IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы в Ломоносове 04 сентября 2011 года - по 3, 6, 7 и 10 округам, обсуждаем кандидатов и их шансы
Саттил
сообщение 20.08.2011, 0:22
Сообщение #1

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Это новая тема, начинаем обсуждать конкретных кандидатов, шансы каждого из них, можем делать прогнозы, потом подведу итоги.
Старая тема закрыта, но при желании читать ее можно здесь - http://forum.ramboff.ru/index.php?showtopic=15555

3 округ

Барановский Евгений Петрович, 11.05.1985 года рождения, заведующий магазином ИП Барановская В.П., проживает в Петергофе, "Справедливая Россия".

Евдокимов Михаил Васильевич, 11.11.1957 года рождения, председатель Региональной общественной организации инвалидов "Диабетическое общество "Рамбов", проживает в Ломоносове, "КПРФ".

Иванов Дмитрий Михайлович, 10.09.1989 года рождения, специалист склада и выдачи товара ООО "М.видео Менеджмент", проживает в Питере, "ЛДПР".

Морякова Галина Николаевна, 30.03.1958 года рождения, участковый педиатр СПб ГУЗ "Детская городская поликлиника №72", проживает в Ломоносовском районе Ленинградской области, "Единая Россия".

6 округ

Баронов Олег Васильевич, 03.04.1958 года рождения, председатель Коллегии адвокатов "Баронов и К", проживает в Петергофе, "Яблоко".

Башмаков Виталий Викторович, 05.08.1969 года рождения, предприниматель, проживает в Ломоносове, "ЛДПР".

Кривенченко Анатолий Николаевич, 27.06.1952 года рождения, заместитель генерального директора Центр развития и перспективных исследований, проживает в Питере, "Справедливая Россия".

Толкачев Александр Александрович, 05.02.1964 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в Ломоносове, "КПРФ".

Шерле Олег Александрович, 11.07.1973 года рождения, генеральный директор ООО "Юридическая консультация "ГарантЪ", проживает в Ломоносове, самовыдвижение.

7 округ

Жихарев Андрей Васильевич, 22.08.1968 года рождения, генеральный директор ООО "Охранное предприятие "Топаз", проживает в Ломоносове, "Единая Россия".

Зонов Андрей Александрович, 21.12.1966 года рождения, ведущий специалист Комитета по образованию администрации Ломоносовского района, проживает в Ломоносове, "КПРФ".

Рубцов Илья Андреевич, 16.07.1984 года рождения, временно не работает, проживает в Питере, список ЛДПР.

10 округ

Груздев Никита Максимович, 19.08.1985 года рождения, оператор станков с ПУ ОАО "ПФ КМТ", проживает в Ломоносове, "КПРФ".

Мамонов Максим Алексеевич, 10.07.1977 года рождения, заместитель командира войсковой части 31063, проживает в Пушкине, "Единая Россия".

Мухин Олег Валерьевич, 27.04.1988 года рождения, корреспондент ООО "МЕДИА.СПБ", проживает в Питере, "Справедливая Россия".

Тихомиров Сергей Владимирович, 08.09.1974 года рождения, помощник заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, проживает в Питере, "ЛДПР".

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 20.08.2011, 0:31
Сообщение #2

Администратор форума

Через несколько часов я уезжаю в отпуск, где, скорее всего, буду без интернета. Допускаю, что в списке могут быть изменения - может "восстановиться" по суду Тимонин, либо сняться "мебельные" эсеры Кривенченко и Мухин. Так что прошу иметь это в виду, а пока делайте ваши ставки, господа.

В тему можно выкладывать любые агитационные материалы, тексты листовок и т.п. Прошу избегать оффтопа и нецензурщины.

Соответственно, регистрация новых участников форума в период моего отсутствия временно приостанавливается!

Конечно, постараюсь до выборов вернуться. Если найду в Астраханке или Калмыкии интернет, то войду на форум и все отмодерирую, в том числе активирую новых пользователей biggrin.gif

Для большей гарантии письма с просьбой активировать нового участника и указанием ника пишите на ykostyaev@mail.ru, почту я стараюсь проверять везде )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 20.08.2011, 0:35
Сообщение #3

Администратор форума

Цитата(DieselPLGT @ 11.7.2011, 16:35) *
Может кто подскажет, что в эти округа входит, а то по цифрам, думаю, не только мне не понять, но и еще многим участникам форума...

3 округ
1. Александровская улица, дома 22/17, 24, 24А, 28, 30, 32А, 32Б, 32В, 36А, 36Б, 36В, 40, 42
Владимирская улица, дома 12, 15, 17
Красного Флота улица, дома 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 6 к1, 6 к2, 7, 7А, 9/46
Петровский переулок., дом 3/13
Сафронова улица, дома 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10

2. число избирателей - 2977

6 округ
1. Александровская улица, дома 43, 45, 51А
Красноармейская улица, дома 35А, 37, 37А
Красного Флота улица, дома 20/41, 28, 30, 30А, 32
Ораниенбаумский проспект, дома 19, 21, 21 к2, 27, 27 к2, 29
Профсоюзная улица, дома 24, 25, 26, 27
Скуридина улица, дом 9,
Швейцарская улица, дома 1, 2

2. число избирателей - 2941

7 округ
1. Александровская улица, дома 5, 9/21
Дегтярева улица, дома 18/1, 25, 27,
Жилгородок дома №12, 16,
Жилгородок дома №15, 46,
Инженерная улица, 3,
Иликовский проспект, дома 24А, 24Б, 26, 26А, 28, 30/2,
Краснопрудская улица, дома 4, 5
Михайловская улица, дома 24/22, 27, 43 к5, 45, 47
Победы улица, дома 15, 16/12, 18, 19, 20 к1, 21, 21А, 22/7, 23
Скуридина улица, дома 1, 2, 3, 6

2. число избирателей - 2866

10 округ
1. Ораниенбаумский проспект, дома 43 к1, 43 к2, 43 к3, 45 к3, 47
Победы улица, дома 32 к2, 34 к1, 36 к1, 36 к2

2. число избирателей - 2541

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 20.08.2011, 0:38
Сообщение #4

Администратор форума

Флуд допускается в разумных пределах. Предлагаю делать прогнозы, потом все подсчитаем. Мой вариант:

3 - Евдокимов
6 - Толкачев
7 - Зонов
10 - Груздев

--------------------

+Цитировать сообщение
Кандид
сообщение 20.08.2011, 0:55
Сообщение #5

Бывалый Форумер
**

3 - Евдокимов
6 - Шерле
7 - Зонов
10 - Груздев

+Цитировать сообщение
Сергей Евдокимов
сообщение 20.08.2011, 1:46
Сообщение #6

Бывалый Форумер
**

3 - Евдокимов
6 - Толкачев
7 - Зонов
10 - Груздев

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.08.2011, 1:57
Сообщение #7

Гражданин Ораниенбаума

У меня совершенно обратное мнение:
10 - Груздев
7 - Зонов
6 - Толкачев
3 - Евдокимов

--------------------
Не раскачивайте лодку - ботексную крысу укачивает!

+Цитировать сообщение
Комуняка
сообщение 20.08.2011, 9:28
Сообщение #8

Гражданин Ораниенбаума

Кривенченко будет сниматься)

--------------------
Вся власть - Советам народных депутатов!

+Цитировать сообщение
Svoy
сообщение 20.08.2011, 11:29
Сообщение #9

Бывалый Форумер
**

Из: Ломоносов

Барановский
Толкачев
Жихарев
Мамонов

--------------------
Яблоко

+Цитировать сообщение
Швед
сообщение 21.08.2011, 2:29
Сообщение #10

Бывалый Форумер
**

Морякова
Шерле
Жихарев
Мамонов

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.08.2011, 3:39
Сообщение #11

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Комуняка @ 20.08.2011, 10:28) *
Кривенченко будет сниматься)

Из иногородних справаросов снялись почти все серьезные люди: Андреев и Кривенченко, как и предполагалось, они шли попиариться против Матвиенко, пока остался Барановский, но ему надо перед Оксаной Дмитиревой показать финт ушами, перед тем, как сбежать тоже в Питерскую тусню. В мунсовете все-равно он ничего не сделает и никто там его не ждет. Но Барановский ведет компанию согласную педросам - взял почти дословно программу Евдокимова Михаила Васильевича (впрочем как и яблочники), но не критикует педросов и Морякову, которая вообще ничего не сделала как депутат и у которой вообще нет программы. А может потому и не критикует :)

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.08.2011, 10:24
Сообщение #12

Бывалый Форумер
**

Вы знаете, у меня было огромное желание найти и изучить программу Евдокимова. На этих выборах, на прошлых... Все мои попытки потерпели фиаско. НЕТ таких программ. Только после встречи Евдокимова с избирателями я смог узнать о намерениях данного кандидата. Так что Ваши жалкие попытки обвинить всех в плагиате - чушь. Дайте дату печати первого материала Евдокимова. Почти уверен что после яблочников. В сети программы Евдокимова нет. В созданной группе "Вконтакте"программы тоже не обнаружилось.Где ж нам плагиаторам первоисточник найти?

+Цитировать сообщение
Полевик
сообщение 21.08.2011, 12:12
Сообщение #13

Гражданин Ораниенбаума

Из: Рамбов

Ну, за 15-то лет и - ничего?
;-)
Неужели избиратели так и не раскусили товарища Евдокимова?

А ведь ещё до "назначения" в СПб местного самоуправления, он, по поручению Совета общественных организаций Ломоносова вмести со всеми обществами готовил, публиковал и организовывал (хоть и неудачно) референдум по принятию Устава города Ломоносова.
Как это ему доверили?

Может, в библиотеке что осталось или в интернете?
;-)

--------------------
Смелость города берёт. Подлость- приватизирует

+Цитировать сообщение
Правдоруб
сообщение 21.08.2011, 13:14
Сообщение #14

Форумлянин
*

Из: Ломоносов

Морякова
Шерле
Жихарев
Мамонов

+Цитировать сообщение
Комуняка
сообщение 21.08.2011, 15:48
Сообщение #15

Гражданин Ораниенбаума

Евгений, предвыборная программа М.В.Евдокимова - кандидата от КПРФ - была опубликована в январе 2010 года, когда он баллотировался в депутаты V созыва. Просто лично Вас в то время не очень интересовал Ломоносов и программмы кандидатов. Опубликована она была и официально, в "МуЛо", который приходил всем ломоносовцам, ее отлично знали и те, кто пишет Вам агитматериалы. Поэтому в ваших материалах действительно очень многое выглядит.... как это сейчас принято говорить "похожим до степени смешения" cool.gif
Думаю, если поискать, то и на этом форуме можно найти еще ту программу (ежели Саттил ее не кокнул))))

Сегодня Евдокимов подтвержает свою подпись под этой же программой (поскольку это ДОвыборы того же созыва). Лишь с небольшими изменениями, касающимися уже выполненных дел, типа возврата Ордена Отечественной войны

--------------------

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.08.2011, 18:04
Сообщение #16

Бывалый Форумер
**

Где была опубликована?? В местной газете?? Или в предвыборных агит. материалах? Мы ведь в 21 веке?? Я считаю абсолютно неконструктивным. Интерестно, кстати, а если сравнить программы Евдокимова за 10 лет... Будет время, обязательно схожу в бибилиотеку посмотреть, ведь другого способа нет...
Каждое слово в программе пишется мной. "Те кто пишут мне агитматериалы" - мифические герои живущие в Вашем сознании.

+Цитировать сообщение
Forestier
сообщение 21.08.2011, 18:44
Сообщение #17

Гражданин Ораниенбаума

Из: Лучший город на планете

И в печатных материалах и в интернете. Если не лень, советую внимательно почитать данный сайт.

Так что обвинение в плагиате в силе. И потом, если Евгений знает об этих проблемах, где он был, когда эти проблемы решали другие? С уверенностью могу сказать, что нигде и никогда кандидат Барановский не проявлялся. А если бы проявлялся, имел бы определённые трудности от Петродворцовой администрации, такие как были у Решёткина.

--------------------
Если не потеряно всё, то значит ничего ещё не потеряно. (с) Автор неизвестен

+Цитировать сообщение
Комуняка
сообщение 21.08.2011, 19:42
Сообщение #18

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Евгений @ 21.08.2011, 19:04) *
Где была опубликована?? В местной газете?? Или в предвыборных агит. материалах? Мы ведь в 21 веке?? Я считаю абсолютно неконструктивным. Интерестно, кстати, а если сравнить программы Евдокимова за 10 лет... Будет время, обязательно схожу в бибилиотеку посмотреть, ведь другого способа нет...

laugh.gif
Ой... ну ладно! Так вот, Евгений, если вы действительно живете в XXI веке, то должны уметь пользоваться инетом и такой простой штукой, как Яндекс. Там надо набрать простые слова "предвыборная программа КПРФ Ломоносов" и вам тут же во первых строках покажут ссылку на официальный сайт одной партии (который вы, разумеется, не догадались посмотреть), а во третьей строке покажут ссылку на эту программу на данном сайте. Нажмите их и прочитайте.

Верю, что вы сумеете. Я по понятным причинам этих ссылок здесь не даю, ибо на подозрительные подначки не поддаюсь))))

Кроме того уточняю, что именно ОФИЦИАЛЬНАЯ местная газета является самым что ни на есть законным источником для превыборных программ. В Ломоносове таким источником является МуЛо (т.е. Муниципальный Ломоносов). И это главное место для публикации предвыборных программ, в отличие от личных сайтов и групп друзей вконтакте)))

А вот зачем вам программы Евдокимова за 10 лет?..))) Уже к декабрю конспект готовите?))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Полевик
сообщение 21.08.2011, 20:28
Сообщение #19

Гражданин Ораниенбаума

Из: Рамбов

Евгений, а кстати, прекрасная возможность напомнить вашей партии, не плохо было бы вернуть долг газете "Муниципальный Ломоносов".
Публикация программы эсэров на выборах 2010г. до сих пор не оплачена!

И как это, со старыми долгами, вы эсэры, вместе с педрунами - они (по моим данным) тоже должники перед горячо любимыми избирателями города Ломоносов. Ведь бюджет МО - это деньги жителей города, наших избирателей!
icon_wink.gif

Публикацию своей программы оплатили только коммунисты.
ninja.gif

--------------------
Смелость города берёт. Подлость- приватизирует

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.08.2011, 20:57
Сообщение #20

Бывалый Форумер
**

Цитата(Комуняка @ 21.08.2011, 20:42) *
laugh.gif
Ой... ну ладно! Так вот, Евгений, если вы действительно живете в XXI веке, то должны уметь пользоваться инетом и такой простой штукой, как Яндекс. Там надо набрать простые слова "предвыборная программа КПРФ Ломоносов" и вам тут же во первых строках покажут ссылку на официальный сайт одной партии (который вы, разумеется, не догадались посмотреть), а во третьей строке покажут ссылку на эту программу на данном сайте. Нажмите их и прочитайте.

Верю, что вы сумеете. Я по понятным причинам этих ссылок здесь не даю, ибо на подозрительные подначки не поддаюсь))))

Кроме того уточняю, что именно ОФИЦИАЛЬНАЯ местная газета является самым что ни на есть законным источником для превыборных программ. В Ломоносове таким источником является МуЛо (т.е. Муниципальный Ломоносов). И это главное место для публикации предвыборных программ, в отличие от личных сайтов и групп друзей вконтакте)))

А вот зачем вам программы Евдокимова за 10 лет?..))) Уже к декабрю конспект готовите?))))

Официальный сайт партии меня интересует в виде сайта партии, а не конкретного кандидата. Ведь на муниципальные выборы идут кандидаты, а не партия. Кандидаты которые принадлежат, а может и нет к той или иной партии. Группы друзей в контакте создал Серегей Евдокимов, но и там не оказалось программы. Еще раз повторю - программа кандидата. Цели и задачи КПРФ - мне известны. А вот цели и задачи кандидата, в отношении которого я алогично и несостоятельно обвинен в плагиате, мне стали известны из газеты, розданной в пятницу, что на полторы недели позже выхода моего первого печатного материала. А у яблочников он еще раньше появился.
Программа Михаила Евдокимова за 10 лет интересна, как материал дающий всю картину, так сказать динамику выполнения обещаний. На счет конспекта - не вижу ничего плохого в изучении ошибок и Успехов конкурентов, наоборот считаю это важным. К декабрю не вижу тут отношений. и при чем тут думские и региональные выборы?
Я в отличие от многих тут присутствующих не ставлю самоцелью обсер и хамство в отношении соперников.

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.08.2011, 21:00
Сообщение #21

Бывалый Форумер
**

Цитата(Полевик @ 21.08.2011, 21:28) *
Евгений, а кстати, прекрасная возможность напомнить вашей партии, не плохо было бы вернуть долг газете "Муниципальный Ломоносов".
Публикация программы эсэров на выборах 2010г. до сих пор не оплачена!

И как это, со старыми долгами, вы эсэры, вместе с педрунами - они (по моим данным) тоже должники перед горячо любимыми избирателями города Ломоносов. Ведь бюджет МО - это деньги жителей города, наших избирателей!
icon_wink.gif

ninja.gif

Договор был заключен с ППСР, или с конкретным лицом?

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.08.2011, 21:11
Сообщение #22

Бывалый Форумер
**

Цитата(Forestier @ 21.08.2011, 19:44) *
И в печатных материалах и в интернете. Если не лень, советую внимательно почитать данный сайт.

Так что обвинение в плагиате в силе. И потом, если Евгений знает об этих проблемах, где он был, когда эти проблемы решали другие? С уверенностью могу сказать, что нигде и никогда кандидат Барановский не проявлялся. А если бы проявлялся, имел бы определённые трудности от Петродворцовой администрации, такие как были у Решёткина.

Вот полная несостоятельность логических выводов. Если я знаю о проблеме, я предлагаю пути их решения, и добиваюсь поставленных целей. Это я изложил в своей программе. Если я вижу данные проблемы, следовательно они не решены. Можно сделать вывод, что и я, и все те другие о которых Вы пишите Не решили проблему одинаково. Верно? Только я сейчас поставил себе задачу, а люди о которых Вы говорите видимо уже давно, тогда лучше спросить у этих "других". почему проблемыв города не решаются? Если не решаете Вы значит решат другие.
А с Ваших слов получается следующее - "все те другие" решили и решают проблемы, тоесть проблемы озвученные мной решены. Но ведь не так дело обстоит.
Трудности у бизнеса всегда есть были и будут.

+Цитировать сообщение
APOSTOL
сообщение 21.08.2011, 21:13
Сообщение #23

Злостный шимарекофоб с тумблером в положении "дур"

Цитата(Полевик @ 21.08.2011, 21:28) *
ninja.gif

Это наверно с 500 рублей , которые внес ПОлевик в свою избирательную компанию.
Или с золота Партии , которые вывезли за рубеж в 90 товарищи?

--------------------
Лечить Бардель-святое дело!!!

+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.08.2011, 21:16
Сообщение #24

Бывалый Форумер
**

Барановский
Шерле
Жихарев
Мамонов

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.08.2011, 22:05
Сообщение #25

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Евгений @ 21.08.2011, 22:16) *
Барановский
Шерле
Жихарев
Мамонов

Сразу видно, с кем Барановский идет в команде (или считает за таковую) - только педросы и/или сдавшие свои депутатские мандаты эсеры.
Скоро вместе с Петей Шведом откроют клуб по интересам - прислужи Зряховой и гн-м.

--------------------

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему