку меня обнять – на ходу уклоняюсь. Он - «Женя! Женя!» Я уже у двери, дверь открывается, навстречу мне - Женя, первый черно-белый парень. Он тоже делает попытку пообниматься, боксерским нырком ухожу от объятий, втроем бежим по фойе к выходу из клуба. Они мне в один голос, с обеих сторон хватая за рукава: «Верни договор». Вываливаюсь из дверей клуба на улицу, прямо на остолбеневшую компанию из четырех односельчан: «Ах, договор тебе, сволочь ..росовая, я тебе сейчас по роже этим договором». И, не давая мирным избирателям опомниться, отойдя на три-четыре шага от дверей, говорю им: «Голоса идете продавать?! Да они потом из ваших карманов сто раз по столько высосут!»

Одна из избирательниц, первая отошедшая от столбняка, мне:
- Ага, правильно, Скурихин, говоришь, только мне за полторы тысячи надо полтора дня вкалывать с вилами на ферме, может, ты за меня сходишь? А я вместо тебя за них поагитирую...

Вот такая логика. Пять лет назад за такой договор они платили 500 рублей, теперь 1500. Если следовать этой прогрессии, то через одни выборы платить будут уже 9000, можно не работать полмесяца. Отдаю договор друзьям, они улетаю с ним и видеозаписью того, как такой договор заключался с другим агитатором к журналистам. К прокурору и в ТИК с этим ехать бесполезно – все законно, покупают услуги агитаторов, имеют право. Только почему-то агитаторам договоров на руки не дают, и в агитаторы берут не всех, а только тех, кто избиратель конкретно этого участка. Вот и думай теперь, кого они покупают – агитатора или избирателя?

http://krasnosel.com/component/content/article/1510--l-r

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 06.09.2014, 14:23
Сообщение #62

Администратор форума

Цитата(bbakalavr @ 05.09.2014, 19:36) *
Одна из избирательниц, первая отошедшая от столбняка, мне:
- Ага, правильно, Скурихин, говоришь, только мне за полторы тысячи надо полтора дня вкалывать с вилами на ферме, может, ты за меня сходишь? А я вместо тебя за них поагитирую...
Жаль таких людей, причем это всего в 50 км от Питера. Что же тогда творится в настоящей глубинке, как там выживают?

Правильно Латынина предлагает: надо на всех выборах предлагать официальный выбор - или бюллетень, или деньги, легальные, из бюджета.

--------------------

+Цитировать сообщение
Акара
сообщение 07.09.2014, 21:44
Сообщение #63

Бывалый Форумер
**

Утром 6 сентября 2014г. депутат совета депутатов Русско-Высоцкого поселения и кандидат в депутаты туда же, господин Скурихин Дмитрий, собирался в поход для НАВЕДЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ в Ропшинском поселении. Как всегда помылся, побрился, взял пистолет, если что - пострелять.
Надел свою любимую шапку с надписью большими буквами "Путин не мой президент" и отправился в путь.
Для начала заехал в Ропшу - повесил на видном месте три плаката незаконной агитации.
Далее поехал в Яльгелево. Повесил на свой магазин еще один плакат незаконной агитации и пошел в местный дом культуры с пачкой незаконного агитационного материла с призывом голосовать досрочно за кандидатов от СР .
В это время в доме культуры проходил организованный ЕР медицинский осмотр местного населения. Там же тихонько в углу сидели несколько агитаторов от ЕР.
Присутствие конкурентов от ЕР очень не понравилось Дмитрию и он потребовал прекратить "это безобразие" и покинуть немедленно помещение, что бы он мог беспрепятственно вести свою агитацию. Начал, всех фотографировать и намекать, что всех посадит в тюрьму.
На что товарищи от ЕР сказали "мы свое согласие на фотосъемку не давали и нечего нас тут снимать! Иди отсюда! Не мешай людям работать!". Дима начал возмущаться и охранники направились к нему чтобы выпроводить его на улицу.
И вот тут то Диме и пригодился пистолет. "Жаль травматический! подумал Дима" и открыл огонь по охранникам. На их счастье промахнулся. Те оказались ребята не из робкого десятка и быстро скрутили его.
"Эх черт! ни в кого не попал! расстроился Дима!" Ну да ладно, полиции скажу, что это была самооборона.
Надо отметить, что находящиеся в зале бабушки и дедушки, а так же врачи из Санкт-Петербурга при первых выстрелах подумали что это террорист который хочет взять их в заложники. Кто то упал на пол. Остальные попрятались за ширмами.
Одной бабушке стало плохо с сердцем и ей потом пришлось оказывать медицинскую помощь.
Далее жители вызвали полицию и приключения Димы на этом закончились.
Не расстраивайся Дима!
В следующий раз когда пойдешь встречаться с избирателями не забудь взять с собой дробовик и пару гранат!

+Цитировать сообщение
мицар
сообщение 08.09.2014, 8:57
Сообщение #64

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Акара @ 07.09.2014, 22:44) *
В следующий раз когда пойдешь встречаться с избирателями не забудь взять с собой дробовик и пару гранат!

К этому и идёт в районе нашем и не только ....Довели ...

--------------------
мицарка

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 09.09.2014, 23:52
Сообщение #65

Администратор форума

Отсюда http://47news.ru/articles/79620/

Депутат из Ломоносовского района, разгонявший досрочку "Осой", устроил протест

18:25 08.09.2014

Депутат из Ломоносовского района Дмитрий Скурихин, в субботу стрелявший из пистолета, теперь протестует.

Как сообщают очевидцы, депутат Русско-Высоцкого поселения Ломоносовского района Дмитрий Скурихин в эти минуты проводит протест возле здания администрации Ломоносовског района. Он стоит в одиночном пикете. На нём табличка. На груди надпись "Это не выборы. Это Ярмарка". На спине надпись "Требую отмены досрочного голосования".

--------------------

+Цитировать сообщение
Нос
сообщение 10.09.2014, 15:57
Сообщение #66

Форумист

Цитата(Саттил @ 10.09.2014, 0:52) *
Депутат из Ломоносовского района Дмитрий Скурихин, в субботу стрелявший из пистолета, теперь протестует.

Почему он еще по улице разгуливает, а не находится на принудительном лечении? Он опасен для жителей района!

--------------------
- А как Вас зовут, извините?
- Юра Шевчук, музыкант.
- Юра, это провокация.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 10.09.2014, 16:55
Сообщение #67

Администратор форума

На все поселение нашелся всего один принципиальный человек, один вопрос, а где он был пять лет до этого?

--------------------

+Цитировать сообщение
Бригада №7
сообщение 10.09.2014, 16:59
Сообщение #68

Авторитет для Форумлян

Каски не было, пистолет подходящий искал, потом пулять учился. И вообще у него тогда были другие вопросы - за пуссирайток заступаться и Навального поддерживать laugh.gif

+Цитировать сообщение
Андре
сообщение 12.09.2014, 9:47
Сообщение #69

Бывалый Форумер
**

Интересное поведение главы МО ВОЛКОВОЙ. После проведения выборов она решила убрать из поселения управляющую компанию "ЛРТЭК". На первый взгляд решение отличное. Однако, как оказалось жителей поселка Русско-Высоцкое ждет еще больший геморрой. В доверие к заместителю главы администрации Иванец, влез без мыла небезызвестный директор управляющей компании ООО "УК Ленкомстрой ЖКХ " Белолипецкий. Этот Белолипецкий нагрел ЛРТЭК на 38 миллионов, перерегистрировал компанию и работает в Большой Ижоре. Говорят в Ижоре местная власть и жители вешаются от этой управляйки и администрация выгоняетего из поселка. Так вот, этого Белолипецкого хотят ввести директором управляйки в Русско-Высоцком, только думают под каким брендом.
С приходом старой власти после выборов жители получат геморойного Белолипецкого, который знает, в какой карман деньги класть. ЛРТЭК покажется сладким сном laugh.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 12.09.2014, 23:51
Сообщение #70

Администратор форума

Цитата(Андре @ 12.09.2014, 10:47) *
Этот Белолипецкий нагрел ЛРТЭК на 38 миллионов, перерегистрировал компанию и работает в Большой Ижоре. Говорят в Ижоре местная власть и жители вешаются от этой управляйки и администрация выгоняетего из поселка.
Ну да, было такое дело, собственно, в этом и заключался конфликт между Устиновым и Федоровым.
Устинов привык держать тему ЖКХ под собой и регулярно с нее получать, а Федоров решил, что раз он глава местной администрации, то это его дойная корова biggrin.gif

А Белолипецкий - это такой же исполнитель, как и Зелянина, то есть человек с хорошо работающей головой, знающий, как зарабатывать деньги в ЖКХ.

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 18.12.2014, 12:06
Сообщение #71

Администратор форума

Отсюда http://47news.ru/articles/83455/

В Русско-Высоцком котельную птицефабрики заменят на газовую

10:52 18.12.2014

В поселке Русско-Высоцкое Ломоносовского района сегодня откроют центральную газовую котельную. Проект строительства с подводящими инженерными сетями реализовала ООО "Северная Компания".

Котельная предназначена для теплоснабжения поселка Русско-Высоцкое (вместо существующей котельной птицефабрики) и будет обеспечивать теплом 26 многоквартирных домов (почти 5 тысяч жителей), социальные и административные объекты (школы, детсад, больницу). Установленная мощность котельной 10,75 Гкал/ч (12,5 МВт).

Как стало известно 47news, объем инвестиций составил 83 млн рублей. Строительство началось в сентябре 2014 года и окончено в декабре.

Заказчиком и инвестором объекта выступила ООО "Тепловая Компания Северная". К новому теплоисточнику ОАО "Газпром Газораспределение Ленинградская область" был построен подводящий газопровод в рамках программы газификации области.

--------------------

+Цитировать сообщение
Красивая-и-умная
сообщение 18.12.2014, 16:42
Сообщение #72

Авторитет для Форумлян

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко открыл котельную в Русско-Высоцком СП

http://www.lomolenobl.ru/one-news/317

+Цитировать сообщение
Красивая-и-умная
сообщение 09.02.2015, 6:00
Сообщение #73

Авторитет для Форумлян

В Ломоносовском районе начались официальные отчеты властей перед жителями о работе в 2014 году. Жанр этих мероприятий сложился давно, и не меняется годами. В Русско-Высоцком встреча прошла спокойно, без бурных обсуждений и взаимных обвинений сторон. Работу властей поселения собравшиеся жители оценили на «хорошо». При обсуждении звучало: «Видно, что стараются…»

На отчет местных властей в Русско-Высоцкое приехал глава районной администрации Алексей Кондрашов. Он дал комментарий по наиболее проблемным вопросам поселения и ответил на «живые» вопросы жителей.

Как правило, ответы на вопросы и есть самое интересное в таких мероприятиях. Для тех, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на встрече – смотрите наиболее актуальные фрагменты по интересующим жителей вопросам в наших видео.
Источник http://www.lomolenobl.ru/journal/85

+Цитировать сообщение
Акара
сообщение 13.02.2015, 13:46
Сообщение #74

Бывалый Форумер
**

Прошел отчет о годовой деятельности Волковой. Хороший отчет, все понятно. Люди остались довольны.

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 13.02.2015, 16:56
Сообщение #75

Администратор форума

Недавно по работе пришлось ездить в Русско-Высоцкую администрацию, на удивление все хорошо организовано. Архитектор очень адекватный, грамотный, все по закону разрулил.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему