IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ко мне, Мухтар!))), или домашние любимцы…
milashka
сообщение 13.12.2006, 20:12
Сообщение #1

Форумист

Из: Питер

Итак, у всех у нас наверняка в закоулках наших квартир, прячутся кошечки, собачки, хомяки, попугаи и т.д. Предлагаю в этой вехе поговорить о своих домашних любимцах и делиться забавными историями, связанными с вашим питомцами…

--------------------

Несказанное, синее, нежное...
Тих мой край после бурь, после гроз,
И душа моя --поле безбрежное--
Дышит запахом меда и роз...

Изображение

+Цитировать сообщение
Асенька
сообщение 13.12.2006, 20:32
Сообщение #2

Ангел форума =)

Из: Ломтик

ты меня опередила) я как раз сегодня думала над такой темой)
так вот. у меня есть пес пончик, кот сволочь и черепашка. просто черепашка. как-то ее называли, да давно это было, лет 5 назад))) к тому же выходит она из под батареи раз в полгода, так что "имя" ее благополучно забыто laugh.gif
раньше еще хомячок был. а еще раньше - попугайчик. слава богу, сдохли. а то вообще зоопарк был бы.
это мама у меня животновод такой laugh.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 13.12.2006, 22:17
Сообщение #3

Форумист

laugh.gif
Смешно потому как тему хотела обозначить " Мой любимый пончик"... забавно бы было...
у меня в доме растет маленький мерзкий террорист по имени Банифаций, называю я его Боня... окрас у него обалденный такой, темно-серого цвета, весь пятнистый как гепард... правда гаденыш редкосный: вчера умудрился разбить мою любимую статуэтку и мои очки и слинять после всего этого безобразия в свое секретное место, коего я к сожалению еще не нашла... ninja.gif
Скоро идем к ветеринару dry.gif

--------------------

Изображение

+Цитировать сообщение
Асенька
сообщение 13.12.2006, 22:26
Сообщение #4

Ангел форума =)

а мне кот недавно нассал в сапоги glare.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 13.12.2006, 22:37
Сообщение #5

Форумист

Цитата(Настя @ 13.12.2006, 22:26) *
а мне кот недавно нассал в сапоги glare.gif

Нет мой до такого не дошел и не дойдет потому как такого безобразия я не потерплю closedeyes.gif
Зато он у меня скалалазом растет, вчера весь вечер прыгал со шкафа на дверь, с двери на шкаф, а потом свалился прямо на папу laugh.gif ... да это было достойно Оскара...

--------------------

Изображение

+Цитировать сообщение
AnDrew
сообщение 13.12.2006, 23:19
Сообщение #6

Гражданин Ораниенбаума

Из: Ramboff

КорочЬ купила сестра своей доченЬке киску. Когда доченЬка наигралась с этим тамагочи и кот повзрослел, то нужно было с ним что-то делать. И они придумали веселую сказку на то что вдруг не с того не с сего у Мужа появилась аллергия на шерсть. И говорят, а не хотели бы вы взять на время эту дичЬ пока Мужу легче не станет? Ну что делать... надо помогать родственничкам. Прошло пару дней... кОт ничего не ест ходит грустит неврубается вАще нивочто... И надумал он покончить жизнь суецидом. На балконе окно открыто днем по выходным и вОт кОт набрался мужества и прямиком сягонул в это окно... Когда через час мы обнаружили пропажу, мне после 20 просЬбы матери пришлось выползти на улицу поискать. Через пару минут я вернулся ни с чем. Мать сразу поняла, что я халявшик и типа никуда неходил, а простоял за дверЬю все это время. Пришлось вызывать сестру с моей племянницей. Они опять вытащили меня дескать ты бегашь быстро будешь накрайняк за ним бегать по подвалам. Походили мы походили. Вдруг увидели два глаза застрявшие в кустах, пригляделись действительно сидит тело и хлопает своими пятью копейками. Ну тут все в слезы, радости полные штаны. В итоге все хорошо вроде как закончилось. Нам они от счастья ее подарили навсегда. На следующий день кот начал ползать на задних лапах....ой пля... на передних ползать, задние таскать за собой и выпучивать хвост под потолок. Отец (ветеринар кстать по образованию) начал разводить миф о том, что кот стал калекой и его срочно нужно аППерировать. Мать так вооще бегала по квартире, накручивая себя паникой. Но пришла моя любимая деФФачка и всем дала понять кто в доме хозяин, объяснив, что у кошки загул начался. вОт такая веселая история... Кота кстате назвал Ксения АнатолЬевна laugh.gif

--------------------
Когда ты получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный, ты хочешь проверить как далеко ты можешь зайти...
Изображение

+Цитировать сообщение
Лёшик
сообщение 13.12.2006, 23:34
Сообщение #7

Форумлянин
*

Из: СПб Ломоносов

Цитата(Настя @ 13.12.2006, 20:32) *
так вот. у меня есть пес пончик, кот сволочь и черепашка. просто черепашка. как-то ее называли, да давно это было, лет 5 назад))) к тому же выходит она из под батареи раз в полгода, так что "имя" ее благополучно забыто laugh.gif

Настя! Ты свою черепашку тогда "батарейкой" назови laugh.gif
У меня вот кошка есть, вот только она зимой дома живёт. А так на даче в горелово:)

--------------------

+Цитировать сообщение
Асенька
сообщение 13.12.2006, 23:59
Сообщение #8

Ангел форума =)

насчет кота терок смешных у меня много laugh.gif
пошла как-то в конце лета прогуляться по городу нашему любимому. застряла где-то в районе площади, сижу с подругой на скамеечке, расслабляюсь.... мать звонит. голос истеричный (а она у меня вообще женщина ангельского терпения, я явно не в нее характером пошла)))), надрывный, слезами захлебывается, слова выговорить номально не может. у меня инсульт, инфаркт и все прочее что может от страха приключиться тут же и приключилось. начинаю выпытывать что случилось, в ответ только рыдания и папины крики на заднем фоне - "умер он!!! умер!!!". через 3 минуты истерик я поняла, что кот потерялся. все перерыли, найти не могут. стоит заметить, что кота маман любит больше, чем всех остальных домашних вместе взятых)) кот лобил гулять по перилам на балконе. весит это чудо 7,5 кг, так что шарахнуться оттуда ему как 2 пальца об асфальт. мне дано срочное указание все бросить и бежать искать несчастное животное под окнами. а я вот так ярко и вижу картинку, рисованную воображением - кот упал с 5 этажа, упал на деревья. и вот веточка его так насквозь проткнула и висит он там, как сосиска на шампур нанизанная =) месяцок повисит, завялится, можно будет снять и над камином повесить. был бы камин еще.... но это мелочи уже. подскакиваю я на месте и уже лыжи навострила бежать к дому.
звонок. маман. опять рыдает, но уже от счастья. пока бедный папа ползал на коленях под окнами в кромешной темноте в поисках кота, мама случайно нашла кота. в стиральной машине. живого, невредимого и спящего. ох..... что она потом от нас с папой услышала.... тут такие вещи писать нельзя, цензура не пропустит))) с котом она теперь не расстается вообще. спит он с ней на подушке, накрывшись одеялом. посреди ночи она встает, чтобы его покормить. а когда мне в сапоги эта тварь нассала только потому, что срать, сраааааать я хотела на то что он привык кушать в 4 часа ночи парную свининку, а я его не покормила в мамино отсутствие, мама очень долго на меня ругалась - ведь он мог умереть с голоду. ппц.
потому-то я и зову его сволочью.
мама же зовет эту тушу бусинкой glare.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
Ромуля
сообщение 14.12.2006, 3:20
Сообщение #9

Авторитет для Форумлян

Из: ЛОМО =)

А мою прелесть друзья называют австралийским тараканоловом...но вобще то это собака...очень маленькая правда, но всё же собака...И вот с ней куда ни зайдёшь, в магазин к примеру, все сразу начинают восхищаться "Ой, а что это у вас....","Ой,а она прям как настоящая..."...Вобщем собаку надо посадить дома на привязи, а то ещё звёздную болезнь де-нибудь подцепит... laugh.gif

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 14.12.2006, 17:06
Сообщение #10

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

У меня дома сиамский кот, такой прикольный, обожаю его biggrin.gif

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Лёшик
сообщение 14.12.2006, 19:51
Сообщение #11

Форумлянин
*

У меня кошка тож сиамская:))

--------------------

+Цитировать сообщение
LiLoka
сообщение 14.12.2006, 20:07
Сообщение #12

Форумист

а у меня дома живет какашка.... длинная, коричневая и с хвостиком.... icon_wink.gif

--------------------
Остановите этот бл...дский мир, я выйду!

+Цитировать сообщение
MaRussia
сообщение 14.12.2006, 20:25
Сообщение #13

Гражданин Ораниенбаума

Из: Оранжевый город =)

а у меня мелкая, гадкая такса по имени СОСИСКА, такая вся милая, с виду, в гламурном ошейничке с цветочками, кат вот, пошла я кок-то с ней прогуливатся по нашему славному городу, решила раз собака гламурная, то чего мне от нее отставать, оделась сообветственно и пошла. Гуляем мы, гуляем и вот до дома отсалось буквально дорогу перейти, а эта мелкая гадость нашла на газончике, какую-то каку и извалялась в ней.НА ЭТОМ И МОЙ И ЕЕ ГЛАМУР ЗАКОНЧИЛСЯ, и как партизаны дворами мы пошли домой

--------------------
Все люди, как люди, а Я ... КОРОЛЕВА!!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку.(Г.Г.Маркес)

+Цитировать сообщение
Асенька
сообщение 14.12.2006, 20:27
Сообщение #14

Ангел форума =)

Цитата(MaRussia @ 14.12.2006, 20:25) *
а у меня мелкая, гадкая такса по имени СОСОСКА, такая вся милая, с виду, в гламурном ошейничке с цветочками, кат вот, пошла я кок-то с ней прогуливатся по нашему славному городу, решила раз собака гламурная, то чего мне от нее отставать, оделась сообветственно и пошла. Гуляем мы, гуляем и вот до дома отсалось буквально дорогу перейти, а эта мелкая гадость нашла на газончике, какую-то каку и извалялась в ней.НА ЭТОМ И МОЙ И ЕЕ ГЛАМУР ЗАКОНЧИЛСЯ, и как партизаны дворами мы пошли домой

еще недавно ее звали сосиска. теперь сосОска?
laugh.gif

--------------------
Изображение

+Цитировать сообщение
MaRussia
сообщение 14.12.2006, 20:41
Сообщение #15

Гражданин Ораниенбаума

Из: Оранжевый город =)

Цитата(Настя @ 14.12.2006, 20:27) *
еще недавно ее звали сосиска. теперь сосОска?
laugh.gif

тебе ли не знать, что имен у нее больше чем в справочнике.Сосиска, она же Марта, она же опосум, она же кишка, она же крыса, была как-то и Мартини(когда чистая), и шоколадка, вроде все

--------------------
Все люди, как люди, а Я ... КОРОЛЕВА!!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку.(Г.Г.Маркес)

+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 14.12.2006, 22:29
Сообщение #16

Форумист

Я хотела своего котика назвать Пирожок, потом подумала, что будет весело, если это будет Зефир, затем я решила, что нужно придать моему коту чуточку аристократизма, в голову приходили нелепые имена, типа Барон, Маркиз, Атос, Ахилл, самым крутым было Зигфрид laugh.gif
Но в итоге он Боня и все тут...

--------------------

Изображение

+Цитировать сообщение
Лёшик
сообщение 14.12.2006, 22:40
Сообщение #17

Форумлянин
*

Я вот свою кошку Муся и никак иначе:)

--------------------

+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 15.12.2006, 22:47
Сообщение #18

Форумист

Расскажу одну историю. Имен не называю,…просто не помню…
Мне было семь лет, мы поехали с родителями в гости к каким-то друзьям, у них дома жила очень красивая колли, ей примерно был год. Так вот, я когда ее увидела, сразу же изъявила желание пойти с ней погулять, помню на улице было лето, тепло, дома сидеть не хотелось… после долгих уговоров, надо мной смилостивились (до сих пор не понимаю, как мне это удалось) и, надев на собаку поводок, при этом, строго предупредив, чтобы держала крепче, отпустили на улицу. Гуляю я с ней во дворе и замечаю как в нашу сторону косится подозрительного вида дворняжка, вся черная, только лапки белые и куда бы мы не пошли это чудо природы за нами следом как привязанное. Я уже начинаю нервничать, мало ли что (надо было уже тогда сообразить в чем суть), колли тоже начинает нервозно поглядывать в его сторону… это хождение продолжалось где-то полчаса, хотя врать не буду, не помню. Только собралась я возвращаться, как вдруг к нам подлетает дворняжка, буквально секунду смотрит на мою колли и я не успеваю ничего сообразить как их обоих уже и след простыл, это надо было видеть, я стою и понять не могу что только что произошло… ну естественно я сразу разревелась, вначале на улице ревела, потом поднимаюсь звоню в дверь и с ревом выкладываю, что у меня собака убежала с каким-то кабелем laugh.gif В итоге собачка вернулась, правда в скором времени обнаружилось, что ожидается прибавление в семействе, моим родителям было сказано, что все щенки им,… что было дальше незнаю, запомнился мне ярко только этот эпизод…
Вот что значит любовь с первого взгляда… laugh.gif

--------------------

Изображение

+Цитировать сообщение
Nebesnaya
сообщение 16.12.2006, 20:30
Сообщение #19

Гражданин Ораниенбаума

Из: Ramboff.ru

Сейчас у меня по дому бегает нечто полу-собака - полу-хрюшка...Этакая помесь...На самом деле порода называется боксёр, только она у меня белого цвета с лопоухими ушами...и ваще глупая - жуть...но добрая. Если чесно, как собаку я её не воспринимаю, это скорее домашнее животное моей сестры...
А вот моё самым моим любимым домашним животным навсегда останется моя бывшая собака доберман...Где-то я уже писала про неё, но всё равно повторюсь - раз уж тема такая: самое преданное и умное животное на свете было...К сожалению, мы её запустили, и у неё снесло крышу...стала на всех кидаться (на меня правда нет), всё ту же сестрёнку чуть не загрызла...пришлось усыпить...ох и плакала я тогда... icon_cry.gif

Хе, так же вспомнила рассказ Макса про его собаку...а у него была бойцовская порода, не омню как называлась...так вот он на ней деньги зарабатывал...возил её по рингам разным, делал ставки, и....а потом она стала на него нехорошо коситься - по его же словам - и он её продал...Вот так вот...
Фотку моего боксёра обязательно посмотрите - есть над чем поржать... biggrin.gif

Луна-дурочка

+Цитировать сообщение
HULKI
сообщение 18.12.2006, 1:22
Сообщение #20

Авторитет для Форумлян

Из: Ломик

Все пишут разные истории о своих любимцах, у меня таковых нет, поэтому если не в тему то извините, но по-моему будет интересно узнать об этом

Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой,
по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась,
пока не умерла шестью годами позже. За это время,
она сумела принести три помёта с такими же котами-верхолазами.

+Цитировать сообщение
LiLoka
сообщение 18.12.2006, 13:26
Сообщение #21

Форумист

Цитата(hulki @ 18.12.2006, 1:22) *
Все пишут разные истории о своих любимцах, у меня таковых нет, поэтому если не в тему то извините, но по-моему будет интересно узнать об этом

Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой,
по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась,
пока не умерла шестью годами позже. За это время,
она сумела принести три помёта с такими же котами-верхолазами.

icon_eek.gif ....а как собственно....к ней забирались коты....и....прям там..на дереве??

--------------------

+Цитировать сообщение
sashatus
сообщение 18.12.2006, 20:20
Сообщение #22

Форумист

Из: Ломоносов

LiLokaкстати, если ты не знаешь, коты умеют лазить по деревьям wink.gif

--------------------
still alive

+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 18.12.2006, 20:27
Сообщение #23

Форумист

Коты - это вообще редкосные каскадеры скажу я вам, поэтому если не хотите среди ночи проснуться и увидеть как ваш кот пытается прыгнуть на вашу люстру, которая висит над вашей головой,лучше не заводите животных, рыбки самое безопасное что может быть...

--------------------

Изображение

+Цитировать сообщение
bula
сообщение 18.12.2006, 20:37
Сообщение #24

Наблюдатель

Из: LOmonosoFF

А у меня домы рыбки в аквариуме плавают biggrin.gif

--------------------
Изображение
Изображение

Изображение

+Цитировать сообщение
LiLoka
сообщение 18.12.2006, 21:03
Сообщение #25

Форумист

Цитата(sashatus @ 18.12.2006, 20:20) *
LiLokaкстати, если ты не знаешь, коты умеют лазить по деревьям wink.gif

кстати, знаю) но вот то что они еще на дереве и трахаются я не знала)

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему