IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Твоя маленькая штучка...., )))))))
Услугами какого мобильного оператора Вы пользуетесь?
(интерес исключительно профессиональный))))
МТС [ 3 ] ** [7,69%]
Мегафон [ 19 ] ** [48,72%]
Билайн [ 5 ] ** [12,82%]
Теле2 [ 6 ] ** [15,38%]
Скайлинк [ 1 ] ** [2,56%]
Несколькими [ 5 ] ** [12,82%]
У меня и трубки-то нет....а зачем? [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Андрюха из Рамбо...
сообщение 07.03.2007, 0:08
Сообщение #51

Форумлянин
*

Из: Рамбов - столица Мира

А ты вылези из города, съезди на рыбалку, на озёра искупаться - и палапаешь все прелести и би и теле, или просто - по трассе в сторону Пушкина или Гатчины. А я кстати писал - связь для центра города. И даже в центре (Московские ворота) я на работе вижу, как девочки с Би бегают звонить на балкон или на улицу, и удивляются, кода я спокойно говорю в ангаре внизу (служебные тел у нас Мега). А я хачу, штоб моя труба работала всегда - в офисе, в гараже, дома, в командировке в Кингисепп, на рыбалке , и на даче - а ето Мегафон и МТС!!! Хотя Каждому своё, поетому спор считаю бесполезным. Пусть каждый получит то, чего он хочет...

--------------------
Существует два мнения - моё и неправильное...

+Цитировать сообщение
APOSTOL
сообщение 27.05.2011, 8:22
Сообщение #52

Злостный шимарекофоб с тумблером в положении "дур"

Мтс, тариф макси. На все Мтс северо-запада бесплатно, плюс 100 смс, 100 мегабайт и 330 минут на любые телефоны Питера. Плюс услуга Мтс по России, порядка 150 руб в месяц и 550 мин на любые Мтс в России, хоть в Владивосток. Если работа и родственники в других городах, очень удобно. В регионах, подключаешь везде как дома и не заморачиваешься. Связь почти везде, если не глухой лес и поезда дальнего следования. На трассах до Урала фактически везде.
Минусы. Дорогие тарифы на не Мтс в России , больше 10 руб мин. Дорогой роуминг по Европе. И даже не знаешь сколько. Как то за 2 недели влетел на минус 10 тыс.
В целом доволен, опыт 10 лет, тогда сбежал с Мегафона.

--------------------
Лечить Бардель-святое дело!!!

+Цитировать сообщение
Саттил
сообщение 27.05.2011, 13:21
Сообщение #53

Администратор форума

Из: Рамбов, Южный квартал

У меня Мегафон, безлимитка, стоит 1000 рублей в месяц. Так как законодательство пока не позволяет закрепить за собой номер, чтобы перейти с ним к другому оператору, "сбежать" не могу и потому о других не думаю. В регионах и за границей обычно покупаю местные симки, до сих пор где-то с десяток валяется. С родней в других городах общаюсь по скайпу.

--------------------
"Скучно вам, серые? Сейчас я накапаю Правду на смирные ваши мозги!" (с) ДДТ

+Цитировать сообщение
APOSTOL
сообщение 27.05.2011, 19:21
Сообщение #54

Злостный шимарекофоб с тумблером в положении "дур"

У меня 650 за тариф, плюс 150. Все выбираю в 0. Как раз нужно 100 смс на визиты в порт и адреса загрузок. Постоянно смарт в инете и как раз хватает 100 по нему юзать. Конечно все качаю по выделинки. Вся работа на мтс, и как раз под 0 выбираю 330. А вот 555 мтс по России никак не выбрать) хотя часами трещу с Москвой, Тверью, Ростовом.
Скайп на компе стоит, но не пользуюсь, разве что со Штатами поговорить. Лень каждый раз колонки на блютус переключать и обратно. Но вот разговоры на не мтс в регионы-жрут бабки, тут как повезет. Хотя есть программа скайп для смарта и у меня даже установлена, но пока в России операторы не дают ей работать. Жду.

--------------------
Лечить Бардель-святое дело!!!

+Цитировать сообщение
Понарелла
сообщение 03.03.2012, 2:09
Сообщение #55

Форумлянин
*

У меня Мегафон!!!
Мегафон всегда думает о будущем, я еще позвонить не успела, они уже деньги сняли)

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему