IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

146 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь Лебяженского городского поселения Ломоносовского района, результаты выборов и не только
Рейтинг 3 V
fat_ol
сообщение 21.09.2009, 22:47
Сообщение #26

Гражданин Ораниенбаума

Из: Лебяжье (lebiaje.ru)

Цитата(Змейкигремучие @ 21.09.2009, 22:12) *
fat_ol , Одноко прежде чем выкладывать чужие ролики, покажите конкретные компраматы на ЕР и её кандидатов! Или приведите пример, положительную работу других выдвиженцев!

Мы "Змейки шустрые" может и в нужное русло переползем!
А пока нас ЕР на груди пригрело....... не жалуемся)))

Я и не говорил , что это МОЙ ролик ! Ну дык и ролик Сидорчука - не ваша работа !

Я за обьективное освещение событий, а не одностороннее !

--------------------

+Цитировать сообщение
Сидорчук Ю.В.
сообщение 21.09.2009, 23:37
Сообщение #27

Форумлянин
*

Что тут за писк и вой ??? Что не понятно до сих пор , что Я - НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН ЛЕБЯЖЬЕГО !!!!

И мне вобщемто плевать кто и что тут вякает... Моя задача- пройти во власть и своих единомышленников протащить!!

Кто не доволен - его проблемы. Кому надо рот заткнем - вон Сенотрусова с Ветровым сняли с выборов, как думаете с чьим участием ?? И тут на форуме от его имени кто писать пытался ?? Вот тотоже

Не будет вякать где ненада!! А то песок не бери, участки не продавай, бронепоезд не трогай....

Его пример - другим наука !!!

Кстати и ссылочки имется для любопытных -почитайте, поинтирисуйтес

http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie3139
http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie749_3
http://www.svobodanews.ru/content/Transcript/379573.html
http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie_bianki_2719_2
http://www.greenworld.org.ru/?q=lebiazhie_bianki_2819

Пока под меня Администрация плясала - нормально все было, а теперь морду воротят - Сидорчук мол во всем виноват....

--------------------
УРА КОЛОБКАМ ! НАС - РАТЬ !!

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 22.09.2009, 9:43
Сообщение #28

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

Цитата
Может быть потому, что покупателем двух участков заповедной землицы стал действующий прокурор Ломоносовского района – Дмитрий Евгеньевич Сурин

Это насколько достоверная информация?

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
fat_ol
сообщение 22.09.2009, 9:54
Сообщение #29

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Саттил @ 22.09.2009, 10:43) *
Это насколько достоверная информация?

И молдоване ему делали дачку ...
...Я тож хочу быть прокурором, пусть меня научат ! ... biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
fat_ol
сообщение 22.09.2009, 10:19
Сообщение #30

Гражданин Ораниенбаума

Сегодня в магазине слышу разговор трёх бабушек-пеньсионерок !

Первая бабка - Какой такой Сидорчук В.Ю ? Я, такого не знаю !
Вторая бабка - Таки этож новий, депутат ! У него говорят , денюг множище ...ой как много!
Третья бабка - Да, да, да - он такой хороший , он на каждый праздник раздаёть подарки,
каждый пеньсионер у него компьютере записан !
Четвёртая бабка - Я, слышала у него бяда случалась, головой ударился ! Ну и на этой почве повернулся ...
ходить и раздаёт подарки.
Пятая бабка -Да ти шо !!! Ай, соколик ... как жалко !
Вторая бабка - Я, давече видила, как он ходил по деревьям бумажки приклеивал !
Третья бабка - Мне дочка читала ... там он сказки детямь пишет !
Пятая бабка - Ох, соколик ... какой он хороший !

Молодй парень - Бабушки, так этих в бумашках , фамилия и текс - иноскозательное !!! Понимаете ?

Первая бабка - Ой, сынок ! Иди отсель ! Не надо так говорить, старшим !
Вторая бабка - Иди отсюда ! Мал, ещё ! Ты ни чего не понимаешь в жизни ! Проживи с наше !
Четвёртая бабка - Шёл бы отсюда внучек, ты всё равно ни чего не понимешь в ПОЛИТИКЕ !!!!!!!!!! biggrin.gif

Мораль - молодое поколение ни чего не понимат в ПОЛИТИКЕ !!

--------------------

+Цитировать сообщение
Сидорчук Ю.В.
сообщение 22.09.2009, 11:59
Сообщение #31

Форумлянин
*

http://www.bellona.ru/articles_ru/articles...-na-belom-peske

Угадайте в ДЖИПЕ кто ???? --- это.................. АГНИЯ БАРТО !!! )))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Сидорчук Ю.В.
сообщение 22.09.2009, 23:28
Сообщение #32

Форумлянин
*

....Нелегка жизнь депутата, когдато вот так я начинал

http://rutube.ru/tracks/2090311.html?v=3dd...7a9c6ff879aa5a6

зато теперь я ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ:

http://rutube.ru/tracks/2091244.html?v=aba...726cd378822b713

--------------------

+Цитировать сообщение
Змейкигремучие
сообщение 23.09.2009, 10:33
Сообщение #33

Форумлянин
*

Из: Логово

of

--------------------

В бассейн втикает 400л воды,а вытекает 405.Вопрос?Есть ли совесть у купающихся??)

+Цитировать сообщение
fat_ol
сообщение 23.09.2009, 12:06
Сообщение #34

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Змейкигремучие @ 23.09.2009, 11:33) *
Сидорчук Ю.В Ай да молодец Юрий Венидиктович http://www.bellona.ru/articles_ru/articles...-na-belom-peske так надо жалить, кислого и соленого!

Змейка, не спеши кусать ... сЦылочку поправь ! А, то выдаёт "404 - Document do not exist" icon_cry.gif

Может вот эта сЦылочка ? http://www.bellona.ru/articles_ru/articles...-na-belom-peske

--------------------

+Цитировать сообщение
Сидорчук Ю.В.
сообщение 23.09.2009, 16:30
Сообщение #35

Форумлянин
*

Отчет о наделанной работе депутата
Сидорчука Юрия Венедиктовича за 2005-2009 годы :

С радостью и восторгом встречают лебяженцы новости о достижениях в народном хозяйстве
депутата Сидорчука !!

Хозяйство депутата растет и крепнет !! Начнем с того, что в конкретно взятой Лебяженской волости выкур кур и выпорос свиней значительно вырос! Надои морских чаек и уличных ворон увеличились до 200 мл с каждой, что создало дополнительные рабочие места в артели по вылову птиц и на производстве конфет «Птичье Молоко»!
Отмечен значительный рост поголовья тараканов и комнатных мышей в домах лебяженцев, что чрезвычайно ободряет местное население!
Зоотехниками-мичуринцами из подшефного депутату хозяйства «Тихая Жуть» на радость пенсионерам выведена новая порода квадратного колобка, который уже никуда не сможет укатиться!
Усилиями инициативной группы депутата в областное законодательство внесена поправка, по которой жители поселка могут беспрепятственно грызть угол своего дома с 8-00 до 23-00 в летний период и с 10-00 до 16-00 зимой!
Не теряя времени, в рамках предвыборной программы, ударно был разработан песчаный карьер в природоохранной зоне ( для дальнейшего строительства на этом месте нефтеперерабатывающего завода)!
Водителем самосвала Куды Везоевым был поставлен рекорд одновременной перевозки песка и рыбьего жира!
На площади более 200 га ведется усиленная разработка целинных земель лесной полосы для засева озимыми арбузами! Для окучивания бахчевых в Гондурасе были закуплены суслики-бройлеры, в дальнейшем – основа мясосупа и новое слово в общественном питании!
С радостью и энтузиазмом воспринимают жители поселка новости об ударном строительстве жилья и 120 биотуалетов на «Поляне Бианки» !
Экспериментальное изготовление и чеканка дензнаков столкнулась с трудностями, по причине сложности вычисления обменного курса «харчуков» по отношению к драхмам и афгани!
Патрулирование поселка лицами БОМЖиЗ начато досрочно ! Рассматривается вопрос о введении комендантского часа. Закуплено 50 тонн репы для раздачи хулиганам!
В порядке эксперимента в воскресенье в бане будет производится совместная помывка «М» и «Ж» принудительно! В дальнейшем – на постоянной основе!

--------------------

+Цитировать сообщение
fat_ol
сообщение 24.09.2009, 8:45
Сообщение #36

Гражданин Ораниенбаума

Вчера вечером, подставили по ложному обвинению Тараут Наталью Борисовну, "ЛДПР" в вымогательстве денег. wacko.gif
Женщина просидела в КПЗ , всю ночь !!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Змейкигремучие
сообщение 24.09.2009, 9:22
Сообщение #37

Форумлянин
*

of

--------------------

В бассейн втикает 400л воды,а вытекает 405.Вопрос?Есть ли совесть у купающихся??)

+Цитировать сообщение
fat_ol
сообщение 24.09.2009, 9:24
Сообщение #38

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Змейкигремучие @ 24.09.2009, 10:22) *
По ложному))))))))))))

fat_ol
Не зная броду, не лезь в воду....

Вам виднее .... biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Сидорчук Ю.В.
сообщение 24.09.2009, 9:33
Сообщение #39

Форумлянин
*

Чем меньше кандидатов - тем нам проще. Выборы понимаешь !!

--------------------

+Цитировать сообщение
fat_ol
сообщение 24.09.2009, 9:35
Сообщение #40

Гражданин Ораниенбаума

Цитата(Сидорчук Ю.В. @ 24.09.2009, 10:33) *
Чем меньше кандидатов - тем нам проще. Выборы понимаешь !!

Мда, основных конкурентов вытеснили А.И. Сенатрусова, В.М Ветрова .... кто следующий??? icon_eek.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Змейкигремучие
сообщение 24.09.2009, 9:58
Сообщение #41

Форумлянин
*

icon_cool.gif icon_cool.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erlyk
сообщение 24.09.2009, 15:30
Сообщение #42

Форумлянин
*

Цитата(Александр Б. @ 06.09.2009, 16:02) *
Читал и удивлялся какие вы все умные пишите такие вещи как ЕР в попе.Зато любое мероприятие которое проходит в Ломоносовском районе (и заметьте это началось не перед выборами а задолго до этого) везде "ЕДИНАЯ РОССИЯ" проходит как спонсор и организатор.А что делают в это время партия КПРФ и ЛДПР????????? 99% людей слышат эти партии только перед ВЫБОРАМИ. Почему "ЕДИНАЯ РОССИЯ" не на кого не льет грязь, да потому что ей есть чем гордиться а это огромной работой проделанной за долгие годы!!!!!!! А такой партии как КПРФ и ЛДПР нечем похвалиться потому что они не сделали Н И Ч Е Г О!!!!!!! Вот и остается им лить "ЕДИНУЮ РОССИЮ" грязью.

ТОЧНО. ОСОБЕННО ТАНЦУЛЬКИ В ПЕНИКАХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. ГДЕ ОНИ (ЕР) БЫЛИ ДО ЭТОГО. А ТУТ В СЕНТЯБРЕ ОКТЯБРЕ 4 МЕГАВЕЧЕРИНКИ С ДЕШЕВОЙ ЗАМАНУХОЙ. ОХРАНА ИЗ ГОНДУРАСА МУЗЫКА ОТ ПЕТЕРГОФСКИХ КОЛОБКОВ. В АНГАРЕ (МЕСТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ) Я ВИДЕЛ ТАКИЕ ТАБЛИЧКИ НА ВОЕННЫХ МАШИНАХ-А УСЛОВИЯ КАК ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ КАРТОФЕЛЯ. ВСЕ ВЕСЕЛО. ШМОН И Т.Д. НАХОДЯТ У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БУТЫЛКУ С ВОДОЙ. БЕРЕТ ОХРАНА МЗДУ 80 Т.Р. И ОТПУСКЕТ ПАРНЯ. ВТОРАЯ ВЕЧЕРИНКА: НА ФОНЕ ЛЮБОВНОЙ ИНТРИГИ КРУПНОМАСШТАБНАЯ БОЙНЯ С УЧАСТИЕМ ОХРАНЫ. ГДЕ ЕР - ВПЕРЕДИ.БУДЕМ ЖДАТЬ ТРЕТЬЕЙ ВЕЧЕРИНКИ ЧТОНИБУДЬ-НОВЕНЬКОГО...

+Цитировать сообщение
erlyk
сообщение 24.09.2009, 15:32
Сообщение #43

Форумлянин
*

Цитата(fat_ol @ 24.09.2009, 10:35) *
Мда, основных конкурентов вытеснили А.И. Сенатрусова, В.М Ветрова .... кто следующий??? icon_eek.gif

А КОГО И ЗАДЕРЖАТЬ В РУВД МОЖНО (ОБЭП) ТАРАУТ-ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. И КАК В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА 1КОНДИДАТ НА 1 МЕСТО

+Цитировать сообщение
erlyk
сообщение 24.09.2009, 15:50
Сообщение #44

Форумлянин
*

Цитата(fat_ol @ 24.09.2009, 9:45) *
Вчера вечером, подставили по ложному обвинению Тараут Наталью Борисовну, "ЛДПР" в вымогательстве денег. wacko.gif
Женщина просидела в КПЗ , всю ночь !!!

ВРОДЕ И ДО ЗАВТРА ЕЩЕ ПРОСИДИТ. МОЛОДЦЫ ХЛОПЦЫ ИЗ РАЙОННОЙ ВЛАСТИ. НА СМЕРТЬ СТОЯТ. А ТЕПЕРЬ МЕТОДЫ 37 ГО ГОДА В ХОД ПОШЛИ

+Цитировать сообщение
Сидорчук Ю.В.
сообщение 24.09.2009, 21:59
Сообщение #45

Форумлянин
*

Вношу в свою предвыборную программу дополнительный пункт :

"Несогласных с моей политикой заставлю согласится силой, либо уничтожу !"

Кто ЗА ????

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 24.09.2009, 22:42
Сообщение #46

Администратор форума

А за что арестовали Наталью Тараут?

--------------------

+Цитировать сообщение
ATOC
сообщение 25.09.2009, 13:39
Сообщение #47

Форумлянин
*

Наталью Тараут , арестовали по заказу Захарчука Юрия Владимировича !!

Я, старый знакомый Натальи Тараут. Знаю ее много лет как честного ,доброго и отзывчивого человека. Она много помогала мне и моей семье и многим другим людям.
Я глубоко возмущен происходящим!!! Возмущен бессовестности людей, особенно сотрудников милиции, которые за взятку исполняют заказ Захарчука. Этот негодяй давно терроризирует Лебяжье!!! Он причастен в воровству песка и незаконным продажам земли, но некоторые чиновники-негодяи покрывают его !!!

Я обращаюсь к тебе Захарчук Юрий! Ты - бессовестный человек! Ты позорный трус, потому что можешь воевать только со слабыми и беззащитными женщинами!! Ты вор и подлец !!! Твое место в тюрьме!!

Если бы мы жили во времена Пушкина я бы вызвал тебя на дуэль!!!

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, к честным людям из милиции - остановите негодяя !!! Не позволяйте обходится с собой как с быдлом. Сегодня Наталья Тараут - завтра на ее месте будет любой из вас !!!

+Цитировать сообщение
Змейкигремучие
сообщение 25.09.2009, 15:13
Сообщение #48

Форумлянин
*

of

--------------------

+Цитировать сообщение
Змейкигремучие
сообщение 25.09.2009, 17:39
Сообщение #49

Форумлянин
*

of

--------------------

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 25.09.2009, 22:13
Сообщение #50

Администратор форума

Отсюда http://www.fontanka.ru/2009/09/25/037/

В Лебяжьем обнаружен Ходорковский. Женского рода

25.09.2009 12:03 /

До муниципальных областных выборов осталась пара недель. Перед стартом Ленинградская область полна предсказуемых антиинтриг. Все они едины. Говорят, наверху – в Администрации президента - бытует мнение: в России есть только одна партия, достойная победы. Те, кто не совсем согласен, тут же обвиняются в принадлежности к опасным. То есть, в ереси. И еретиков начали «жечь».

На территории Ломоносовского района Ленинградской области есть поселок Лебяжье. Поселок не велик, но имеет свой «Центр культуры и отдыха». Директором этого центра является 53-летняя местная жительница Наталья Тараут. И все было бы хорошо в ее жизни, если бы она не была активной и ей не пришлась по душе партия ЛДПР. Заметим, партия эта - какая угодно, но легальная. Посему пристрастие к ней не является наказуемым. Так думали до 23 сентября 2009 года многие. В том числе и те, кто готовил Конституцию РФ в последней редакции. И даже сам лидер нации Владимир Путин.

По причине бурной жизненной позиции Наталья Тараут в преддверии муниципальных выборов 11 октября агитировала всех за партию Жириновского. И, судя по всему, ей это удалось. Так как 23 сентября она была вызвана в Ломоносовское РУВД, и следователь предъявил ей обвинение в мошенничестве. По его мнению, Тараут присвоила себе заработную плату одного работника возглавляемого ею центра.

Может быть, оно и так. Но, как говорится, согласно информации, требующей дополнительной проверки, сам прокурор Ломоносовского района был крайне заинтересован в ленинском принципе неотвратимости наказания в отдельно взятом «Центре культуры и искусств», что стоит в отдельно взятом поселке Лебяжье. А всплеск заинтересованности пришелся как раз на муниципальные выборы.

Более того, посчитав, что дама может скрыться, ее задержали в порядке статьи 91 УПК. А по-русски – посадили в камеру. И действительно, вдруг бы Тараут как ломанулась и подалась в леса. Пришлось бы бросать последние измученные силы МВД на прочесывание округи.

Более того, по рассказам одного из сотрудников Следственного отдела Ломоносовского РУВД дежурный следователь пытался объяснить руководству, что задержание Тараут, по меньшей мере, нецелесообразно (по слухам, «по меньшей мере» он излагал нецензурно). Но якобы сдался под нажимом телефонного права как истинное процессуально независимое лицо.

И вот директор «Центра культуры» в камере. Теперь у нее есть время проанализировать: какая программа важнее для народов России – «Единая» или «ЛДПР»?

Тараут сама не желала оказаться этаким Ходорковским. Но оказалась. Но лебяжьим, а посему крохотным. Так как вся властная драматургия сохранена – или ты присаживаешься за единственно правильный «стол» или ты садишься. Но, с учетом пола и возраста обвиняемой, комедией это не назовешь. Можно лишь пошутить по-черному, мол, наверняка бы скрылась в Лондоне.

Г-жа Тараут просто была не искушена. Или верила в диктатуру закона по юристу и президенту Медведеву. А вот некоторые ее коллеги по кандидатству на муниципальных выборах более прозорливы. Так, например, на выборы в Колтушское МО Всеволожского района идет Эдуард Чирко. И еще как идет! Человек он опытный, бывалый, сидевший (в «Крестах»); облитый грязью, как сподвижник врага государства №1 – лидера «тамбовского» ОПС всесильного Владимира Кумарина (ныне арестованного); находящийся ныне под следствием по обвинению в мошенничестве с землей (злые языки насчитывают сотни эпизодов); находящийся под этим следствием не один, а со своим товарищем по бизнесу Юрием Кузьминым (это который также пытался зарегистрироваться кандидатом в депутаты и был судим за убийство). Можно еще продолжать. Но не стоит. Так как Чирко совсем недавно искупил биографические шероховатости. Он покинул партию ЛДПР, где явно лидерствовал, и перешел в «Единую Россию». Что верно для Чирко, так как он не Тараут и анализировать ошибки хочет на свободе и верно для «Единой России», так как партии власти всегда нужны опытные лидеры.

Вроде бы – где Кремль, а где муниципальные выборы в Лебяжьем?! Но, как рассказывают в областном правительстве, главный «по тарелочкам» Владислав Сурков последнее время частенько звонит и интересуется: «А как там, в Ленинградской области проходит подготовка к выборам? Не нарушается ли часом демократия?»

Поэтому хочется публично задать вопрос замглаве Администрации президента товарищу Суркову: «Вы такие «щепки», как Тараут, имеете в виду, когда убеждаете в непреклонности победы «Единой России»?» Но так как Сурков никогда эту статью не прочитает, то можно вопрос переформулировать и переадресовать. Так: «Слушайте, ответственные работники партии и правительства, а также апологеты патриотизма и православия, вы когда-нибудь слышали о формуле права: законность, справедливость и целесообразность? Или эта конструкция чрезмерна для понимания?»

Вот такая жизнь. Такие вопросы. Говорить о морали, а тем более о деликатности давно не приходится. Это ж выборы.

Егор Иванов, Фонтанка.ру

--------------------

+Цитировать сообщение

146 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему