IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Навигация сайта

Сейчас на сайте человек: 794
(пользователей: 1, гостей: 793)
Yandex Bot, Rambler Bot, Dianebrita

Перейти к месяцу

Август 2019

  ВПВСЧПС
»
1
2
3
»
5
8
9
10
»
11
14
16
17
»
18
20
22
23
24
»
25
27
29
31

> Последние обсуждения
Williamsob @ 22.8.2019, 4:10
Просмотров: 185   Комментариев: 0
 
> эротика онлайн бесплатно без
Автор Williamsob — 22.8.2019, 4:10 — 0 комментариев
Сейчас в интернете очень много порно тубов и эротических сайтов, которые предлагают вам бескорыстно смотреть порно видео онлайн. Только всем им далеко прежде нашего сайта порно туб страсть
где круг совершеннолетний пользователь будто найдет ради себя своё секс видео, которое довольно в его вкусе. У нас большая выбор порнушки, поэтому вы точный найдете здесь видео с красивыми девушками, которые вас красотой своего тела. Опричь порно с молодыми русскими красотками у нас поглощать домашнее порно, любительские секс съёмки, порно с глубоким минетом и анальным сексом. В этих видео девушки и женщины делают заправский неестественный минет парням и дают себя вы[censored] в узкие попки. XXX порно ролики на нашем сайте доступны в HD качестве, всё видео расположено на скоростных серверах, следовательно вы сможете взирать порно клипы для разительно высокой скорости, скачать его на принадлежащий компьютер alias мобильный телефон.


гинеколог порно видео hd

немецкое ретро порно видео

порно фильм невеста с переводом

порно красавицы такси порно

порно очень волосатых бесплатно
Просмотров: 185, оставить комментарий   

> Выборы 08.09.2019 Лебяженское городское поселение
Автор Саттил — 16.7.2019, 10:14 — 3 комментариев
Тема будет обновляться и дополняться

1 Александров Дмитрий Викторович 26.09.1976 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
2 Антоновский Евгений Викторович 07.12.1983 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
3 Богомолов Иван Владимирович 10.04.1964 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
4 Будаев Евгений Александрович 27.01.1980 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
5 Воеводин Сергей Николаевич 30.07.1963 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
6 Гавриляк Сергей Иванович 17.06.1976 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
7 Макаров Сергей Анатольевич 23.12.1975 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
8 Носорев Георгий Михайлович 08.05.1947 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
9 Ушаков Сергей Валентинович 20.02.1967 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут
10 Фаустов Олег Юрьевич 04.05.1966 Ломоносовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
11 Гайнутдинов Геннадий Равильевич 02.12.1955 Ломоносовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 2 выдвинут
12 Ельмеев Константин Борисович 18.06.1986 Ломоносовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 1 выдвинут зарегистрирован
13 Молчанов Виктор Алексеевич 16.06.1951 Ломоносовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 1 выдвинут
14 Степанов Александр Петрович 08.10.1957 Ломоносовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации 1 выдвинут зарегистрирован
15 Атагаев Алман Абдулаевич 31.03.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут
16 Вощинский Валерий Павлович 18.06.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут
17 Гоморов Андрей Владимирович 28.02.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут
18 Горбачев Сергей Евгеньевич 31.07.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут
19 Горбачев Сергей Евгеньевич 31.07.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
20 Инякина Светлана Анатольевна 10.07.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут
21 Канаев Олег Михайлович 10.08.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут
22 Картофенин Сергей Николаевич 15.06.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут
23 Катранжи Василий Николаевич 05.06.1962 Самовыдвижение 3 выдвинут
24 Кольва Александр Николаевич 16.07.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут
25 Корпусова Анастасия Игоревна 24.10.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут
26 Магуйсян Анатолий Михайлович 31.07.1944 Самовыдвижение 3 выдвинут
27 Мамедов Джамил Мисир Оглы 04.12.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут
28 Манушкина Наталья Леонидовна 10.05.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
29 Огурцов Дмитрий Александрович 17.09.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Оськин Александр Федорович 27.08.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут
31 Платонов Юрий Владимирович 30.04.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут
32 Сенотрусов Александр Иванович 19.08.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут
33 Старкова Нелли Дмитриевна 17.11.1947 Самовыдвижение 3 выдвинут
Просмотров: 7591, последний комментарий от Гагарин   

> Выборы 08.09.2019 в Муниципальный Совет г. Ломоносова
Автор Саттил — 16.7.2019, 9:02 — 0 комментариев
Открою эту тему, скоро укажу всех кандидатов и пр., начнем обсуждение, как в старые добрые времена.

1 Евдокимов Михаил Васильевич 11.11.1957 "КПРФ"
2 Журавлев Владимир Васильевич 06.03.1960 "КПРФ"
3 Казаков Иван Николаевич 11.01.1981 "КПРФ"
4 Ковалев Михаил Александрович 21.07.1963 "КПРФ"
5 Краско Константин Эдуардович 08.10.1992 "КПРФ"
6 Меньшиков Григорий Геннадьевич 23.08.1973 "КПРФ"
7 Никулина Ксения Александровна 28.07.1980 "КПРФ"
8 Орышкевич Эдуард Константинович 25.09.1959 "КПРФ"

9 Ильченко Виктор Вадимович 10.10.1989 "Партия Роста"
10 Претро Полина Игоревна 30.06.1997 "Партия Роста"
11 Резник Андрей Николаевич 28.03.1982 "Партия Роста"
12 Стефанов Алексей Алексеевич 16.08.1980 "Партия Роста"
13 Шлыков Игорь Олегович 08.09.1994 "Партия Роста"

14 Васильева Ксения Александровна 19.05.1985 "Справедливая Россия"
15 Захаров Евгений Александрович 21.08.1963 "Справедливая Россия"
16 Киселев Семен Игнатьевич 14.09.1938 "Справедливая Россия"
17 Косовских Ирина Владимировна 21.07.1967 "Справедливая Россия"
18 Преснякова Мария Константиновна 07.02.1960 "Справедливая Россия"
19 Саидов Рустам Сатторович 17.01.1987 "Справедливая Россия"
20 Тихонов Максим Аркадьевич 07.07.1989 "Справедливая Россия"
21 Яковлев Максим Сергеевич 09.06.1977 "Справедливая Россия"

22 Бизунов Илья Давидович 13.04.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут
23 Вересов Алексей Игоревич 15.03.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут
24 Веселов Алексей Вячеславович 13.01.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут
25 Веселов Алексей Вячеславович 13.01.1975 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Зряхова Светлана Михайловна 28.01.1947 Самовыдвижение 3 выдвинут
27 Норина Светлана Викторовна 14.06.1982 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Селезнев Алексей Юрьевич 30.03.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
29 Фреер Николай Герхардович 04.01.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
30 Шарга Кирилл Михайлович 27.04.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут

31 Жемякин Сергей Викторович 29.02.1976 "Коммунисты России"

32 Алексеенко Алексей Иванович 02.10.1953 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Беляшкина Ирина Сергеевна 06.08.1981 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Душкина Татьяна Васильевна 15.12.1958 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35 Жихарев Андрей Васильевич 22.08.1968 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Корнеев Александр Владимирович 07.12.1976 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Круус Людмила Петровна 13.09.1958 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Мокин Александр Евгеньевич 30.05.1986 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Смирнова Надежда Сергеевна 21.07.1958 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Смольникова Надежда Николаевна 14.09.1955 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41 Шершнева Евгения Андреевна 27.12.1984 "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Просмотров: 26243, оставить комментарий   

Текстовая версия Сейчас: 22.08.2019, 12:37
Rambler's Top100